3. Liga - Gruppe 2

1.FC Subingen 121011(12)32:6+2631 
2.SC Blustavia121002(41)33:12+2130 
3.FC Zuchwil 12921(10)34:13+2129 
4.FC Gerlafingen12813(21)33:19+1425 
5.FC Rüttenen12435(12)19:24-515 
6.FC Leuzigen12336(17)20:31-1112 
7.FC Niederbipp12336(21)26:34-812 
8.FC Deitingen 12255(13)16:22-611 
9.FC Iliria12327(30)27:28-111 
10.FC Biberist12318(17)12:24-1210 
11.FC Selzach12237(33)17:39-229 
12.FC Bettlach12228(31)10:27-178 

4. Liga - Gruppe 1

1.HNK Croatia11911(26)54:15+3928 
2.FC Solothurn11830(29)35:9+2627 
3.FC Grenchen 1511812(8)51:30+2125 
4.Kurdischer FC Solothurn11524(13)37:29+817 
5.FC Gerlafingen11515(12)21:42-2116 
6.SC Blustavia11416(8)32:37-513 
7.FC Bellach 11416(23)24:33-913 
8.FC Lommiswil11335(7)22:21+112 
9.FC Leuzigen11335(24)19:33-1412 
10.FC Bettlach11317(15)22:28-610 
11.F.K. Bratstvo11308(17)19:38-199 
12.Türkischer SC Solothurn a11218(24)23:44-217 

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Härkingen0000(0)0:000 
FC Subingen0000(0)0:000 
FC Gerlafingen0000(0)0:000 
FC Mümliswil0000(0)0:000 
SC Blustavia0000(0)0:000 
FC Lommiswil0000(0)0:000 
FC Kappel0000(0)0:000 
SC Fulenbach0000(0)0:000 

Frauen 2. Liga

1.FC New Stars Basel 1934121020(0)76:10+6630 
2.FC Schwarz-Weiss12831(6)29:14+1525 
3.SC Blustavia12633(2)35:17+1819 
4.FC Baden 1897 12633(4)37:21+1619 
5.FC Therwil 12624(6)40:27+1318 
6.SV Sissach12624(6)26:25+118 
7.FC Attiswil12426(2)24:30-612 
8.FC Entfelden12336(1)12:41-2910 
9.FC Allschwil 12327(1)30:36-69 
10.FC Solothurn Frauen12129(1)13:48-353 
11.FC Villmergen 1120210(12)7:60-530 
12.FC Niederbipp aR 220220(0)0:000 

Frauen 3. Liga

1.FC Niederbipp b10703(20)14:11+321 
2.Gäu Selection10613(4)31:23+819 
3.SC Blustavia10523(5)24:21+317 
4.FC Dulliken10514(12)19:17+216 
5.FC Attiswil10334(3)15:17-212 
6.FC Fortuna Olten10325(1)33:31+211 
7.FC Klus-Balsthal10235(10)13:15-29 
8.FC Grenchen 1510226(7)14:28-148 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde

1.FC Wohlen0000(0)0:000 
FC Windisch0000(0)0:000 
FC Birr0000(0)0:000 
Baden-Wettingen0000(0)0:000 
FC Attiswil0000(0)0:000 
Team Stadt Solothurn0000(0)0:000 
FC Menzo Reinach0000(0)0:000 
FC Villmergen0000(0)0:000 
FFC Zofingen0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.BSC Zelgli Aarau00000:000 
FC Windisch00000:000 
FC Mutschellen00000:000 
FC Birr00000:000 
Team Stadt Solothurn a00000:000 
FC Turgi-FC Würenlingen a00000:000 
FC Rupperswil00000:000 
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau00000:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Villmergen00000:000 
Gäu Selection00000:000 
FFC Zofingen00000:000 
SC Seengen b00000:000 
FC Biberist00000:000 
Team Stadt Solothurn b00000:000 
Niederamt Selection00000:000 
FC Niederlenz00000:000 
FC Grenchen 1500000:000 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.BSC Zelgli Aarau a00000:000 
FC Windisch a00000:000 
FC Birr00000:000 
Team Stadt Solothurn a00000:000 
FC Menzo Reinach a00000:000 
FC Niederlenz00000:000 
FC Rupperswil00000:000 
FFC Zofingen00000:000 
FC Erlinsbach00000:000 
SV Würenlos00000:000 
FC Wettingen a00000:000 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde

1.FC Windisch b00000:000 
FC Mutschellen00000:000 
Team Stadt Solothurn b00000:000 
Niederamt Selection00000:000 
FC Menzo Reinach b00000:000 
FC Grenchen 1500000:000 
FC Turgi00000:000 
FC Villmergen00000:000 
FC Fislisbach00000:000 
FC Wettingen b00000:000 
BSC Zelgli Aarau b00000:000