3. Liga - Gruppe 1

1.FC Riedholz11722(11)32:14+1823 
2.GS Italgrenchen11650(19)23:12+1123 
3.FC Gerlafingen11722(142)39:14+2523 
4.FC Rüttenen11623(10)33:21+1220 
5.FC Zuchwil11623(15)23:15+820 
6.FC Bettlach11605(23)31:27+418 
7.SC Blustavia11515(37)22:22016 
8.FC Selzach11434(30)22:26-415 
9.FC Leuzigen11317(28)18:29-1110 
10.FC Biberist11236(14)19:26-79 
11.Türkischer SC Solothurn11137(34)16:33-176 
12.HNK Croatia11029(32)8:47-392 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Niederbipp10721(15)36:12+2423 
2.FC Attiswil10721(20)44:11+3323 
3.FC Zuchwil9711(31)33:10+2322 
4.FC Subingen 11515(16)22:23-116 
5.FC Welschenrohr 11515(21)28:25+316 
6.FC Wiedlisbach 10352(17)29:20+914 
7.FC Luterbach11344(15)19:24-513 
8.FC Oensingen10334(35)17:36-1912 
9.FC Post Solothurn 10316(17)18:33-1510 
10.FC Klus-Balsthal9225(14)11:20-98 
11.FC Kestenholz10226(12)21:41-208 
12.FC Deitingen 11128(17)12:35-235 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Solothurn9900(7)63:7+5627 
2.FC Rüttenen9522(5)41:26+1517 
3.GS Italgrenchen9522(19)34:18+1617 
4.FC Gerlafingen9423(12)34:24+1014 
5.FC Zuchwil9315(18)17:35-1810 
6.FC Selzach9216(4)11:30-197 
7.FC Biberist9216(19)13:44-317 
8.CIS Solettese9117(33)19:48-294 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

FC Biberist0000()0:000 
FC Kestenholz0000()0:000 
Team Brühl Solothurn0000()0:000 
FC Winznau0000()0:000 
FC Zuchwil0000()0:000 
FC Deitingen0000()0:000 
FC Wiedlisbach0000()0:000 
FC Oensingen0000()0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Riedholz0000()0:000 
FC Subingen b0000()0:000 
FC Zuchwil0000()0:000 
FC Grenchen 15 b0000()0:000 
FC Leuzigen0000()0:000 
Frauen SC Derendingen Solothurn U160000()0:000 
FC Lommiswil0000()0:000 
GS Italgrenchen0000()0:000 
FC Gerlafingen0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde

FC Dulliken a0000()0:000 
Gäu Selection0000()0:000 
FC Gerlafingen a0000()0:000 
FC Kestenholz0000()0:000 
FC Zuchwil a0000()0:000 
FC Niederbipp a0000()0:000 
FC Wangen a/A0000()0:000 
FC Grenchen 15 a0000()0:000 
FC Solothurn0000()0:000 
GS Italgrenchen a0000()0:000 
FC Biberist a0000()0:000 

Senioren 40+

1.F.K. Bratstvo4400(5)23:4+1912 
2.FC Bellach 3300(1)10:2+89 
3.FC Grenchen 15 4121(1)9:7+25 
4.CIS Solettese3111(0)5:6-14 
5.FC Iliria 3111(2)6:9-34 
6.FC Subingen 4112(3)9:904 
7.FC Biberist 3102(1)3:7-43 
8.FC Zuchwil4103(2)5:12-73 
9.HSV Halten4013(2)2:16-141