Vereinsspielplan

Mi 05.08.2020
19:30
Niederamt Selection (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 707729
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Do 06.08.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703345
Grossriet - Platz 1, Greifensee
Sa 08.08.2020
15:30
FC Däniken-Gretzenbach (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706473
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
18:00
FC Däniken-Gretzenbach (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 708344
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
Sa 15.08.2020
10:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173301
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
13:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 173094
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 172129
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
15:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173049
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
19:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172250
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
19:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178170
Breite - Breite, Hägendorf
Di 18.08.2020
19:00
Niederamt Selection (Jun.C P)
Junioren C Cup - Vorrunde
Spielnummer 510697
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Mi 19.08.2020
19:00
FC Däniken-Gretzenbach a (J D/9 3/3)
Junioren D Cup - Vorrunde
Spielnummer 510689
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
20:00
FC Däniken-Gretzenbach b (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup - Vorrunde
Spielnummer 510702
Kreuzacker - Kreuzacker, Leuzigen
Do 20.08.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach (4.)
Solothurner Cup - Vorrunde
Spielnummer 510635
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Fr 21.08.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175966
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 22.08.2020
10:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173316
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
13:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 173111
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
15:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173058
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178174
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
19:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172256
Breite - Breite, Hägendorf
So 23.08.2020
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 172132
Erlimatt - Erlimatt, Däniken
Fr 28.08.2020
18:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173318
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
18:30
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 173113
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
Sa 29.08.2020
14:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173060
Sportanlagen Kleinholz - Platz 3, Olten
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 172136
Sportanlagen Kleinholz - Kunstrasen Platz 1, Olten
17:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175967
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
17:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178181
Allmend - Allmend, Wolfwil
So 30.08.2020
13:30
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172259
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Fr 04.09.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175973
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 05.09.2020
10:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173331
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
13:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 173128
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 172137
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1, Solothurn
15:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173067
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178183
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
So 06.09.2020
14:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172267
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
Fr 11.09.2020
18:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173335
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
18:30
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 173132
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
Sa 12.09.2020
10:30
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173071
Allmend - Allmend, Wolfwil
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175976
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
20:15
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178192
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
So 13.09.2020
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 172142
Erlimatt - Erlimatt, Däniken
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172268
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 19.09.2020
10:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173346
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
13:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 173145
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
15:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173076
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
So 20.09.2020
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 172144
Erlimatt - Erlimatt, Däniken
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172277
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Fr 25.09.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172279
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175980
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 26.09.2020
10:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173352
Sportanlagen Kleinholz - Kifu-Feld 1, Olten
10:30
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173082
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
13:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 173151
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
15:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 172147
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178202
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 03.10.2020
17:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178203
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
19:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175985
Sportanlagen Kleinholz - Kunstrasen Platz 1, Olten
Fr 09.10.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175987
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 10.10.2020
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178211
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 17.10.2020
10:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173361
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
13:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 173162
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
15:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173085
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175994
Inseli - Platz A, Niedergösgen
19:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178214
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
So 18.10.2020
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 172151
Erlimatt - Erlimatt, Däniken
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172286
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Fr 23.10.2020
18:15
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173093
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Sa 24.10.2020
13:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 173170
Widi - Widi, Zuchwil
13:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173369
Breite - Breite, Hägendorf
14:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172290
Widi - Widi, Zuchwil
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178220
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
So 25.10.2020
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 172152
Erlimatt - Erlimatt, Däniken
Di 27.10.2020
19:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 172157
Zilweg - Hauptfeld, Selzach
Sa 20.03.2021
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178225
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
So 28.03.2021
14:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176002
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
17:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178229
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
Sa 10.04.2021
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178236
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
So 11.04.2021
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176003
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 17.04.2021
19:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178238
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
Sa 24.04.2021
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178247
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 01.05.2021
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176009
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
Sa 08.05.2021
17:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178257
Staadfeld - Staadfeld, Wangen a.Aare
So 09.05.2021
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176012
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 15.05.2021
17:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176016
Allmend - Allmend, Wolfwil
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178258
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 29.05.2021
17:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178266
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
So 30.05.2021
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176021
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 05.06.2021
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178269
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
So 06.06.2021
10:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176023
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
So 13.06.2021
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176030
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
14:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178275
Bad - Hauptfeld, Fulenbach