Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde

1.FC Zuchwil a11101071:23+4831 
2.FC Mümliswil b1191152:22+3028 
3.SC Derendingen a1161451:33+1819 
4.FC Biberist a1161440:30+1019 
5.FC Wangen b.O. a1161450:44+619 
6.FC Trimbach a1151549:40+916 
7.FC Dulliken b1151542:55-1316 
8.FC Solothurn c1133527:26+112 
9.FC Bellach a1131736:54-1810 
10.Team Brühl Solothurn1130842:64-229 
11.FC Selzach b1130835:61-269 
12.FC Gerlafingen a1111936:79-434 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Grenchen 15 a1070363:35+2821 
2.FC Utzenstorf a1070344:25+1921 
3.FC Fulgor Grenchen b1070339:27+1221 
4.FC Deitingen b1060443:35+818 
5.FC Olten c1060447:40+718 
6.FC Winznau1051436:36016 
7.FC Rüttenen1050534:39-515 
8.FC Oensingen a1032526:40-1411 
9.Team Stadt Solothurn a1031629:36-710 
10.FC Riedholz a1020822:44-226 
11.FC Niederbipp b1012725:51-265 
12.Thal United aR 00000:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bellach b1071253:26+2722 
2.FC Lommiswil a1071249:24+2522 
3.FC Leuzigen b1062249:30+1920 
4.HSV Halten1062245:28+1720 
5.SC Flumenthal1051434:33+116 
6.FC Wacker Grenchen a1051437:37016 
7.FC Zuchwil b1050534:33+115 
8.FC Luterbach a1050555:62-715 
9.FC Bettlach1020825:37-126 
10.FC Wangen a/A b1020825:49-246 
11.FC Subingen a1010924:71-473 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Fulenbach a1071263:26+3722 
2.FC Kestenholz b1071232:28+422 
3.FC Härkingen a1061345:25+2019 
4.FC Wiedlisbach a1060448:36+1218 
5.FC Welschenrohr b1051445:43+216 
6.FC Egerkingen a1043332:30+215 
7.FC Hägendorf a1041539:38+113 
8.FC Attiswil b1032541:50-911 
9.FC Oensingen b1030726:49-239 
10.FC Subingen b1022620:39-198 
11.FC Schönenwerd a1020834:61-276 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Klus-Balsthal b990089:22+6727 
2.HSV Halten c970234:14+2021 
3.SC Derendingen b962142:27+1520 
4.FC Zuchwil c961266:18+4819 
5.FC Deitingen941431:36-513 
6.FC Luterbach b940528:42-1412 
7.FC Niederbipp a921626:43-177 
8.FC Gerlafingen b912619:52-335 
9.FC Utzenstorf c911716:50-344 
10.FC Biberist c902712:59-472 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Biberist b970263:13+5021 
2.FC Post Solothurn 962144:22+2220 
3.GS Italgrenchen a961255:27+2819 
4.SC Blustavia960354:27+2718 
5.FC Bettlach b941437:31+613 
6.FC Grenchen 15 c940526:43-1712 
7.FC Leuzigen a931531:41-1010 
8.FC Utzenstorf b931535:46-1110 
9.FC Rüttenen b922525:42-178 
10.Team Jurasüdfuss90099:87-780 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wolfwil971188:24+6422 
2.FC Kestenholz a971129:11+1822 
3.FC Olten b970257:19+3821 
4.FC Gretzenbach960344:27+1718 
5.FC Mümliswil950437:33+415 
6.FC Klus-Balsthal c940540:38+212 
7.FC Wangen b.O. b921632:65-337 
8.FC Härkingen b920720:70-506 
9.FC Trimbach b912621:50-295 
10.FC Kappel911723:54-314 

Wiederaufnahme Spielbetrieb

Aufgrund der Lockerungsschritte des Bundes ist es nun möglich, ab dem 31. Mai 2021 den Spielbetrieb für alle Kategorien wieder aufzunehmen. Bitte halten Sie sich an die Weisungen und Schutzkonzepte.