Vereinsspielplan

Sa 24.10.2020
13:00
FC Oensingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 173368
Bechburg - Nebenplatz, Oensingen
13:30
FC Oensingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 172997
Kirchacker - Nebenfeld 2, Gerlafingen
19:00
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 178101
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
So 25.10.2020
14:00
FC Oensingen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172200
Bechburg - Hauptfeld, Oensingen
Mi 28.10.2020
20:00
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178335
Bechburg - Hauptfeld, Oensingen
Sa 31.10.2020
17:00
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178341
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
So 21.03.2021
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178102
Widi - Widi, Zuchwil
10:00
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178346
Bad - Hauptfeld, Fulenbach
Sa 27.03.2021
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178354
Bechburg - Hauptfeld, Oensingen
19:00
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178113
Mühlacker - Hauptfeld, Welschenrohr
Di 30.03.2021
19:00
FC Oensingen (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515242
Bechburg - Hauptfeld, Oensingen
Sa 10.04.2021
17:00
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178357
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
19:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178115
Bechburg - Hauptfeld, Oensingen
Sa 17.04.2021
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178367
Bechburg - Hauptfeld, Oensingen
18:00
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178124
Niederfeld - Hauptplatz eingezäunt, Niederbipp
Sa 24.04.2021
19:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178128
Bechburg - Hauptfeld, Oensingen
So 25.04.2021
14:30
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178368
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
Sa 01.05.2021
18:00
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178379
Sportplatz Kleinholz - Sportplatz Kleinholz, Olten
19:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178135
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Sa 08.05.2021
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178381
Bechburg - Hauptfeld, Oensingen
19:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178141
Bechburg - Hauptfeld, Oensingen
Sa 15.05.2021
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178146
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
19:00
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178390
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
Sa 29.05.2021
17:30
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178394
Bechburg - Hauptfeld, Oensingen
19:30
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178154
Bechburg - Hauptfeld, Oensingen
Sa 05.06.2021
17:00
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178157
Schützenmatte - Schützenmatte, Luterbach
So 06.06.2021
15:00
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178401
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Sa 12.06.2021
18:00
FC Oensingen
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 178407
Bechburg - Hauptfeld, Oensingen
So 13.06.2021
14:00
FC Oensingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178167
Bechburg - Hauptfeld, Oensingen