Meisterschaft / Cup

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Trimbach a11110062:21+4133 
2.FC Schönenwerd 1191152:23+2928 
3.SC Derendingen a1180343:13+3024 
4.FC Wangen b.O. 1172246:25+2123 
5.FC Riedholz a1160539:28+1118 
6.FC Wangen a/A b1151526:39-1316 
7.FC Bettlach1150641:30+1115 
8.FC Welschenrohr1131719:61-4210 
9.FC Härkingen1123620:41-219 
10.Team Jurasüdfuss1121822:39-177 
11.FC Gerlafingen a1120926:45-196 
12.FC Luterbach1111913:44-314 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Zuchwil a981047:8+3925 
2.FC Biberist b960333:20+1318 
3.FC Grenchen 15 a941429:26+313 
4.HSV Halten b941422:23-113 
5.FC Wacker Grenchen 941423:33-1013 
6.SC Blustavia b940524:24012 
7.FC Bettlach c932427:27011 
8.FC Leuzigen b931522:26-410 
9.FC Rüttenen931523:35-1210 
10.FC Wiedlisbach912616:44-285 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Dulliken a971146:10+3622 
2.FC Winznau b962140:18+2220 
3.FC Kestenholz961227:20+719 
4.FC Oensingen b952233:24+917 
5.FC Hägendorf b950443:31+1215 
6.FC Niederbipp a941430:35-513 
7.FC Wolfwil930621:32-119 
8.FC Trimbach c914420:26-67 
9.SC Flumenthal920713:45-326 
10.Team Brühl Solothurn a901823:55-321 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lommiswil980165:11+5424 
2.HSV Halten970236:21+1521 
3.FC Subingen b961237:21+1619 
4.FC Biberist c942321:21014 
5.FC Bettlach b933314:20-612 
6.FC Zuchwil b932421:27-611 
7.FC Post Solothurn932439:48-911 
8.FC Bellach b921624:37-137 
9.FC Fulgor Grenchen 912619:27-85 
10.FC Gerlafingen b911719:62-434 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oensingen a990064:8+5627 
2.FC Deitingen961225:18+719 
3.FC Egerkingen960326:17+918 
4.FC Mümliswil942320:20014 
5.FC Welschenrohr b941419:13+613 
6.FC Subingen c933319:20-112 
7.FC Luterbach b931516:25-910 
8.FC Zuchwil c922522:35-138 
9.FC Härkingen b922513:26-138 
10.FC Biberist c900910:52-420 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Olten b980127:15+1224 
2.FC Dulliken c960343:26+1718 
3.FC Winznau a960340:27+1318 
4.FC Schönenwerd b960327:18+918 
5.FC Wangen b.O. b951338:22+1616 
6.FC Kappel951321:19+216 
7.SC Fulenbach930624:36-129 
8.FC Trimbach b921626:37-117 
9.FC Olten a920722:34-126 
10.FC Däniken-Gretzenbach b901813:47-341 

Wiederaufnahme Spielbetrieb

Aufgrund der Lockerungsschritte des Bundes ist es nun möglich, ab dem 31. Mai 2021 den Spielbetrieb für alle Kategorien wieder aufzunehmen. Bitte halten Sie sich an die Weisungen und Schutzkonzepte.