Heimspielplan

Sa 08.08.2020
15:30
FC Däniken-Gretzenbach (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706473
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
18:00
FC Däniken-Gretzenbach (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 708344
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
Sa 15.08.2020
10:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173301
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
13:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 173094
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
15:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173049
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
19:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172250
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Mi 19.08.2020
19:00
FC Däniken-Gretzenbach a (J D/9 3/3)
Junioren D Cup - Vorrunde
Spielnummer 510689
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
Do 20.08.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach (4.)
Solothurner Cup - Vorrunde
Spielnummer 510635
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Fr 21.08.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175966
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 22.08.2020
10:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173316
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
13:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 173111
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
15:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173058
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178174
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
So 23.08.2020
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 172132
Erlimatt - Erlimatt, Däniken
So 30.08.2020
13:30
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172259
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Fr 04.09.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175973
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 05.09.2020
10:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173331
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
13:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 173128
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
15:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173067
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178183
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
So 13.09.2020
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 172142
Erlimatt - Erlimatt, Däniken
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172268
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 19.09.2020
10:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173346
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
13:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 173145
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
15:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173076
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
So 20.09.2020
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 172144
Erlimatt - Erlimatt, Däniken
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172277
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Fr 25.09.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175980
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 26.09.2020
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178202
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Fr 09.10.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175987
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 10.10.2020
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178211
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 17.10.2020
10:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173361
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
13:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 173162
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
15:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173085
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
So 18.10.2020
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 172151
Erlimatt - Erlimatt, Däniken
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172286
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 24.10.2020
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178220
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
So 25.10.2020
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 172152
Erlimatt - Erlimatt, Däniken
Sa 20.03.2021
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178225
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 10.04.2021
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178236
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
So 11.04.2021
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176003
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 24.04.2021
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178247
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
So 09.05.2021
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176012
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 15.05.2021
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178258
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
So 30.05.2021
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176021
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 05.06.2021
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 178269
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
So 13.06.2021
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176030
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken