1. Liga - Gruppe 2

1.FC Solothurn00000:000 
FC Luzern II00000:000 
FC Kosova00000:000 
Zug 94 00000:000 
FC Langenthal 00000:000 
FC Münsingen00000:000 
SV Höngg 00000:000 
FC Köniz00000:000 
Grasshopper Club Zürich II00000:000 
SR Delémont 00000:000 
FC Bassecourt 00000:000 
SC Buochs 00000:000 
FC Schötz 00000:000 
FC Wohlen 00000:000 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Grenchen 150000(0)0:000 
FC Bellach 0000(0)0:000 
FC Solothurn0000(0)0:000 
SC Blustavia0000(0)0:000 
F.K. Bratstvo0000(0)0:000 
FC Lommiswil0000(0)0:000 
HNK Croatia0000(0)0:000 
Türkischer SC Solothurn a0000(0)0:000 
FC Bettlach0000(0)0:000 
Kurdischer FC Solothurn0000(0)0:000 
FC Gerlafingen0000(0)0:000 
FC Leuzigen0000(0)0:000 

U-16 - Gruppe B

1.FC Solothurn 0000(0)0:000 
Team Liechtenstein0000(0)0:000 
Team Vaud La Côte0000(0)0:000 
Team BEJUNE FA0000(0)0:000 
Team Südostschweiz0000(0)0:000 
Team AFF-FFV Fribourg0000(0)0:000 
FCO Wil/St. Gallen0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 0000(0)0:000 
Team Basel Concordia0000(0)0:000 
SC Kriens 0000(0)0:000 
Team Zürich/Red-Star0000(0)0:000 

U-15 - Gruppe regional West

1.Meyrin FC0000(0)0:000 
FC Solothurn 0000(0)0:000 
FC Biel-Bienne0000(0)0:000 
Team Vaud Yverdon Région et Broye0000(0)0:000 
Team Jura0000(0)0:000 
Team Valais/Wallis-Sion0000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 0000(0)0:000 
Team Vaud Riviera-Chablais0000(0)0:000 
Team Oberaargau Emmental TOBE0000(0)0:000 
Team Köniz0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde

1.Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 
FC Black Stars0000(0)0:000 
FC Oberwil0000(0)0:000 
FC Wohlen0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Härkingen0000(0)0:000 
FC Allschwil a0000(0)0:000 
FC Oftringen0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
BSC Old Boys0000(0)0:000 
FC Concordia Basel0000(0)0:000 
FC Baden 18970000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde

1.Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 
FC Liestal a0000(0)0:000 
Team Aargau0000(0)0:000 
FC Wohlen a0000(0)0:000 
SV Muttenz a0000(0)0:000 
FC Oftringen0000(0)0:000 
FC Reinach a0000(0)0:000 
FC Küttigen0000(0)0:000 
BSC Old Boys B10000(0)0:000 
FC Concordia Basel a0000(0)0:000 
FC Subingen0000(0)0:000 
FC Baden 1897 a0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde

1.FC Oensingen0000(0)0:000 
FC Olten0000(0)0:000 
FC Biberist a0000(0)0:000 
FC Zuchwil0000(0)0:000 
Niederamt Selection0000(0)0:000 
Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Jurasüdfuss0000(0)0:000 
FC Riedholz0000(0)0:000 
Türkischer SC Solothurn0000(0)0:000 
FC Gerlafingen0000(0)0:000 
FC Solothurn Frauen U-160000(0)0:000 
FC Lommiswil0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde

1.FC Gerlafingen a0000(0)0:000 
Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 
FC Solothurn Frauen U-140000(0)0:000 
FC Wangen a/A a0000(0)0:000 
FC Wolfwil0000(0)0:000 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:000 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:000 
FC Biberist a0000(0)0:000 
FC Subingen a0000(0)0:000 
FC Zuchwil a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde

1.FC Gerlafingen a0000(0)0:000 
Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 
FC Solothurn Frauen U-140000(0)0:000 
FC Wangen a/A a0000(0)0:000 
FC Wolfwil0000(0)0:000 
FC Grenchen 15 b0000(0)0:000 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:000 
FC Biberist a0000(0)0:000 
FC Subingen a0000(0)0:000 
FC Zuchwil a0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

Frauen 2. Liga

1.FC New Stars Basel 19342020(0)0:000 
FC Entfelden2020(0)0:000 
FC Schwarz-Weiss2020(0)0:000 
FC Villmergen 12020(0)0:000 
FC Allschwil2020(0)0:000 
SV Sissach2020(0)0:000 
FC Baden 1897 2020(0)0:000 
FC Attiswil2020(0)0:000 
FC Solothurn Frauen2020(0)0:000 
SC Blustavia2020(0)0:000 
FC Therwil 2020(0)0:000 
12.FC Niederbipp aR 220220(0)0:000