Vereinsspielplan

Sa 06.03.2021
16:00
FC Rüttenen (5.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 718251
Sportanlage Schützenrain - Kunstrasen, Oberentfelden
So 14.03.2021
12:15
FC Rüttenen (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 718177
Champagne - Hauptplatz (Champagne 1), Biel/Bienne
Mi 17.03.2021
20:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 177379
Sportplatz Riedern - Riedern, Grenchen
Sa 20.03.2021
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 177389
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174977
Zilweg - Hauptfeld, Selzach
Sa 27.03.2021
19:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174983
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
19:30
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 177390
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Sa 10.04.2021
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 177401
Widi - Widi, Zuchwil
18:15
FC Rüttenen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174984
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
So 18.04.2021
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 177403
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
Sa 24.04.2021
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203296
Schützenmatte - Schützenmatte, Luterbach
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202925
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
18:15
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 177412
Sportplatz Giriz - Hauptspielfeld, Biberist
So 25.04.2021
14:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202637
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
Sa 01.05.2021
FC Rüttenen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174991
Sportplatz Riedern - Riedern, Grenchen
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202926
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203297
Affolter - Nebenplatz 2, Subingen
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 177416
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
Mi 05.05.2021
20:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 177423
Sportplatz Wyler - Hauptfeld, Riedholz
Sa 08.05.2021
11:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202935
Mittleres Brühl - Platz E, Solothurn
15:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203310
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 177429
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202647
Mühlacker - Hauptfeld, Welschenrohr
19:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174993
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
Di 11.05.2021
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202648
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
Sa 15.05.2021
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203312
Fussballplatz Weiher - Weiher, Lommiswil
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202937
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
17:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202656
Kreuzacker - Kreuzacker, Leuzigen
So 16.05.2021
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 177434
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Sa 22.05.2021
13:30
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202944
Kreuzacker - Kreuzacker, Leuzigen
15:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203323
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
So 23.05.2021
14:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202659
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
Mi 26.05.2021
20:00
FC Rüttenen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 177442
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
Sa 29.05.2021
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202665
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
11:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203327
Mittleres Brühl - Platz C, Solothurn
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202948
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
Sa 05.06.2021
11:30
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202953
Kirchacker - Nebenfeld 2, Gerlafingen
15:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203336
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
So 06.06.2021
14:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202670
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
Fr 11.06.2021
18:30
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203342
Sportplatz Giriz - Trainingsfeld, Biberist
Sa 12.06.2021
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202959
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
So 13.06.2021
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202674
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Fr 18.06.2021
18:30
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202962
Spiegelberg - Spiegelberg, Halten
Sa 19.06.2021
15:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203349
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
So 20.06.2021
14:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202681
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
So 27.06.2021
13:00
FC Rüttenen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 202683
Spiegelberg - Spiegelberg, Halten