Meisterschaft / Cup

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mümliswil a1081130:14+1625 
2.FC Solothurn West1080246:13+3324 
3.FC Fulgor Grenchen1080239:13+2624 
4.FC Wangen b.O. 1070333:14+1921 
5.SC Derendingen a1061344:22+2219 
6.FC Olten1041525:20+513 
7.FC Luterbach1032522:35-1311 
8.Thal United1030718:32-149 
9.FC Wangen a/A b1021714:53-397 
10.FC Selzach a1012714:41-275 
11.FC Biberist b1010914:42-283 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Schönenwerd 1173149:26+2324 
2.FC Leuzigen b1172223:16+723 
3.FC Solothurn c1153343:34+918 
4.Team Jurasüdfuss1153331:24+718 
5.FC Zuchwil a1152439:23+1617 
6.SC Fulenbach b1152450:38+1217 
7.FC Olten a1152442:43-117 
8.FC Trimbach a1151543:41+216 
9.FC Dulliken a1142529:33-414 
10.FC Härkingen1140727:37-1012 
11.SC Flumenthal1122732:43-118 
12.FC Gerlafingen a11101018:68-503 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bettlach990062:17+4527 
2.FC Lommiswil961224:24019 
3.FC Fulgor Grenchen 960339:19+2018 
4.GS Italgrenchen b942330:19+1114 
5.FC Grenchen 15 a941440:25+1513 
6.FC Post Solothurn940548:44+412 
7.Team Brühl Solothurn a940529:33-412 
8.FC Leuzigen932413:16-311 
9.FC Rüttenen910822:58-363 
10.FC Bellach b910814:66-523 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.HSV Halten b981073:14+5925 
2.FC Subingen a971152:11+4122 
3.SC Blustavia b971149:8+4122 
4.FC Deitingen952223:20+317 
5.SC Derendingen950430:28+215 
6.FC Wangen a/A a931523:43-2010 
7.FC Riedholz a930619:35-169 
8.FC Biberist c921634:49-157 
9.FC Wiedlisbach910816:59-433 
10.FC Zuchwil b901814:66-521 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Däniken-Gretzenbach a1090139:6+3327 
2.FC Mümliswil1080242:21+2124 
3.FC Winznau b1070336:14+2221 
4.FC Niederbipp a1052332:28+417 
5.FC Däniken-Gretzenbach b1050524:34-1015 
6.FC Hägendorf b1041528:31-313 
7.FC Kappel1032521:35-1411 
8.FC Welschenrohr1031629:33-410 
9.FC Härkingen b1022618:39-218 
10.FC Oensingen b1021721:34-137 
11.FC Egerkingen1021714:29-157 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mümliswil c1081141:21+2025 
2.FC Dulliken c1071252:36+1622 
3.FC Kestenholz1061337:25+1219 
4.FC Wolfwil1060435:22+1318 
5.FC Schönenwerd b1042438:44-614 
6.FC Olten b1041535:30+513 
7.FC Trimbach b1041531:36-513 
8.FC Winznau a1040639:26+1312 
9.SC Fulenbach1040632:46-1412 
10.FC Wangen b.O. b1021726:41-157 
11.FC Oensingen a1020827:66-396 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Grenchen 15 a981040:10+3025 
2.FC Niederbipp b960333:14+1918 
3.FC Gerlafingen b951342:23+1916 
4.FC Subingen b951338:32+616 
5.HSV Halten950445:35+1015 
6.FC Luterbach b943225:15+1015 
7.FC Bettlach b940524:24012 
8.FC Biberist c930628:47-199 
9.FC Zuchwil d912620:41-215 
10.FC Zuchwil c90098:62-540 

Wiederaufnahme Spielbetrieb

Aufgrund der Lockerungsschritte des Bundes ist es nun möglich, ab dem 31. Mai 2021 den Spielbetrieb für alle Kategorien wieder aufzunehmen. Bitte halten Sie sich an die Weisungen und Schutzkonzepte.