2. Liga

1.FC Lommiswil11902(21)23:12+1127 
2.FC Wangen b.O.11812(44)35:19+1625 
3.FC Iliria11803(31)34:22+1224 
4.FC Olten 11713(34)30:14+1622 
5.FC Härkingen11515(12)21:24-316 
6.FC Klus-Balsthal11515(37)29:24+516 
7.FC Bellach11425(23)20:25-514 
8.FC Biberist11416(23)18:21-313 
9.FC Subingen10334(17)12:16-412 
10.FC Mümliswil11218(27)15:27-127 
11.FC Oensingen10208(27)14:34-206 
12.SC Fulenbach11137(25)16:29-136 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Niederbipp10721(15)36:12+2423 
2.FC Attiswil10721(20)44:11+3323 
3.FC Zuchwil9711(31)33:10+2322 
4.FC Subingen 11515(16)22:23-116 
5.FC Welschenrohr 11515(21)28:25+316 
6.FC Wiedlisbach 10352(17)29:20+914 
7.FC Luterbach11344(15)19:24-513 
8.FC Oensingen10334(35)17:36-1912 
9.FC Post Solothurn 10316(17)18:33-1510 
10.FC Klus-Balsthal9225(14)11:20-98 
11.FC Kestenholz10226(12)21:41-208 
12.FC Deitingen 11128(17)12:35-235 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

Fr 23.10.2020
Thal United
FC Leuzigen
3
0
Sa 24.10.2020
FC Wiedlisbach
FC Biberist
0
0
N
FC Winznau
FC Zuchwil
6
2
So 25.10.2020
FC Kestenholz
GS Italgrenchen
0
0
N
FC Oensingen
FC Lommiswil
1
6

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.Thal United9711(4)41:12+2922 
2.FC Lommiswil9612(4)29:8+2119 
3.FC Zuchwil9612(6)29:17+1219 
4.FC Winznau9612(30)52:19+3319 
5.FC Kestenholz9522(1)35:14+2116 
6.FC Oensingen9405(5)28:39-1112 
7.FC Wiedlisbach9315(4)21:24-39 
8.FC Biberist9135(2)15:31-165 
9.GS Italgrenchen9126(0)13:64-514 
10.FC Leuzigen9009(0)5:40-350 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Oensingen9900(2)61:8+5327 
2.FC Wangen a/A9711(0)67:6+6121 
3.FC Zuchwil9612(12)55:35+2019 
4.SC Fulenbach9603(1)28:20+818 
5.FC Härkingen9414(0)32:32013 
6.FC Winznau9333(1)27:26+112 
7.FC Kappel9315(1)9:42-3310 
8.FC Däniken-Gretzenbach b9207(2)22:45-236 
9.FC Egerkingen b9117(3)9:40-313 
10.FC Hägendorf9009(0)8:64-560 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

Mi 28.10.2020
FC Winznau
FC Niederbipp a
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

Di 27.10.2020
FC Riedholz a
FC Dulliken a
*
*
N
FC Härkingen a
FC Zuchwil a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Fr 23.10.2020
FC Wangen a/A a
FC Härkingen b
*
*
N
Sa 24.10.2020
FC Wiedlisbach
FC Kappel a
*
*
N
FC Dulliken b
FC Winznau a
*
*
FC Olten a
FC Kestenholz b
*
*
FC Oensingen b
FC Niederbipp a
*
*
N
FC Hägendorf
FC Däniken-Gretzenbach
*
*
FC Egerkingen a
FC Klus-Balsthal b
*
*
FC Trimbach b
SC Fulenbach a
*
*