Meisterschaft / Cup

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Grenchen 15 a1091046:16+3028 
2.FC Däniken-Gretzenbach a1091036:15+2128 
3.FC Zuchwil a1070345:19+2621 
4.FC Selzach a1060436:22+1418 
5.FC Trimbach a1051426:25+116 
6.FC Solothurn c1051421:23-216 
7.SC Fulenbach1050525:33-815 
8.FC Hägendorf a1040632:33-112 
9.FC Riedholz a1010917:44-273 
10.FC Härkingen1010915:42-273 
11.FC Wacker Grenchen 1010914:41-273 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Welschenrohr1090156:14+4227 
2.FC Subingen b1081146:13+3325 
3.FC Niederbipp a1061337:32+519 
4.FC Kestenholz1051445:35+1016 
5.FC Klus-Balsthal b1051440:46-616 
6.SC Derendingen a1050547:33+1415 
7.FC Oensingen b1042440:43-314 
8.FC Deitingen b1040636:36012 
9.FC Wangen a/A a1031629:24+510 
10.FC Luterbach1021731:51-207 
11.FC Härkingen b10001011:91-800 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Stadt Solothurn1091068:11+5728 
2.FC Deitingen1070333:13+2021 
3.SC Blustavia b1060435:27+818 
4.FC Bettlach1052322:15+717 
5.FC Grenchen 15 a1052321:16+517 
6.FC Gerlafingen a1051425:27-216 
7.FC Biberist b1050530:30015 
8.FC Leuzigen b1041527:29-213 
9.FC Lommiswil1023523:42-199 
10.FC Selzach1011817:47-304 
11.FC Subingen b1001910:54-441 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Rüttenen11100172:6+6630 
2.FC Bettlach b1180362:23+3924 
3.FC Riedholz b1180345:16+2924 
4.FC Zuchwil b1171342:31+1122 
5.FC Wacker Grenchen b1170446:34+1221 
6.FC Post Solothurn1161447:42+519 
7.FC Biberist c1151536:51-1516 
8.FC Lommiswil b1140720:39-1912 
9.Team Jurasüdfuss1140733:56-2312 
10.FC Fulgor Grenchen 1131732:41-910 
11.FC Gerlafingen b11101018:66-483 
12.SC Flumenthal b11101017:65-483 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Mümliswil1080247:12+3524 
2.FC Oensingen a1071254:22+3222 
3.FC Wangen b.O. 1062226:21+520 
4.FC Attiswil 1052340:30+1017 
5.FC Winznau b1051448:24+2416 
6.FC Dulliken b1041530:35-513 
7.FC Däniken-Gretzenbach b1032529:35-611 
8.FC Hägendorf b1031621:50-2910 
9.FC Trimbach b1030731:44-139 
10.FC Egerkingen1022615:45-308 
11.FC Kestenholz b1014521:44-237 

 

» Terminplan Saison 2021/2022 Vorrunde

» Terminplan Saison 2021/2022 Rückrunde - provisorisch

» Mannschaftsrückzüge

 

Datum

Fixer Spieltag 3.Liga

09./10.10.2021

Gr. 2 / 10.10.2021

16./17.10.2021

Gr. 1 / 17.10.2021

 

 

Cupauslosungen

Die Cupauslosungen für die Saison 2021/2022 sind voraussichtlich am:

Dienstag, 21.09.2021, 19:00 Uhr 1/8 Finals

Dienstag, 26.10.2021, 19:00 Uhr 1/4 Finals

Dienstag, 05.04.2022, 19:00 Uhr 1/2 Finals