Meisterschaft / Cup

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Subingen a1191154:13+4128 
2.FC Bettlach1190243:20+2327 
3.FC Luterbach1172239:21+1823 
4.HSV Halten b1161439:36+319 
5.FC Biberist b1151530:32-216 
6.SC Blustavia b1150635:23+1215 
7.FC Lommiswil a1143428:26+215 
8.FC Gerlafingen a1150639:44-515 
9.FC Rüttenen1142527:37-1014 
10.Team Jurasüdfuss1130824:53-299 
11.FC Selzach a1113710:41-316 
12.FC Wacker Grenchen 1111922:44-224 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Härkingen a1192041:19+2229 
2.FC Hägendorf b1180342:15+2724 
3.FC Olten a1171356:35+2122 
4.SC Flumenthal1171336:20+1622 
5.FC Winznau b1170433:19+1421 
6.FC Olten U-131170448:35+1321 
7.FC Schönenwerd 1152438:31+717 
8.FC Welschenrohr1122718:34-168 
9.FC Dulliken a1122724:47-238 
10.FC Oensingen b1113728:33-56 
11.SC Derendingen a1113712:34-226 
12.FC Biberist c1120915:69-546 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Leuzigen b990050:6+4427 
2.FC Lommiswil b970257:26+3121 
3.FC Zuchwil b962135:14+2120 
4.Team Brühl Solothurn a951332:21+1116 
5.FC Fulgor Grenchen 951328:21+716 
6.FC Subingen b940535:26+912 
7.FC Bettlach b922521:37-168 
8.Team Brühl Solothurn911716:49-334 
9.FC Selzach911712:63-514 
10.HSV Halten910817:40-233 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Niederbipp a980163:25+3824 
2.FC Riedholz961260:19+4119 
3.FC Attiswil 960334:25+918 
4.FC Luterbach b952247:20+2717 
5.SC Fulenbach b951336:28+816 
6.FC Wiedlisbach950433:34-115 
7.FC Subingen c940532:41-912 
8.FC Deitingen920730:34-46 
9.FC Biberist c910812:66-543 
10.FC Zuchwil c91089:64-553 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Thal United870149:24+2521 
2.FC Härkingen b852136:23+1317 
3.FC Kestenholz851246:17+2916 
4.SC Fulenbach831431:29+210 
5.FC Niederbipp b830527:43-169 
Gäu Selection830527:43-169 
7.FC Mümliswil822420:34-148 
8.FC Welschenrohr b821519:26-77 
9.FC Wolfwil813423:39-166 
10.FC OensingenR 00000:000 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Däniken-Gretzenbach b870132:13+1921 
2.FC Wangen b.O.861153:17+3619 
3.FC Winznau c842227:17+1014 
4.FC Dulliken c840427:24+312 
5.FC Olten b831427:20+710 
6.FC Hägendorf b831415:25-1010 
7.FC Trimbach b822416:44-288 
8.FC Kappel a820620:22-26 
9.FC Winznau811611:46-354 

Wiederaufnahme Spielbetrieb

Aufgrund der Lockerungsschritte des Bundes ist es nun möglich, ab dem 31. Mai 2021 den Spielbetrieb für alle Kategorien wieder aufzunehmen. Bitte halten Sie sich an die Weisungen und Schutzkonzepte.

 

» Information Wiederaufnahme Spielbetrieb

 

 

» Spielplanübericht

» Mannschaftsrückzüge
 

 

Cupauslosungen

Die öffentliche Cup-Auslosung der Aktiven fand am 31. Mai 2021 im Studio des Radio Blitz statt.

 

Auslosung CH-Cup 2020/2021