3. Liga - Gruppe 2

Di 22.06.2021
FC Subingen
FC Olten
0
0
N
FC Mümliswil
FC Wangen a/A
0
0
N
FC Trimbach
FC Winznau
0
0
N
FC Wangen b.O.
FC Welschenrohr
0
0
N
SC Flumenthal
FC Dulliken
0
0
N
FC Deitingen
FC Kestenholz
0
0
N

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Hägendorf249132(28)38:15+2328 
2.FC Subingen 248142(21)38:19+1926 
3.FC Trimbach247152(21)34:21+1324 
4.FC Deitingen 247143(12)33:16+1723 
5.FC Kestenholz246144(13)32:23+920 
6.FC Winznau245154(26)28:23+518 
7.FC Welschenrohr 245145(27)29:16+1317 
8.FC Wangen b.O.245145(47)29:35-617 
9.FC Dulliken244146(37)20:19+114 
10.FC Wangen a/A243147(43)18:28-1011 
11.SC Flumenthal242166(22)21:35-1410 
12.FC Mümliswil242148(20)19:36-178 
13.FC Olten 2411310(48)9:62-534 

5. Liga - Gruppe 3

So 20.06.2021
FC Fortuna Olten
FC Egerkingen
0
0
N
FC Wolfwil
FC Kappel
0
0
N
FC Winznau
US Oltenese
0
0
N
SV Alpha
FC Däniken-Gretzenbach
0
0
N

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Fortuna Olten16790(12)43:11+3222 
2.SV Alpha166100(10)35:9+2620 
3.US Oltenese16592(9)25:15+1016 
4.FC Winznau164102(7)24:18+614 
5.FC Däniken-Gretzenbach16493(5)20:16+413 
6.FC Wolfwil162104(6)24:26-28 
7.FC Egerkingen161105(22)13:34-215 
8.FC Kappel16196(7)14:40-264 
9.FC Azzurri Niedergösgen16088(13)6:35-290 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Kestenholz7520(1)56:14+4217 
2.FC Winznau7403(8)36:25+1112 
3.FC Deitingen7322(7)14:14010 
4.FC Oensingen7304(27)20:33-139 
5.FC Biberist7223(4)13:26-138 
6.Team Brühl Solothurn7223(10)16:29-138 
7.FC Zuchwil7223(14)19:25-68 
8.FC Wiedlisbach7124(0)15:23-84 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Fulenbach9810(3)59:5+5425 
2.Thal United9612(0)59:18+4119 
3.FC Winznau9513(7)39:34+516 
4.FC Däniken-Gretzenbach b9306(0)21:66-459 
5.FC Härkingen9207(3)23:52-296 
6.FC Kappel9117(3)21:47-264 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 19.06.2021
FC Dulliken b
FC Trimbach a
*
*
FC Kappel a
Thal United a
*
*
FC Däniken-Gretzenbach
FC Kestenholz a
*
*
FC Dulliken a
FC Winznau a
*
*
Mo 21.06.2021
FC Härkingen a
FC Olten a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 19.06.2021
FC Klus-Balsthal c
SC Fulenbach b
*
*
FC Mümliswil
FC Egerkingen b
*
*
FC Oensingen c
FC Wangen a/A b
*
*
FC Oensingen b
FC Dulliken d
*
*
FC Kestenholz c
FC Hägendorf
*
*
FC Olten b
FC Niederbipp b
*
*
FC Olten c
FC Winznau b
*
*
So 20.06.2021
FC Trimbach c
FC Welschenrohr
*
*

Senioren 30+ - Frühjahrsrunde

Mi 23.06.2021
FC Subingen
FC Mümliswil
0
0
N
FC Canspor
FC Luterbach
0
0
N
FC Wolfwil
FC Kappel
0
0
N
GS Italgrenchen
FC Gerlafingen
0
0
N
FC Winznau
FC Deitingen
0
0
N

Senioren 30+ - Frühjahrsrunde

1.FC Mümliswil100100(0)0:000 
FC Luterbach100100(0)0:000 
FC Wolfwil100100(0)0:000 
FC Canspor 100100(0)0:000 
FC Kappel100100(0)0:000 
FC Winznau100100(0)0:000 
GS Italgrenchen100100(0)0:000 
FC Deitingen 100100(0)0:000 
FC Wiedlisbach100100(0)0:000 
FC Subingen100100(0)0:000 
FC Gerlafingen100100(0)0:000