2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Rotkreuz 4400(7)11:2+912 
2.FC Lachen/Altendorf 13300(6)11:3+89 
3.FC Grenchen 15 4220(16)5:2+38 
4.SC Zofingen4211(7)7:4+37 
5.FC Klingnau4211(19)3:4-17 
6.FC Freienbach4202(7)12:8+46 
7.FC Muri 4202(11)6:7-16 
8.FC Blue Stars ZH 4112(8)5:2+34 
9.SC Schöftland 13102(6)5:4+13 
10.FC Einsiedeln 13102(6)3:9-63 
11.FC Aegeri 4103(7)4:12-83 
12.NK Pajde4013(15)4:12-81 
13.FC Adliswil 13003(10)5:12-70 

4. Liga - Gruppe 1

4. Liga - Gruppe 1

1.Kurdischer FC Solothurn5500(19)19:5+1415 
2.FC Iliria 4301(3)19:11+89 
3.FC Leuzigen5302(2)12:17-59 
4.FC Grenchen 155302(15)17:15+29 
5.HSV Halten5302(17)17:12+59 
6.SC Blustavia5212(21)17:15+27 
7.F.K. Bratstvo5212(22)16:10+67 
8.Türkischer SC Solothurn5203(13)11:18-76 
9.FC Bettlach4112(16)13:16-34 
10.FC Gerlafingen5113(4)9:10-14 
11.FC Bellach 5113(10)13:20-74 
12.FC Lommiswil5014(2)8:22-141 

Junioren A+ - Herbstrunde

Junioren A+ - Herbstrunde

1.FC Subingen4400(0)26:2+2412 
2.FC Deitingen3201(2)4:2+26 
3.FC Trimbach4202(1)7:11-46 
4.FC Grenchen 154202(1)12:24-126 
5.FC Härkingen3102(0)7:703 
6.FC Biberist3102(0)4:403 
7.FC Riedholz3102(0)4:7-33 
8.Team Brühl Solothurn3102(1)6:9-33 
9.FC Leuzigen3102(2)4:8-43 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Grenchen 15 a4400(2)31:1+3012 
2.Team Jurasüdfuss4301(0)13:8+59 
3.FC Subingen 5302(6)9:10-19 
4.FC Olten a5302(13)18:10+89 
5.FC Hägendorf4202(2)7:15-86 
6.FC Gerlafingen4202(8)20:11+96 
7.FC Riedholz4103(1)7:15-83 
8.Team Brühl Solothurn5104(0)7:32-253 
9.FC Härkingen5104(4)10:20-103 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Deitingen6510(1)32:8+2415 
2.FC Grenchen 15 b6510(2)26:13+1315 
3.SC Fulenbach5410(0)33:10+2312 
4.FC Kappel7223(0)18:1807 
5.FC Luterbach5212(2)11:20-96 
6.FC Niederbipp5212(3)22:26-46 
7.FC Rüttenen7214(0)24:38-146 
8.FC Welschenrohr6123(1)13:15-24 
9.HSV Halten5014(0)10:25-150 
10.FC Dulliken6015(0)8:24-160 
11.FC Olten bR 100100(0)0:000 

Junior League C - Herbstrunde

1.FC Liestal a7610(3)44:12+3219 
2.SV Muttenz a6510(1)25:6+1916 
3.FC Black Stars a6510(4)34:2+3216 
4.Gäu-Selection7511(3)27:6+2116 
5.BSC Old Boys7502(3)22:14+815 
6.FC Brugg a7304(0)19:29-109 
7.FC Suhr a6222(9)24:20+48 
8.FC Grenchen 157223(3)31:38-78 
9.FC Küttigen a7205(4)14:30-166 
10.FC Oftringen a6114(1)13:18-54 
11.FC Frick a6114(11)7:27-204 
12.FC Aesch a6006(0)10:36-260 
13.SV Sissach a6006(4)5:37-320 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Grenchen 15 b6600(4)29:10+1918 
2.GS Italgrenchen6501(4)21:7+1415 
3.FC Luterbach6402(0)42:22+2012 
4.FC Trimbach6402(1)35:15+2012 
5.FC Wiedlisbach7403(0)21:13+812 
6.FC Wolfwil6303(0)24:23+19 
7.HSV Halten6303(1)16:21-59 
8.Türkischer SC Solothurn b6303(1)24:41-179 
9.FC Deitingen6213(1)20:38-187 
10.FC Klus-Balsthal7205(2)22:32-106 
11.FC Niederbipp6015(26)7:25-181 
12.FC Bellach6006(0)19:33-140 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde

1.Gäu Selection6510(1)34:7+2716 
2.FC Dulliken a6321(0)11:11011 
3.FC Zuchwil a6312(1)33:19+1410 
4.FC Biberist a6303(0)19:1909 
5.FC Grenchen 15 a6123(1)22:27-55 
6.FC Solothurn6006(0)9:45-360 

Senioren 40+

1.F.K. Bratstvo3300(5)18:4+149 
2.FC Bellach 2200(0)8:1+76 
3.FC Grenchen 15 3111(1)9:7+24 
4.FC Subingen 3111(1)8:7+14 
5.FC Zuchwil2101(0)3:7-43 
6.FC Biberist 2101(1)3:2+13 
7.CIS Solettese2011(0)2:5-31 
8.FC Iliria 2011(2)4:8-41 
9.HSV Halten3003(2)2:16-140 

Frauen 3. Liga

1.FC Fortuna Olten 5401(0)11:5+612 
2.FC Klus-Balsthal4310(1)12:4+810 
3.SC Blustavia4301(10)13:10+39 
4.FC Niederbipp4211(0)12:5+77 
5.Gäu Selection4103(0)7:16-93 
6.FC Grenchen 155104(11)9:13-43 
7.FC Attiswil4004(0)6:17-110 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rupperswil550039:1+3815 
2.Team Brühl Solothurn431034:3+3110 
3.BSC Zelgli Aarau531124:11+1310 
4.FC Erlinsbach530230:10+209 
5.FC Windisch a420211:9+26 
6.FC Menzo Reinach410310:21-113 
7.FC Grenchen 1541035:28-233 
8.Niederamt Selection510412:62-503 
9.FC Niederlenz40044:24-200 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde

1.FC Rupperswil550077:12+6515 
2.FC Windisch541048:10+3813 
3.BSC Zelgli Aarau a540176:12+6412 
4.FC Niederlenz531142:27+1510 
5.FC Birr430127:13+149 
6.FFC Zofingen520322:38-166 
7.Team Brühl Solothurn510428:39-113 
8.FC Menzo Reinach510424:56-323 
9.FC Grenchen 1540043:76-730 
10.Niederamt Selection500510:74-640