2. Liga

1.FC Lommiswil11902(21)23:12+1127 
2.FC Wangen b.O.11812(44)35:19+1625 
3.FC Iliria11803(31)34:22+1224 
4.FC Olten 11713(34)30:14+1622 
5.FC Härkingen11515(12)21:24-316 
6.FC Klus-Balsthal11515(37)29:24+516 
7.FC Bellach11425(23)20:25-514 
8.FC Biberist11416(23)18:21-313 
9.FC Subingen10334(17)12:16-412 
10.FC Mümliswil11218(27)15:27-127 
11.FC Oensingen10208(27)14:34-206 
12.SC Fulenbach11137(25)16:29-136 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Däniken-Gretzenbach10730(17)32:9+2324 
2.FC Egerkingen10721(25)28:9+1923 
3.FC Kappel10631(8)32:9+2321 
4.FC Uskana Olten10514(48)26:30-416 
5.FC Hägendorf9405(11)18:23-512 
6.FC Wolfwil10406(14)20:27-712 
7.FC Juventus Dulliken9324(33)11:17-611 
8.FC Härkingen10325(17)16:19-311 
9.FC Dulliken 9243(19)16:16010 
10.SC Fulenbach10226(23)22:25-38 
11.FC Wangen a/A9018(13)10:47-371 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde

Mi 28.10.2020
HSV Halten
FC Rüttenen
6
6
FC Niederbipp
FC Kappel
0
0
N
SC Fulenbach
FC Welschenrohr
0
0
N
FC Grenchen 15 b
FC Dulliken
0
0
N
FC Deitingen
FC Luterbach
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde

1.FC Deitingen10820(1)45:12+3324 
2.SC Fulenbach10631(0)48:18+3018 
3.FC Grenchen 15 b10532(3)28:23+515 
4.FC Niederbipp10523(10)44:37+715 
5.FC Kappel10433(2)28:22+613 
6.HSV Halten10226(1)35:45-107 
7.FC Rüttenen10226(1)34:51-177 
8.FC Welschenrohr 10235(2)18:30-127 
9.FC Luterbach10235(3)21:39-186 
10.FC Dulliken10136(0)14:38-243 
11.FC Olten bR 100100(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Oensingen9900(2)61:8+5327 
2.FC Wangen a/A9711(0)67:6+6121 
3.FC Zuchwil9612(12)55:35+2019 
4.SC Fulenbach9603(1)28:20+818 
5.FC Härkingen9414(0)32:32013 
6.FC Winznau9333(1)27:26+112 
7.FC Kappel9315(1)9:42-3310 
8.FC Däniken-Gretzenbach b9207(2)22:45-236 
9.FC Egerkingen b9117(3)9:40-313 
10.FC Hägendorf9009(0)8:64-560 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Fr 23.10.2020
FC Wangen a/A a
FC Härkingen b
*
*
N
Sa 24.10.2020
FC Wiedlisbach
FC Kappel a
*
*
N
FC Dulliken b
FC Winznau a
*
*
FC Olten a
FC Kestenholz b
*
*
FC Oensingen b
FC Niederbipp a
*
*
N
FC Hägendorf
FC Däniken-Gretzenbach
*
*
FC Egerkingen a
FC Klus-Balsthal b
*
*
FC Trimbach b
SC Fulenbach a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Fr 23.10.2020
FC Wangen b.O.
FC Kestenholz c
*
*
SC Fulenbach b
FC Dulliken d
*
*
FC Mümliswil
FC Härkingen c
*
*
Sa 24.10.2020
FC Egerkingen b
FC Dulliken c
*
*
FC Welschenrohr
FC Wolfwil
*
*
FC Trimbach c
FC Niederbipp b
*
*
N
FC Olten b
FC Kappel b
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 2

Fr 23.10.2020
FC Härkingen
FC Winznau
11
0
FC Klus-Balsthal
FC Fortuna Olten
4
4
SC Fulenbach
FC Wolfwil
3
0
F
Sa 24.10.2020
FC Kappel
FC Mümliswil
3
0
F

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Trimbach10730(9)33:5+2823 
2.FC Härkingen10622(8)45:12+3319 
3.SC Fulenbach10523(6)22:15+716 
4.FC Klus-Balsthal10433(3)23:25-214 
5.FC Fortuna Olten10361(21)30:19+1114 
6.FC Winznau10415(6)18:38-2012 
7.FC Mümliswil10325(1)28:30-210 
8.FC Wolfwil10325(24)22:29-710 
9.FC Kappel10217(0)15:41-266 
10.FC Wiedlisbach10127(4)9:31-224 
11.FC EgerkingenR 100100(0)0:000