Aktuelle Spiele

Mi 22.09.2021
18:30
FC Olten b
*
*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170611
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
20:00
FC Olten
5
0
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 170997
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
20:00
FC Olten
3
3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171630
Sportanlagen Kleinholz - Kunstrasen Platz 1, Olten
Fr 24.09.2021
20:00
FC Olten
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 168943
Sportanlagen Kleinholz - Kifu-Feld 1, Olten
Sa 25.09.2021
10:00
FC Olten a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170377
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Kleinfeld, Winznau
10:00
FC Olten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 170661
Sportplatz Riedern - Bachfeld West, Grenchen
10:30
FC Olten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170225
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
14:00
FC Olten
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 170898
Sportanlagen Kleinholz - Kunstrasen Platz 1, Olten
17:00
FC Olten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171633
Sportplatz Kleinholz - Sportplatz Kleinholz, Olten
So 26.09.2021
13:00
FC Olten
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 170999
Sportplatz Kleinholz - Sportplatz Kleinholz, Olten
15:00
FC Olten
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171369
Sportplatz Kleinholz - Sportplatz Kleinholz, Olten
Fr 01.10.2021
20:00
FC Olten
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168948
Breite - Breite, Hägendorf
20:00
FC Olten
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 171006
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
Sa 02.10.2021
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 170670
Sportanlagen Kleinholz - Platz 3, Olten
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170389
Sportanlagen Kleinholz - Kifu-Feld 1, Olten
14:00
FC Olten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170618
Sportanlagen Kleinholz - Platz 3, Olten
14:00
FC Olten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170242
Sportanlagen Kleinholz - Kifu-Feld 1, Olten
14:30
FC Olten
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 170901
Sportplatz Giriz - Hauptspielfeld, Biberist
17:00
FC Olten
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 171379
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
17:30
FC Olten
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 171643
Allmend - Allmend, Wolfwil