Verein
FC Zuchwil
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
3. Liga
4. Liga
Senioren 40+
Senioren 50+
Junioren B Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Sportzentrum
Postfach 225
4528 Zuchwil
Tel
+41 (32) 6855850
www.fc-zuchwil.ch
Vereinsnr.: 13043
Teams: 13
Farben: blau/grün/gelb
Gründung: 15.06.1949
Aufnahme: 01.07.1949
Region: SOFV
Zugehörigkeit: SOFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 754.) Quotient: 1.7759
Vereinsspielplan
Mi 03.04.2024
19:30
FC Leuzigen (Jun.C 2/S)
-
FC Zuchwil (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711838
Kreuzacker - Kreuzacker, Leuzigen
Do 04.04.2024
20:00
SC Blustavia
-
FC Zuchwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143968
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Fr 05.04.2024
18:30
FC Subingen d (J D/9 3/3)
-
FC Zuchwil a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 727557
Affolter - Nebenplatz 2, Subingen
Sa 06.04.2024
10:00
FC Bellach a (Jun.E 3/3)
-
FC Zuchwil a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 723357
Sportplatz Brunnmatt - Hauptplatz Alt, Bellach
12:00
FC Zuchwil b (J D/9 3/3)
-
FC Kölliken b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 729329
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
18:00
SC Derendingen
-
FC Zuchwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143672
Heidenegg - Hauptplatz, Derendingen
Mi 10.04.2024
20:00
FC Zuchwil
-
FC Härkingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143675
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
Fr 12.04.2024
20:00
FC Zuchwil (Sen.40+)
-
FC Canspor (Sen.40+)
Trainingsspiele
Spielnummer 725934
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
Sa 13.04.2024
19:00
FC Zuchwil
-
FC Biberist b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143974
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
So 14.04.2024
15:00
FC Kestenholz
-
FC Zuchwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143683
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Fr 19.04.2024
20:00
FC Zuchwil
-
FC Biberist
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 145378
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
Sa 20.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Oensingen
Bechburg - Nebenplatz, Oensingen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Zuchwil
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
13:45
FC Zuchwil b
-
FC Biberist c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188635
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
14:30
FC Zuchwil a
-
FC Oensingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188491
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
17:00
FC Zuchwil
-
FC Klus-Balsthal
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143688
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
So 21.04.2024
13:00
Kurdischer FC Solothurn
-
FC Zuchwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143980
Mittleres Brühl - Platz E, Solothurn
14:30
Team Untergäu
-
FC Zuchwil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188037
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
15:00
FC Lommiswil
-
FC Zuchwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188232
Fussballplatz Weiher - Weiher, Lommiswil
Mi 24.04.2024
20:00
FC Trimbach
-
FC Zuchwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143694
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Fr 26.04.2024
20:00
FC Zuchwil
-
FC Dulliken
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188047
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
20:00
FC Canspor
-
FC Zuchwil
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 145382
Heidenegg - Hauptplatz, Derendingen
Sa 27.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Zuchwil
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Trimbach
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
13:00
FC Luterbach b
-
FC Zuchwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188639
Schützenmatte - Schützenmatte Hauptfeld, Luterbach
14:30
FC Zuchwil
-
Haltener SV
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188235
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
17:00
FC Zuchwil
-
FC Oensingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143701
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
19:30
FC Zuchwil
-
FC Grenchen 15
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143986
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
Mo 29.04.2024
19:00
FC Zuchwil a
-
FC Niederbipp b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188492
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
Fr 03.05.2024
20:00
FC Zuchwil
-
FC Iliria
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 145385
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
Sa 04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Gerlafingen
Kirchacker - Nebenfeld 2, Gerlafingen
11:00
FC Zuchwil b
-
FC Oensingen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188646
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Härkingen
Aesch - Kifu-Feld, Härkingen
13:00
FC Rüttenen a
-
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188501
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
17:00
FC Subingen
-
FC Zuchwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143705
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
So 05.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Junioren F
Organisator: FC Zuchwil
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
Bemerkung: Turnier Einsteiger
13:00
FC Luterbach
-
FC Zuchwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188238
Schützenmatte - Schützenmatte Hauptfeld, Luterbach
13:00
FC Selzach
-
FC Zuchwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143992
Zilweg - Hauptfeld, Selzach
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Junioren F
Organisator: FC Zuchwil
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
Bemerkung: Turnier Fortgeschrittene
14:00
FC Iliria a
-
FC Zuchwil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188048
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Fr 10.05.2024
20:45
FC Zuchwil
-
FC Wangen b.O.
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143714
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
Sa 11.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Olten
Sportanlagen Kleinholz - Kunstrasen Platz 1, Olten
11:00
FC Niederbipp c
-
FC Zuchwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188652
Niederfeld - KIFU-Feld, Niederbipp
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Riedholz
Sportplatz Wyler - Nebenfeld, Riedholz
13:30
FC Zuchwil a
-
FC Luterbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188503
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
16:30
FC Zuchwil
-
FC Solothurn Frauen U-16
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188241
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
19:00
FC Zuchwil
-
FC Lommiswil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143998
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
So 12.05.2024
11:00
FC Biberist a
-
FC Zuchwil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188059
Sportplatz Giriz - Hauptspielfeld, Biberist
Fr 17.05.2024
20:00
FC Klus-Balsthal
-
FC Zuchwil
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 145387
Mühlacker - Hauptfeld, Welschenrohr
Sa 18.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Klus-Balsthal
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Zuchwil
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Junioren F
Organisator: FC Mümliswil
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
Bemerkung: Tee steht während des ganzen Turniers zur Verfügung. Am Schluss gibt es für alle Spielerinnen und Spieler einen Imbiss.
14:00
Team Stadt Solothurn d
-
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188510
Mittleres Brühl - Platz D, Solothurn
15:00
FC Selzach
-
FC Zuchwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188244
Zilweg - Hauptfeld, Selzach
15:00
FC Zuchwil b
-
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188657
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
18:00
FC Welschenrohr
-
FC Zuchwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143716
Mühlacker - Hauptfeld, Welschenrohr
18:00
FC Zuchwil
-
FC Wiedlisbach a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188061
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
18:00
ASI Superga 1957
-
FC Zuchwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144004
Heidenegg - Hauptplatz, Derendingen
Fr 24.05.2024
20:30
FC Zuchwil
-
FC Subingen
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 145392
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
Sa 25.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Zuchwil
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Trimbach
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
13:00
FC Gerlafingen b
-
FC Zuchwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188665
Kirchacker - Nebenfeld 2, Gerlafingen
14:30
FC Zuchwil
-
FC Lommiswil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188247
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
17:00
FC Trimbach
-
FC Zuchwil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188070
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
17:00
FC Zuchwil
-
FC Niederbipp
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143727
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
19:30
FC Zuchwil
-
F.K. Bratstvo
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144010
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
Mo 27.05.2024
19:00
FC Zuchwil a
-
FC Bellach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188514
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
Di 28.05.2024
20:00
Haltener SV
-
FC Zuchwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188250
Spiegelberg - Spiegelberg, Halten
20:00
FC Zuchwil
-
FC Subingen
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188074
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
Sa 01.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Junioren F
Organisator: SC Flumenthal
Sportplatz Kressmatt - Kressmatt, Flumenthal
Bemerkung: Einsteiger
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Kappel
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: HNK Croatia
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
11:00
FC Zuchwil b
-
GS Italgrenchen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188668
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
14:00
SC Flumenthal
-
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188519
Sportplatz Kressmatt - Kressmatt, Flumenthal
14:00
FC Zuchwil
-
FC Luterbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188253
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
So 02.06.2024
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Junioren F
Organisator: FC Egerkingen
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
13:00
Türkischer SC Solothurn
-
FC Zuchwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144016
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
14:00
FC Niederbipp
-
FC Zuchwil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188081
Niederfeld - Hauptplatz eingezäunt, Niederbipp
15:00
FC Däniken-Gretzenbach
-
FC Zuchwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143739
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Fr 07.06.2024
19:00
FC Zuchwil a
-
FC Bettlach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188525
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
20:00
FC Bellach
-
FC Zuchwil
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 145398
Sportplatz Brunnmatt - Hauptplatz Neu, Bellach
Sa 08.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Post Solothurn
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Zuchwil
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
14:00
FC Solothurn Frauen U-16
-
FC Zuchwil
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188256
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1, Solothurn
14:30
FC Wangen a/A
-
FC Zuchwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188678
Staadfeld - Staadfeld, Wangen a.Aare
18:00
FC Zuchwil
-
GS Italgrenchen
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188087
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
So 09.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Junioren F
Organisator: FC Riedholz
Sportplatz Wyler - Hauptfeld, Riedholz
Bemerkung: Mixed Maximal 2 Mannschaften pro Vereine melden.
15:00
FC Zuchwil
-
FC Gerlafingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 144022
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
Mi 12.06.2024
19:00
FC Zuchwil b
-
Team Stadt Solothurn c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188679
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
20:00
FC Gerlafingen
-
FC Zuchwil
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188092
Kirchacker - Hauptfeld, Gerlafingen
Sa 15.06.2024
11:00
FC Iliria a
-
FC Zuchwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188528
Mittleres Brühl - Platz C, Solothurn
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Junioren F
Organisator: GS Italgrenchen
Sportplatz Riedern - Riedern, Grenchen
Bemerkung: Kleiner Snack für teilnehmende Junioren wird organisiert - Festwirtschaft für Begleitpersonen
So 16.06.2024
13:00
FC Zuchwil
-
FC Selzach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188259
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil
15:30
FC Zuchwil
-
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188100
Sportzentrum - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen, Zuchwil