3. Liga - Gruppe 1

1.FC Riedholz11722(11)32:14+1823 
2.GS Italgrenchen11650(19)23:12+1123 
3.FC Gerlafingen11722(142)39:14+2523 
4.FC Rüttenen11623(10)33:21+1220 
5.FC Zuchwil11623(15)23:15+820 
6.FC Bettlach11605(23)31:27+418 
7.SC Blustavia11515(37)22:22016 
8.FC Selzach11434(30)22:26-415 
9.FC Leuzigen11317(28)18:29-1110 
10.FC Biberist11236(14)19:26-79 
11.Türkischer SC Solothurn11137(34)16:33-176 
12.HNK Croatia11029(32)8:47-392 

4. Liga - Gruppe 1

1.Kurdischer FC Solothurn11803(37)35:18+1724 
2.FC Iliria 10712(14)45:27+1822 
3.HSV Halten10712(26)40:19+2122 
4.F.K. Bratstvo11623(36)39:26+1320 
5.FC Bettlach11515(30)27:29-216 
6.FC Grenchen 1510505(39)36:35+115 
7.FC Gerlafingen11434(13)30:20+1015 
8.SC Blustavia11425(27)29:31-214 
9.Türkischer SC Solothurn11416(22)21:42-2113 
10.FC Leuzigen10307(9)17:31-149 
11.FC Bellach 10226(17)22:44-228 
12.FC Lommiswil10037(9)14:33-193 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Solothurn9900(7)63:7+5627 
2.FC Rüttenen9522(5)41:26+1517 
3.GS Italgrenchen9522(19)34:18+1617 
4.FC Gerlafingen9423(12)34:24+1014 
5.FC Zuchwil9315(18)17:35-1810 
6.FC Selzach9216(4)11:30-197 
7.FC Biberist9216(19)13:44-317 
8.CIS Solettese9117(33)19:48-294 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

Sa 24.10.2020
FC Grenchen 15 a
FC Olten
0
0
N
FC Hägendorf
FC Riedholz
4
1
So 25.10.2020
FC Subingen
FC Gerlafingen
1
3
Team Brühl Solothurn
Team Jurasüdfuss
0
0
N

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Grenchen 15 a8710(3)40:2+3821 
2.Team Jurasüdfuss8512(2)23:16+715 
3.FC Olten8422(15)28:12+1613 
4.FC Gerlafingen8404(18)28:19+912 
5.FC Subingen 8314(7)13:20-710 
6.FC Hägendorf8305(5)17:29-129 
7.Team Brühl Solothurn8224(2)12:35-237 
8.FC Härkingen8215(4)19:26-77 
9.FC Riedholz8206(1)13:34-216 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Brühl Solothurn9720(3)62:9+5322 
2.FC Biberist a9711(3)53:18+3521 
3.FC Riedholz9432(2)29:13+1613 
4.FC Lommiswil9333(0)22:24-211 
5.FC Leuzigen9333(0)21:26-510 
6.Frauen SC Derendingen Solothurn U169315(0)13:19-69 
7.FC Subingen b9234(2)23:41-188 
8.FC Iliria9216(3)18:53-356 
9.FC Gerlafingen9027(2)13:51-381 
10.FC BettlachR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

Mi 28.10.2020
FC Winznau
FC Niederbipp a
*
*
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Di 27.10.2020
HSV Halten
FC Biberist b
*
*
Mi 28.10.2020
Team Jurasüdfuss
FC Luterbach
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde

Di 27.10.2020
FC Riedholz a
FC Dulliken a
*
*
N
FC Härkingen a
FC Zuchwil a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 24.10.2020
FC Selzach
Team Jurasüdfuss
*
*
FC Leuzigen a
FC Grenchen 15 c
*
*
N
SC Flumenthal a
GS Italgrenchen b
*
*
N
FC Luterbach b
FC Riedholz c
*
*
N
FC Gerlafingen b
FC Bettlach
*
*
FC Subingen a
SC Derendingen a
*
*
Mo 26.10.2020
FC Riedholz b
FC Bettlach
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Fr 23.10.2020
SC Derendingen b
FC Biberist c
*
*
N
FC Gerlafingen c
FC Grenchen 15 b
*
*
FC Riedholz d
FC Zuchwil b
*
*
Sa 24.10.2020
FC Biberist b
FC Rüttenen
*
*
SC Flumenthal b
Team Brühl Solothurn
*
*
HNK Croatia b
HSV Halten
*
*
FC Leuzigen b
FC Deitingen b
*
*
N
FC Lommiswil
FC Subingen b
*
*
N
GS Italgrenchen c
FC Bellach b
*
*
N

Senioren 30+ - Gruppe 1

Mi 28.10.2020
SC Blustavia
FC Lommiswil
0
0
N

Senioren 30+ - Gruppe 1

1.FC Iliria10820(7)47:21+2625 
2.SC Blustavia10712(5)40:16+2421 
3.FC Lommiswil10631(7)27:17+1020 
4.FC Bellach10523(7)36:21+1516 
5.FC Biberist10433(4)35:19+1614 
6.FC Luterbach10415(8)27:34-712 
7.FC Gerlafingen10334(9)33:29+412 
8.FC Deitingen 10334(5)24:21+311 
9.FC Subingen10235(5)19:26-78 
10.GS Italgrenchen10037(33)12:42-302 
11.FC Canspor 10028(5)4:58-541