Vereinsspielplan

Fr 18.09.2020
18:30
FC Winznau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173348
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
18:30
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173077
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Sa 19.09.2020
13:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172273
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
15:00
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 172980
Breite - Breite, Hägendorf
17:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172183
Sportplatz Riedern - Riedern, Grenchen
Di 22.09.2020
19:00
FC Winznau (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514215
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Mi 23.09.2020
20:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177629
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Do 24.09.2020
18:30
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173081
Gerzmatt - Hauptplatz, Wiedlisbach
20:15
FC Winznau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172192
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Fr 25.09.2020
20:15
FC Winznau
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 174914
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Sa 26.09.2020
10:30
FC Winznau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173349
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Kleinfeld, Winznau
17:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177630
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
Mo 28.09.2020
20:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175981
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
Fr 02.10.2020
20:00
FC Winznau
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 174915
Gerzmatt - Hauptplatz, Wiedlisbach
Sa 03.10.2020
17:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177640
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
19:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175983
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Fr 09.10.2020
20:00
FC Winznau
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 174923
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Sa 10.10.2020
18:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175990
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
So 11.10.2020
11:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177643
Sportanlage Grabmatt - Hauptfeld, Deitingen
Mi 14.10.2020
20:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177651
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Fr 16.10.2020
20:00
FC Winznau
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174926
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
Sa 17.10.2020
10:30
FC Winznau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173364
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Kleinfeld, Winznau
19:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177656
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
So 18.10.2020
10:00
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173086
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
16:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172194
Sportplatz Giriz - Hauptspielfeld, Biberist
Mo 19.10.2020
19:15
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172283
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Di 20.10.2020
19:00
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 172995
Fussballplatz Weiher - Weiher, Lommiswil
20:00
FC Winznau
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 174932
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Fr 23.10.2020
18:30
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 172998
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
20:00
FC Winznau
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 174937
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
Sa 24.10.2020
10:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173366
Sportanlage Ey - Kleinfeld E/F, Dulliken
14:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 172288
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
17:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177662
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
19:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172201
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Mi 28.10.2020
19:00
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 172985
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Sa 31.10.2020
18:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177669
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Sa 20.03.2021
17:30
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175998
Allmend - Allmend, Wolfwil
18:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177673
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
Sa 27.03.2021
18:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177682
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
19:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175999
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Mi 31.03.2021
20:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177684
Sportanlagen Kleinholz - Kunstrasen Platz 1, Olten
Sa 10.04.2021
18:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177695
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
So 11.04.2021
10:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176005
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
So 25.04.2021
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177707
Mühlacker - Hauptfeld, Welschenrohr
Sa 01.05.2021
18:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177708
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
19:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176008
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Mi 05.05.2021
20:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177718
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Sa 08.05.2021
18:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177721
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
So 09.05.2021
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176012
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 15.05.2021
17:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177729
Sportplatz Kressmatt - Kressmatt, Flumenthal
19:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176017
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Mi 19.05.2021
20:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177734
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Mi 26.05.2021
20:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177740
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Sa 29.05.2021
17:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176019
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
Sa 05.06.2021
19:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 176026
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau