Neuansetzungen

Sa 15.08.2020
19:00
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Kappel
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172250
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 14.08.2020 / geändert am 27.07.2020
Mi 19.08.2020
20:00
FC Leuzigen
FC Däniken-Gretzenbach b
Junioren C Cup / Vorrunde
Spielnummer 510702
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 18.08.2020 / geändert am 21.07.2020
Fr 21.08.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
FC Egerkingen
5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 175966
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.08.2020 / geändert am 21.07.2020
Sa 22.08.2020
19:00
FC Hägendorf
FC Däniken-Gretzenbach b
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172256
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 22.08.2020 / geändert am 31.07.2020
Fr 28.08.2020
18:30
FC Dulliken b
FC Däniken-Gretzenbach b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / -
Spielnummer 173113
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2020 / geändert am 28.07.2020
So 30.08.2020
13:30
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Oensingen
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172259
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 28.08.2020 / geändert am 26.07.2020
Fr 04.09.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
US Oltenese
5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 175973
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.09.2020 / geändert am 21.07.2020
So 06.09.2020
14:00
FC Härkingen
FC Däniken-Gretzenbach b
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172267
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 05.09.2020 / geändert am 24.07.2020
Sa 12.09.2020
18:00
FC Winznau
FC Däniken-Gretzenbach
5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 175976
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 23.07.2020
20:15
FC Dulliken
FC Däniken-Gretzenbach
4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 178192
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.09.2020 / geändert am 28.07.2020
So 13.09.2020
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Winznau
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172268
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 11.09.2020 / geändert am 26.07.2020
So 20.09.2020
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Wangen a/A
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172277
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 18.09.2020 / geändert am 26.07.2020
Fr 25.09.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
FC Wolfwil
5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 175980
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.09.2020 / geändert am 21.07.2020
20:00
SC Fulenbach
FC Däniken-Gretzenbach b
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172279
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 23.07.2020
Sa 26.09.2020
15:00
FC Subingen a
Niederamt Selection
Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 172147
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.09.2020 / geändert am 27.07.2020
Sa 03.10.2020
19:00
FC Fortuna Olten
FC Däniken-Gretzenbach
5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 175985
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.10.2020 / geändert am 27.07.2020
Fr 09.10.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
SV Alpha
5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 175987
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 11.10.2020 / geändert am 21.07.2020
So 18.10.2020
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Egerkingen b
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172286
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 16.10.2020 / geändert am 26.07.2020
Sa 24.10.2020
13:00
FC Zuchwil b
FC Däniken-Gretzenbach b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / -
Spielnummer 173170
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 24.07.2020
13:00
FC Hägendorf
FC Däniken-Gretzenbach
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173369
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 24.07.2020
14:00
FC Zuchwil
FC Däniken-Gretzenbach b
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 172290
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.10.2020 / geändert am 24.07.2020
Di 27.10.2020
19:00
Team Jurasüdfuss
Niederamt Selection
Junioren C Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 172157
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2020 / geändert am 28.07.2020