Verein
FC Kestenholz
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
3. Liga
4. Liga
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren G a
Junioren G b
Junioren G c
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
St. Peter
Allmend
Bad
Postfach 55
4703 Kestenholz
Tel
+41 (62) 3932228
www.fckestenholz.ch
Vereinsnr.: 13017
Teams: 13
Farben: blau/weiss
Gründung: 31.05.1915
Aufnahme: 01.07.1915
Region: SOFV
Zugehörigkeit: SOFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 261.) Quotient: 1.0833
Heimspielplan
Do 21.03.2024
20:00
FC Kestenholz (4.)
-
FC Mümliswil (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 716707
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Fr 22.03.2024
20:00
FC Kestenholz (3.)
-
HNK Croatia (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714233
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Sa 23.03.2024
10:00
FC Kestenholz a (J D/9 3/3)
-
FC Aarburg a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 723744
Allmend - Allmend, Wolfwil
Mi 27.03.2024
18:30
FC Kestenholz a (J D/9 3/3)
-
FC Kickers Basel D12 (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 727711
Allmend - Allmend, Wolfwil
Sa 06.04.2024
14:00
FC Kestenholz b (J D/9 3/3)
-
FC Wolfwil (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 722242
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
17:30
FC Kestenholz
-
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143670
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
So 07.04.2024
14:00
FC Kestenholz
-
FC Kappel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 144234
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Sa 13.04.2024
14:00
FC Kestenholz b (J D/9 3/3)
-
FC Kappel b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 722243
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
So 14.04.2024
15:00
FC Kestenholz
-
FC Zuchwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143683
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Fr 19.04.2024
18:30
FC Kestenholz a
-
FC Hägendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188442
Allmend - Allmend, Wolfwil
So 21.04.2024
14:00
FC Kestenholz
-
FC Winznau
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 144247
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Di 23.04.2024
18:30
FC Kestenholz b
-
FC Mümliswil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188689
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Mi 24.04.2024
20:00
FC Kestenholz
-
FC Deitingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143696
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Do 02.05.2024
20:00
FC Kestenholz
-
FC Dulliken
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 144260
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Fr 03.05.2024
19:00
FC Kestenholz a
-
FC Olten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188452
Allmend - Allmend, Wolfwil
Sa 04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Kestenholz
Turnier abgesagt
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
17:00
FC Kestenholz
-
FC Härkingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143709
Allmend - Allmend, Wolfwil
Mi 08.05.2024
19:00
FC Kestenholz b
-
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188700
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Sa 11.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Kestenholz
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
Fr 17.05.2024
19:00
FC Kestenholz a
-
FC Niederbipp a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188462
Allmend - Allmend, Wolfwil
Sa 18.05.2024
14:00
FC Kestenholz b
-
FC Dulliken c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188711
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
18:30
FC Kestenholz
-
FC Hägendorf
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 144273
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Fr 24.05.2024
19:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Kestenholz
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
Sa 25.05.2024
17:30
FC Kestenholz
-
FC Trimbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143722
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Fr 31.05.2024
19:00
FC Kestenholz a
-
FC Kappel a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188472
Allmend - Allmend, Wolfwil
Sa 01.06.2024
14:00
FC Kestenholz b
-
FC Wolfwil
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188722
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
So 02.06.2024
15:00
FC Kestenholz
-
FC Subingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 143735
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Sa 08.06.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Kestenholz
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
So 09.06.2024
15:00
FC Kestenholz
-
US Oltenese
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 144287
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz
Fr 14.06.2024
18:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Junioren F
Organisator: FC Kestenholz
St. Peter - Nebenfeld, Kestenholz
Bemerkung: Max. 2 Teams pro Verein 2 Gruppen --> Einsteiger und Fortgeschrittene
19:00
FC Kestenholz a
-
FC Welschenrohr a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188482
Allmend - Allmend, Wolfwil
Sa 15.06.2024
14:00
FC Kestenholz b
-
FC Egerkingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188733
St. Peter - Hauptfeld, Kestenholz