2. Liga

1.FC Bellach0000(0)0:000 
FC Biberist0000(0)0:000 
SC Fulenbach0000(0)0:000 
FC Härkingen0000(0)0:000 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:000 
FC Oensingen0000(0)0:000 
FC Olten0000(0)0:000 
FC Subingen0000(0)0:000 
FC Wangen b.O.0000(0)0:000 
FC Lommiswil0000(0)0:000 
FC Iliria0000(0)0:000 
FC Mümliswil0000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Egerkingen0000(0)0:000 
SC Fulenbach0000(0)0:000 
FC Härkingen0000(0)0:000 
FC Wolfwil0000(0)0:000 
FC Juventus Dulliken0000(0)0:000 
FC Wangen a/A0000(0)0:000 
FC Kappel0000(0)0:000 
FC Dulliken 0000(0)0:000 
FC Däniken-Gretzenbach0000(0)0:000 
FC Hägendorf0000(0)0:000 
FC Uskana Olten0000(0)0:000 

Junioren A+ - Herbstrunde

1.FC Biberist0000(0)0:000 
FC Deitingen0000(0)0:000 
FC Grenchen 150000(0)0:000 
FC Riedholz0000(0)0:000 
FC Härkingen0000(0)0:000 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:000 
FC Trimbach0000(0)0:000 
FC Leuzigen0000(0)0:000 
FC Subingen0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Hägendorf0000(0)0:000 
FC Härkingen0000(0)0:000 
FC Riedholz0000(0)0:000 
FC Olten a0000(0)0:000 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:000 
FC Subingen 0000(0)0:000 
FC Grenchen 15 a0000(0)0:000 
Team Jurasüdfuss0000(0)0:000 
FC Gerlafingen0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Egerkingen b0000(0)0:000 
FC Hägendorf0000(0)0:000 
FC Härkingen0000(0)0:000 
FC Oensingen0000(0)0:000 
FC Winznau0000(0)0:000 
FC Wangen a/A0000(0)0:000 
FC Zuchwil0000(0)0:000 
SC Fulenbach0000(0)0:000 
FC Kappel0000(0)0:000 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Härkingen0000(0)0:000 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:000 
FC Mümliswil0000(0)0:000 
FC Trimbach0000(0)0:000 
FC Wolfwil0000(0)0:000 
FC Winznau0000(0)0:000 
FC Fortuna Olten0000(0)0:000 
FC Egerkingen0000(0)0:000 
FC Kappel0000(0)0:000 
SC Fulenbach0000(0)0:000 
FC Wiedlisbach0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga

1.FC Niederbipp0000(0)0:000 
FC Grenchen 150000(0)0:000 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:000 
FC Fortuna Olten 0000(0)0:000 
FC Attiswil0000(0)0:000 
SC Blustavia0000(0)0:000 
Gäu Selection0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde

1.Thal United FF-190000(0)0:000 
Team Brühl Solothurn0000(0)0:000 
FC Attiswil FF-19 FF-190000(0)0:000 
Gäu Selection0000(0)0:000