Vereinsspielplan

Sa 23.01.2021
16:15
Niederamt Selection (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 715636
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
So 14.02.2021
13:00
Niederamt Selection (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 715098
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Sa 27.02.2021
14:00
FC Däniken-Gretzenbach (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716583
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
So 07.03.2021
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717055
Sportanlage Rütimatten - Kunststoffrasen, Schöftland
Sa 20.03.2021
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178225
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
So 28.03.2021
14:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176002
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
17:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178229
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
Di 30.03.2021
19:00
Niederamt Selection (Jun.C P)
Junioren C Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515243
Erlimatt - Erlimatt, Däniken
Fr 09.04.2021
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176003
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 10.04.2021
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178236
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 17.04.2021
19:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178238
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
Sa 24.04.2021
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178247
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 01.05.2021
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176009
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
Sa 08.05.2021
17:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178257
Staadfeld - Staadfeld, Wangen a.Aare
So 09.05.2021
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176012
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 15.05.2021
17:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176016
Allmend - Allmend, Wolfwil
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178258
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 29.05.2021
17:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178266
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
So 30.05.2021
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176021
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 05.06.2021
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178269
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
So 06.06.2021
10:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176023
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
So 13.06.2021
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176030
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
14:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178275
Bad - Hauptfeld, Fulenbach