Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Olten c11110080:12+6833 
2.FC Solothurn c11100180:20+6030 
3.FC Wangen a/A b1190262:23+3927 
4.SC Derendingen a1180371:24+4724 
5.FC Zuchwil a1151532:44-1216 
6.SC Fulenbach a1143437:51-1415 
7.FC Subingen a1141632:35-313 
8.FC Mümliswil b1141618:55-3713 
9.FC Trimbach a1131723:40-1710 
10.FC Wacker Grenchen a1121830:84-547 
11.FC Hägendorf a11101018:63-453 
12.FC Riedholz a1102914:46-322 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bettlach b1072156:28+2823 
2.FC Grenchen 15 a1070351:36+1521 
3.FC Attiswil b1061349:47+219 
4.FC Lommiswil a1052352:35+1717 
5.FC Luterbach a1050553:39+1415 
6.Team Brühl Solothurn1043338:29+915 
7.FC Selzach b1050550:65-1515 
8.FC Dulliken b1041550:54-413 
9.FC Biberist a1032543:41+211 
10.FC Olten b1023539:44-59 
11.FC Gerlafingen a10001023:86-630 
12.FC Däniken-Gretzenbach cR 00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Winznau990061:20+4127 
2.FC Rüttenen971133:6+2722 
3.FC Subingen b960331:17+1418 
4.FC Bellach a951335:22+1316 
5.FC Lommiswil c940533:31+212 
6.FC Wiedlisbach a924332:41-910 
7.FC Olten a921624:43-197 
8.FC Leuzigen b913519:45-266 
9.FC Deitingen b912617:35-185 
10.FC Zuchwil b912626:51-255 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Egerkingen a971173:36+3722 
2.FC Wangen b.O. a961253:25+2819 
3.FC Oensingen a943255:47+815 
4.FC Härkingen a950454:50+415 
5.Thal United a950464:66-215 
6.FC Olten d933336:32+412 
7.FC Welschenrohr b931539:46-710 
8.FC Kappel931538:67-2910 
9.FC Schönenwerd a922526:33-78 
10.FC Oensingen b910829:65-363 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Fulgor Grenchen b1081178:35+4325 
2.FC Grenchen 15 c1072154:28+2623 
3.SC Blustavia1071274:18+5622 
4.FC Bettlach1060441:27+1418 
5.Team Stadt Solothurn a1051438:54-1616 
6.FC Biberist b1042446:28+1814 
7.FC Post Solothurn 1040639:44-512 
8.GS Italgrenchen a1031644:57-1310 
9.FC Bellach b1021746:55-97 
10.Team Jurasüdfuss1021725:84-597 
11.FC Gerlafingen b1020822:77-556 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wangen a/A1071246:21+2522 
2.SC Flumenthal1070365:31+3421 
3.HSV Halten c1060454:31+2318 
4.SC Blustavia c1060445:45018 
5.FC Subingen c1052338:25+1317 
6.FC Biberist c1042447:44+314 
7.FC Riedholz b1041529:38-913 
8.SC Derendingen1041544:57-1313 
9.FC Luterbach b1040644:44012 
10.FC Lommiswil1031623:45-2210 
11.FC Grenchen 15 b1002825:79-542 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Kestenholz a981071:25+4625 
2.FC Mümliswil981054:19+3525 
3.FC Klus-Balsthal b952262:38+2417 
4.FC Welschenrohr a951351:28+2316 
5.FC Härkingen b941444:41+313 
6.FC Wolfwil940547:41+612 
7.FC Niederbipp b922531:49-188 
8.FC Winznau c922536:56-208 
9.SC Fulenbach b910820:63-433 
10.FC Oensingen c910822:78-563 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Kestenholz b990071:12+5927 
2.FC Däniken-Gretzenbach b960356:23+3318 
3.SC Derendingen b960363:31+3218 
4.SC Fulenbach c951349:47+216 
5.FC Winznau b942346:43+314 
6.FC Trimbach b941441:31+1013 
7.FC Däniken-Gretzenbach941434:37-313 
8.FC Dulliken a921644:80-367 
9.FC Wangen b.O. b911733:78-454 
10.FC Hägendorf b901816:71-551 

Wiederaufnahme Spielbetrieb

Aufgrund der Lockerungsschritte des Bundes ist es nun möglich, ab dem 31. Mai 2021 den Spielbetrieb für alle Kategorien wieder aufzunehmen. Bitte halten Sie sich an die Weisungen und Schutzkonzepte.