Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2 - 15.09.2020 19:30
FC Hägendorf
0:8
(0:4)
FC Däniken-Gretzenbach b
7' Sami Abduloski
10' Berkay Erdem Varan
30' Leon Nagl
33' Noah Matteo Theiner
48' Leon Nagl
65' Sami Abduloski
73' Sami Abduloski
79' Matin Vahedi
    • Tor 0:8
      Tor   Däniken-Gretzenbach
      Torschütze Matin Vahedi
    • Tor 0:7
      Tor   Däniken-Gretzenbach
      Torschütze Sami Abduloski
    • Patrik Kovacs ersetzt durch Noah Matteo Theiner
      Aus-/Einwechslung Däniken-Gretzenbach
      Patrik Kovacs ersetzt durch Noah Matteo Theiner
    • Tor 0:6
      Tor   Däniken-Gretzenbach
      Torschütze Sami Abduloski
    • Alex Rosamilia ersetzt durch Miran Kurachi
      Aus-/Einwechslung Däniken-Gretzenbach
      Alex Rosamilia ersetzt durch Miran Kurachi
    • Berkay Erdem Varan ersetzt durch Djordje Trajkovic
      Aus-/Einwechslung Däniken-Gretzenbach
      Berkay Erdem Varan ersetzt durch Djordje Trajkovic
    • Tor 0:5
      Tor   Däniken-Gretzenbach
      Torschütze Leon Nagl
    • Noah Matteo Theiner ersetzt durch Matin Vahedi
      Aus-/Einwechslung Däniken-Gretzenbach
      Noah Matteo Theiner ersetzt durch Matin Vahedi
    • Djordje Trajkovic ersetzt durch Din Kalac
      Aus-/Einwechslung Däniken-Gretzenbach
      Djordje Trajkovic ersetzt durch Din Kalac
    • Tor 0:4
      Tor   Däniken-Gretzenbach
      Torschütze Noah Matteo Theiner
    • Tor 0:3
      Tor   Däniken-Gretzenbach
      Torschütze Leon Nagl
    • Tor 0:2
      Tor   Däniken-Gretzenbach
      Torschütze Berkay Erdem Varan
    • Tor 0:1
      Tor   Däniken-Gretzenbach
      Torschütze Sami Abduloski

    FC Hägendorf

    1 Mustafa 7 de Graaf 6 Meier 8 Bärlocher (C) 13 Stauffer 3 Morina 5 Solomon 10 Kuhrt 17 Hert 14 Ambruoso 9 Gall
     
    1
    Mustafa Korab
    Torhüter
    7
    de Graaf Ties
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Meier Marvin
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Bärlocher Sandro(C)
    Linker Innenverteidiger
    13
    Stauffer Kevin
    Linker Innenverteidiger
    3
    Morina Nderim
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Solomon Henok
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    10
    Kuhrt Michael
    Linker Innen-MF-Spieler
    17
    Hert Janik
    Linker Aussen-MF-Spieler
    14
    Ambruoso Crescenzo
    Linker Flügel
    9
    Gall Rudolf
    Rechte Sturmspitze
    Ersatzspieler
    11
    Montanari Aaron
     
    4
    Vögeli Raphael
    22
    Wicki Kira
    16
    Schumacher Levin
    12
    Filipovski Angel
     
    18
    Lindegger Noah
    15
    Bilogrevic Robert
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Studer Thomas
    Abwesend
    Kissling Noah Cedric (Aufgebot anderes Team)
    Rickli Leon (Aufgebot anderes Team)

    FC Däniken-Gretzenbach b

    1 Lanz 9 Trajkovic 3 Bulduk 21 Zumstein 5 Kovacs 19 Abduloski 7 Varan 4 Steiger 8 Rosamilia 6 Nagl (C) 12 Theiner
     
    1
    Lanz Robin
    Torhüter
    9
    Trajkovic Djordje
    Rechter Aussenverteidiger
     
    3
    Bulduk Yusuf
    Rechter Innenverteidiger
    21
    Zumstein Dario
    Linker Innenverteidiger
    5
    Kovacs Patrik
    Linker Aussenverteidiger
     
    19
    Abduloski Sami
    Rechter Innen-MF-Spieler
       
    7
    Varan Berkay Erdem
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    4
    Steiger Samuel
    Rechter Aussenläufer
    8
    Rosamilia Alex
    Linker Aussenläufer
     
    6
    Nagl Leon(C)
    Hängende Spitze
      
    12
    Theiner Noah Matteo
    Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    17
    Kalac Din
     
    22
    Vahedi Matin
       
    28
    Kurachi Miran
     
    Trainer
     
    Schmid Sandro
    Abwesend
    Guelmino John (Krank)
    Riahi Ali (Verletzt)
    Sennhauser Mateo (Schule/Ausbildung)
    Glauser Daan (Schule/Ausbildung)
    Walther Kimi (? - Zu-/Absage ausstehend)
    Iakovidis Konstantinos (Verletzt)
    Callo Alexander (? - Zu-/Absage ausstehend)
    Afridi Fahad Nadim (Nicht qualifiziert)