Vereinsspielplan

Sa 17.04.2021
16:00
FC Iliria (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 728265
Mittleres Brühl - Platz C, Solothurn
So 18.04.2021
15:00
FC Iliria (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 726401
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Do 22.04.2021
19:30
FC Iliria
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 202756
Mittleres Brühl - Platz C, Solothurn
20:00
FC Iliria (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 727133
Sportplatz Riedern - Neumatt, Grenchen
Sa 24.04.2021
15:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 203292
Heidenegg - Nebenplatz, Derendingen
Sa 01.05.2021
11:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203301
Mittleres Brühl - Platz C, Solothurn
15:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202759
Spiegelberg - Spiegelberg, Halten
Di 04.05.2021
20:00
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 177969
Sportplatz Brunnmatt - Hauptplatz Neu, Bellach
Do 06.05.2021
19:30
FC Iliria
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202765
Mittleres Brühl - Platz C, Solothurn
Fr 07.05.2021
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214100
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Sa 08.05.2021
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 173923
Widi - Widi, Zuchwil
13:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203307
Kirchacker - Nebenfeld 2, Gerlafingen
17:00
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 177970
Fussballplatz Weiher - Weiher, Lommiswil
So 09.05.2021
15:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178348
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Di 11.05.2021
20:00
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 177981
Mittleres Brühl - Platz E, Solothurn
Mi 12.05.2021
20:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178351
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
Do 13.05.2021
19:30
FC Iliria
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202766
Mittleres Brühl - Platz C, Solothurn
Fr 14.05.2021
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214105
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Sa 15.05.2021
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 173929
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
11:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203314
Mittleres Brühl - Platz C, Solothurn
So 16.05.2021
11:00
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 177983
Mittleres Brühl - Platz C, Solothurn
15:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178361
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Di 18.05.2021
20:00
FC Iliria (Sen.30+/M)
Senioren 30+ Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514717
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Do 20.05.2021
20:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 177992
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Fr 21.05.2021
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214110
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Sa 22.05.2021
10:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202773
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
13:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203322
Schützenmatte - Schützenmatte, Luterbach
Mo 24.05.2021
20:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178362
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Di 25.05.2021
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214115
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Do 27.05.2021
19:30
FC Iliria
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202775
Mittleres Brühl - Platz C, Solothurn
Fr 28.05.2021
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 173932
Sportplatz Giriz - Hauptspielfeld, Biberist
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214120
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Sa 29.05.2021
11:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203327
Mittleres Brühl - Platz C, Solothurn
17:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178373
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
So 30.05.2021
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 177996
Mittleres Brühl - Platz C, Solothurn
Di 01.06.2021
20:00
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178003
Sportplatz Riedern - Riedern, Grenchen
20:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178375
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Fr 04.06.2021
19:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202780
Sportplatz Giriz - Hauptspielfeld, Biberist
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214125
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
Sa 05.06.2021
15:30
FC Iliria
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203337
Sportzentrum - Sportzentrum SZZ Nebenplatz, Zuchwil
17:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178384
Sportplatz Giriz - Hauptspielfeld, Biberist
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 173936
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
So 06.06.2021
11:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178009
Mittleres Brühl - Platz C, Solothurn
Fr 11.06.2021
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214130
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Sa 12.06.2021
11:00
FC Iliria
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203340
Mittleres Brühl - Platz C, Solothurn
17:00
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178014
Mittleres Brühl - Platz D, Solothurn
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 173941
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
So 13.06.2021
15:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178388
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Fr 18.06.2021
20:00
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214135
Fussballplatz Weiher - Weiher, Lommiswil
Sa 19.06.2021
13:30
FC Iliria
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203352
Sportplatz Riedern - Riedern, Grenchen
So 20.06.2021
11:00
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178022
Mittleres Brühl - Platz C, Solothurn
15:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178395
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Mi 23.06.2021
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 214140
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Sa 26.06.2021
17:00
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178025
Kirchacker - Nebenfeld 1, Gerlafingen
So 27.06.2021
15:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178401
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Mi 30.06.2021
20:00
FC Iliria
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178406
Sportplatz Kleinholz - Sportplatz Kleinholz, Olten
Do 01.07.2021
20:00
FC Iliria
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178035
Mittleres Brühl - Platz C, Solothurn