Vereinsspielplan

Fr 07.08.2020
20:30
FC Trimbach (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 711142
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Sa 08.08.2020
19:00
FC Trimbach (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706846
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Fr 14.08.2020
18:30
FC Trimbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173305
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Sa 15.08.2020
10:00
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173050
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
10:30
FC Trimbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173460
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
14:00
FC Trimbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 173178
Widi - Widi, Zuchwil
16:00
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172297
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
19:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177590
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Mo 17.08.2020
20:00
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde
Spielnummer 171913
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Di 18.08.2020
19:30
FC Trimbach (Jun.C 2/S)
Junioren C Cup - Vorrunde
Spielnummer 510701
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Do 20.08.2020
20:00
FC Trimbach (3.)
Solothurner Cup - Vorrunde
Spielnummer 510650
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
Fr 21.08.2020
18:15
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173057
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
18:30
FC Trimbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173313
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
20:15
FC Trimbach
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 174889
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Sa 22.08.2020
10:00
FC Trimbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173461
Sportanlage Ey - Kleinfeld E/F, Dulliken
10:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172301
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
10:30
FC Trimbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 173185
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
17:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177597
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
Mo 24.08.2020
20:00
FC Trimbach (Jun.A+)
Junioren A Cup - Vorrunde
Spielnummer 510655
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Fr 28.08.2020
18:30
FC Trimbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173320
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
20:15
FC Trimbach
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 174890
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
Sa 29.08.2020
13:00
FC Trimbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 173193
Bechburg - Nebenplatz, Oensingen
14:00
FC Trimbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173474
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
15:00
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173061
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
16:00
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172308
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
So 30.08.2020
15:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177601
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Mo 31.08.2020
20:00
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde
Spielnummer 171916
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Mi 02.09.2020
20:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177610
Sportanlage Grabmatt - Hauptfeld, Deitingen
Fr 04.09.2020
18:15
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173066
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
20:00
FC Trimbach (Sen.30+)
Senioren 30+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510737
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
Sa 05.09.2020
10:30
FC Trimbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 173198
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
11:00
FC Trimbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173330
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
11:00
FC Trimbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173476
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
11:00
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172314
Sportplatz Brunnmatt - Hauptplatz Neu, Bellach
18:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177612
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Mo 07.09.2020
20:00
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde
Spielnummer 171920
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Di 08.09.2020
20:00
FC Trimbach
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 174898
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Fr 11.09.2020
18:30
FC Trimbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173335
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Sa 12.09.2020
12:00
FC Trimbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 173208
Sportplatz Riedern - Riedern, Grenchen
13:30
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173072
Gerzmatt - Hauptplatz, Wiedlisbach
14:00
FC Trimbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173487
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
15:00
FC Trimbach
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 174901
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
16:00
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172319
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
19:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177623
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
Mo 14.09.2020
20:15
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde
Spielnummer 171925
Sportplatz Wyler - Hauptfeld, Riedholz
Di 15.09.2020
19:30
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172327
Gerzmatt - Hauptplatz, Wiedlisbach
Fr 18.09.2020
20:15
FC Trimbach
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 174907
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Sa 19.09.2020
10:30
FC Trimbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173491
Allmend - Allmend, Wolfwil
10:30
FC Trimbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 173211
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
14:00
FC Trimbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173347
Niederfeld - KIFU-Feld, Niederbipp
14:00
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173075
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
16:00
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172330
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Mo 21.09.2020
20:00
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde
Spielnummer 171927
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Fr 25.09.2020
18:30
FC Trimbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173350
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
20:00
FC Trimbach
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 174912
Sportanlagen Kleinholz - Kunstrasen Platz 1, Olten
Sa 26.09.2020
11:00
FC Trimbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 173223
Sportplatz Wyler - Nebenfeld, Riedholz
11:00
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173083
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
14:00
FC Trimbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173500
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
15:00
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172340
Spiegelberg - Spiegelberg, Halten
19:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177635
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Mo 28.09.2020
20:00
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde
Spielnummer 171934
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
Fr 02.10.2020
20:15
FC Trimbach
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 174916
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Sa 03.10.2020
19:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177636
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
Fr 09.10.2020
20:00
FC Trimbach
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 174923
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
So 11.10.2020
15:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177646
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Mo 12.10.2020
20:00
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde
Spielnummer 171942
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Mi 14.10.2020
20:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177649
Sportplatz Kleinholz - Sportplatz Kleinholz, Olten
Fr 16.10.2020
20:15
FC Trimbach
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 174925
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Sa 17.10.2020
10:30
FC Trimbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173364
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Kleinfeld, Winznau
11:00
FC Trimbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 173224
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
13:00
FC Trimbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173506
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
13:00
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173084
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
16:00
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172341
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
19:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177657
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Di 20.10.2020
20:00
FC Trimbach
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 174934
Gerzmatt - Hauptplatz, Wiedlisbach
Fr 23.10.2020
18:15
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173093
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
18:30
FC Trimbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173365
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Sa 24.10.2020
10:30
FC Trimbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 173237
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
14:00
FC Trimbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173513
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
16:00
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172352
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
17:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177662
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Mo 26.10.2020
20:00
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde
Spielnummer 171943
Sportplatz Giriz - Hauptspielfeld, Biberist
Di 27.10.2020
19:30
FC Trimbach
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172354
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
Sa 31.10.2020
18:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177668
Mühlacker - Hauptfeld, Welschenrohr
Sa 20.03.2021
18:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177675
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Sa 27.03.2021
17:30
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177679
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Mi 31.03.2021
20:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177688
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Sa 10.04.2021
17:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177690
Sportplatz Kressmatt - Kressmatt, Flumenthal
Sa 17.04.2021
18:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177701
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Sa 01.05.2021
17:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177713
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
Mi 05.05.2021
20:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177714
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Sa 08.05.2021
17:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177724
Breite - Breite, Hägendorf
Sa 15.05.2021
18:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177727
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Mi 19.05.2021
20:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177735
Staadfeld - Staadfeld, Wangen a.Aare
Mi 26.05.2021
20:00
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177740
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach