Vereinsspielplan

Sa 18.09.2021
10:00
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 170659
Sportanlagen Kleinholz - Platz 3, Olten
10:30
FC Winznau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170375
Bechburg - Nebenplatz, Oensingen
14:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170858
Mühlacker - Hauptfeld, Welschenrohr
14:00
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 170488
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
So 19.09.2021
14:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 170957
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Fr 24.09.2021
18:30
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 170491
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
19:45
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170859
Niederfeld - Hauptplatz eingezäunt, Niederbipp
20:15
FC Winznau
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 169042
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Sa 25.09.2021
10:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170377
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Kleinfeld, Winznau
13:30
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 170660
Niederfeld - KIFU-Feld, Niederbipp
17:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171285
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
18:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171764
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
19:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 170960
Sportplatz Giriz - Hauptspielfeld, Biberist
Mo 27.09.2021
20:00
FC Winznau (Sen.30+)
Senioren 30+ Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 513759
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Mi 29.09.2021
18:30
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 170476
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
20:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171770
Mühlacker - Hauptfeld, Welschenrohr
Fr 01.10.2021
18:30
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170868
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
20:15
FC Winznau
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 169048
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Sa 02.10.2021
10:30
FC Winznau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170390
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
13:00
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 170505
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
14:00
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 170671
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
18:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171776
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
So 03.10.2021
14:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 170964
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Sa 09.10.2021
17:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171782
Breite - Breite, Hägendorf
19:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171293
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Sa 16.10.2021
18:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171294
Inseli - Platz A, Niedergösgen
So 17.10.2021
14:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171788
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Fr 22.10.2021
18:30
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 170673
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
20:00
FC Winznau
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 169049
Allmend - Allmend, Wolfwil
Sa 23.10.2021
10:30
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 170506
Staadfeld - Staadfeld, Wangen a.Aare
13:30
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170870
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
17:30
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171794
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
19:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171300
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
So 24.10.2021
15:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 170969
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Mi 27.10.2021
19:30
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170877
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Fr 29.10.2021
18:30
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Spielnummer 170521
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
20:15
FC Winznau
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 169056
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Sa 30.10.2021
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170404
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Kleinfeld, Winznau
14:00
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 170682
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
18:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171800
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
So 31.10.2021
14:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 170971
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Sa 19.03.2022
17:30
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171806
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
19:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171303
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Sa 26.03.2022
18:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171812
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
So 27.03.2022
14:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171307
Sportanlagen Kleinholz - Kunstrasen Platz 1, Olten
Sa 02.04.2022
17:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171818
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
19:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171312
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Fr 08.04.2022
20:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171314
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 09.04.2022
18:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171824
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Sa 23.04.2022
19:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171830
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
19:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171321
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Sa 30.04.2022
18:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171836
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Sa 07.05.2022
17:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171842
Staadfeld - Staadfeld, Wangen a.Aare
18:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171329
Sportanlagen Kleinholz - Hauptfeld im Stadion, Olten
Sa 14.05.2022
18:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171848
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
19:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171330
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Sa 21.05.2022
17:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171854
Sportplatz Kressmatt - Kressmatt, Flumenthal
So 22.05.2022
14:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171336
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
Mi 01.06.2022
20:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171860
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau