4. Liga - Gruppe 3

1.FC Däniken-Gretzenbach10730(17)32:9+2324 
2.FC Egerkingen10721(25)28:9+1923 
3.FC Kappel10631(8)32:9+2321 
4.FC Uskana Olten10514(48)26:30-416 
5.FC Hägendorf9405(11)18:23-512 
6.FC Wolfwil10406(14)20:27-712 
7.FC Juventus Dulliken9324(33)11:17-611 
8.FC Härkingen10325(17)16:19-311 
9.FC Dulliken 9243(19)16:16010 
10.SC Fulenbach10226(23)22:25-38 
11.FC Wangen a/A9018(13)10:47-371 

5. Liga - Gruppe 3

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Fortuna Olten8710(12)43:11+3222 
2.SV Alpha8620(10)35:9+2620 
3.US Oltenese8512(9)25:15+1016 
4.FC Winznau8422(7)24:18+614 
5.FC Däniken-Gretzenbach8413(5)20:16+413 
6.FC Wolfwil8224(6)24:26-28 
7.FC Egerkingen8125(22)13:34-215 
8.FC Kappel8116(7)14:40-264 
9.FC Azzurri Niedergösgen8008(13)6:35-290 

Junioren C Promotion - Herbstrunde

1.FC Subingen a10802(9)53:35+1824 
2.Niederamt Selection10721(6)45:18+2723 
3.FC Olten10703(4)53:29+2421 
4.FC Solothurn10316(3)35:44-910 
5.Team Jurasüdfuss10217(5)39:56-177 
6.Thal United10109(4)24:67-433 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Oensingen9900(2)61:8+5327 
2.FC Wangen a/A9711(0)67:6+6121 
3.FC Zuchwil9612(12)55:35+2019 
4.SC Fulenbach9603(1)28:20+818 
5.FC Härkingen9414(0)32:32013 
6.FC Winznau9333(1)27:26+112 
7.FC Kappel9315(1)9:42-3310 
8.FC Däniken-Gretzenbach b9207(2)22:45-236 
9.FC Egerkingen b9117(3)9:40-313 
10.FC Hägendorf9009(0)8:64-560 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Fr 23.10.2020
FC Trimbach b
FC Däniken-Gretzenbach a
*
*
Sa 24.10.2020
FC Klus-Balsthal b
FC Olten b
*
*
FC Wolfwil
FC Mümliswil
*
*
FC Wiedlisbach
FC Egerkingen b
*
*
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde

Fr 23.10.2020
SC Fulenbach
FC Wangen b.O.
*
*
FC Härkingen b
FC Selzach
*
*
Sa 24.10.2020
FC Kappel b
FC Dulliken b
*
*
FC Lommiswil b
FC Deitingen
*
*
N
FC Zuchwil b
FC Däniken-Gretzenbach b
*
*
FC Hägendorf b
SC Derendingen
*
*
FC Biberist c
FC Welschenrohr
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Fr 23.10.2020
FC Wangen a/A a
FC Härkingen b
*
*
N
Sa 24.10.2020
FC Wiedlisbach
FC Kappel a
*
*
N
FC Dulliken b
FC Winznau a
*
*
FC Olten a
FC Kestenholz b
*
*
FC Oensingen b
FC Niederbipp a
*
*
N
FC Hägendorf
FC Däniken-Gretzenbach
*
*
FC Egerkingen a
FC Klus-Balsthal b
*
*
FC Trimbach b
SC Fulenbach a
*
*