Vereinsspielplan

Sa 08.08.2020
14:00
FC Kestenholz (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 711515
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
So 09.08.2020
14:00
FC Kestenholz (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703105
Fussballplatz Weiher - Weiher, Lommiswil
Mo 10.08.2020
19:30
FC Kestenholz (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701575
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Mi 12.08.2020
19:30
FC Kestenholz (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 709178
Breite - Breite, Hägendorf
Fr 14.08.2020
18:30
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173303
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 172943
Fussballplatz Weiher - Weiher, Lommiswil
Sa 15.08.2020
10:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 173177
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
11:00
FC Kestenholz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173455
Niederfeld - KIFU-Feld, Niederbipp
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177588
Sportplatz Kressmatt - Kressmatt, Flumenthal
18:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178041
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
So 16.08.2020
11:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172162
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Mi 19.08.2020
18:30
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173315
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
Do 20.08.2020
20:00
FC Kestenholz (3.)
Solothurner Cup - Vorrunde
Spielnummer 510644
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
Fr 21.08.2020
18:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 172952
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
Sa 22.08.2020
14:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 173186
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
14:00
FC Kestenholz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173466
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177598
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178043
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
So 23.08.2020
14:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172164
Bechburg - Hauptfeld, Oensingen
Do 27.08.2020
20:00
FC Kestenholz (Jun.B 1/S)
Junioren B Cup - Vorrunde
Spielnummer 510670
Kreuzacker - Kreuzacker, Leuzigen
Fr 28.08.2020
18:30
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173318
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
18:30
FC Kestenholz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173470
Sportanlage Ey - Kleinfeld E/F, Dulliken
Sa 29.08.2020
10:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 173192
Aesch - Nebenplatz, Härkingen
15:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 172958
Kirchacker - Nebenfeld 2, Gerlafingen
18:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178052
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
So 30.08.2020
11:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172171
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
15:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177601
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
Mi 02.09.2020
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177609
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Fr 04.09.2020
18:30
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 173199
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
18:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 172965
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
Sa 05.09.2020
14:00
FC Kestenholz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173479
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
14:00
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173332
Niederfeld - KIFU-Feld, Niederbipp
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172175
Gerzmatt - Hauptplatz, Wiedlisbach
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178056
Schützenmatte - Schützenmatte, Luterbach
18:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177614
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
Fr 11.09.2020
18:30
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173333
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
Sa 12.09.2020
10:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 172973
Sportplatz Riedern - Bachfeld West, Grenchen
10:30
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 173207
Sportplatz Moos - Platz 2, Balsthal
13:00
FC Kestenholz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173485
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177620
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178063
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
So 13.09.2020
11:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172180
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Fr 18.09.2020
18:30
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173348
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
18:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 172978
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172186
Widi - Widi, Zuchwil
Sa 19.09.2020
14:00
FC Kestenholz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173492
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
14:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 173212
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
Di 22.09.2020
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178069
Bechburg - Hauptfeld, Oensingen
Mi 23.09.2020
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177627
Sportplatz Kleinholz - Sportplatz Kleinholz, Olten
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172189
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Fr 25.09.2020
18:30
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173350
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 172988
Affolter - Nebenplatz 2, Subingen
Sa 26.09.2020
10:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 173222
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
14:00
FC Kestenholz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173500
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177631
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178074
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Sa 03.10.2020
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178082
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177640
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
Sa 10.10.2020
18:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178085
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
So 11.10.2020
14:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177642
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Mi 14.10.2020
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177653
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
Fr 16.10.2020
18:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 172991
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
18:30
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173363
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
Sa 17.10.2020
14:00
FC Kestenholz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173505
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
14:00
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 173225
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178095
Gerzmatt - Hauptplatz, Wiedlisbach
So 18.10.2020
13:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172197
Kreuzacker - Kreuzacker, Leuzigen
Fr 23.10.2020
18:30
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 173003
Staadfeld - Staadfeld, Wangen a.Aare
18:30
FC Kestenholz c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173515
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
Sa 24.10.2020
10:00
FC Kestenholz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173367
Sportanlagen Kleinholz - Kifu-Feld 1, Olten
10:30
FC Kestenholz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 173237
Sportanlage Leinfeld - Sportplatz Leinfeld, Trimbach
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177665
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178096
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
So 25.10.2020
11:00
FC Kestenholz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 172198
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Sa 31.10.2020
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177666
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Sa 20.03.2021
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177676
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
So 21.03.2021
15:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178107
Sportplatz Lindenrain - Hauptfeld, Attiswil
Sa 27.03.2021
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177679
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178109
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Mi 31.03.2021
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177687
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
Sa 10.04.2021
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177692
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178118
Sportanlage Grabmatt - Hauptfeld, Deitingen
Sa 17.04.2021
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177698
Breite - Breite, Hägendorf
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178122
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Sa 24.04.2021
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178129
Sportplatz Moos - Hauptfeld, Balsthal
So 25.04.2021
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177705
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Sa 01.05.2021
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177709
Staadfeld - Staadfeld, Wangen a.Aare
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178135
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Mi 05.05.2021
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177718
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Sa 08.05.2021
17:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177720
Mühlacker - Hauptfeld, Welschenrohr
19:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178140
Mühlacker - Hauptfeld, Welschenrohr
Sa 15.05.2021
17:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177731
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178148
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Mi 26.05.2021
20:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 177743
Sportanlage Grabmatt - Hauptfeld, Deitingen
Sa 29.05.2021
18:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178151
Niederfeld - Hauptplatz eingezäunt, Niederbipp
Sa 05.06.2021
19:30
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178161
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
So 13.06.2021
14:00
FC Kestenholz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 178162
Widi - Widi, Zuchwil