Meisterschaft / Cup

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Niederbipp b1192027:17+1029 
2.FC Egerkingen1180344:20+2424 
3.FC Dulliken a1173135:13+2224 
4.FC Olten1180336:15+2124 
5.FC Oensingen b1160539:34+518 
6.FC Winznau b1151530:32-216 
7.FC Gerlafingen a1150623:35-1215 
8.FC Mümliswil a1133522:29-712 
9.FC Dulliken c1140723:32-912 
10.FC Wangen b.O. 1121815:28-137 
11.FC Welschenrohr1113712:25-136 
12.FC Olten a1111916:42-264 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Derendingen a11101073:9+6431 
2.FC Solothurn West1190264:17+4727 
3.FC Wacker Grenchen 1180349:19+3024 
4.SC Blustavia b1172242:16+2623 
5.FC Grenchen 15 a1153333:27+618 
6.FC Selzach a1151542:44-216 
7.FC Utzenstorf a1150629:34-515 
8.FC Biberist b1132623:37-1411 
9.FC Bettlach1132622:47-2511 
10.FC Luterbach1120924:55-316 
11.Team Jurasüdfuss1120914:64-506 
12.FC Fulgor Grenchen1111922:68-464 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Trimbach a980162:24+3824 
2.FC Gretzenbach980149:18+3124 
3.FC Schönenwerd 950438:34+415 
4.FC Fortuna Olten 941428:25+313 
5.SC Fulenbach b940535:35012 
6.FC Mümliswil940522:32-1012 
7.FC Deitingen931527:38-1110 
8.FC Trimbach b931524:41-1710 
9.FC Welschenrohr b921625:51-267 
10.FC Kestenholz920719:31-126 
11.FC Schönenwerd bR 00000:000 

Junioren D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Grenchen 15 c971151:15+3622 
2.FC Biberist c971131:15+1622 
3.FC Gerlafingen b960331:28+318 
4.FC Zuchwil a952238:30+817 
5.FC Wacker Grenchen b951341:28+1316 
6.FC Subingen a932425:28-311 
7.FC Bellach b932428:39-1111 
8.FC Post Solothurn930613:23-109 
9.FC Lommiswil910816:41-253 
10.FC Attiswil 901818:45-271 
11.HSV Halten bR 00000:000 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Brühl Solothurn a1080257:26+3124 
2.FC Leuzigen b1062245:25+2020 
3.FC Utzenstorf b1060429:21+818 
4.FC Rüttenen a1060424:37-1318 
5.FC Riedholz a1050564:37+2715 
6.FC Subingen b1050545:31+1415 
7.FC Biberist c1041530:38-813 
8.SC Derendingen1031625:39-1410 
9.SC Blustavia c1023526:34-89 
10.HSV Halten 1023526:48-229 
11.FC Bettlach b1022624:59-358 

Junioren D - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Thal United1090160:12+4827 
2.FC Däniken1080261:24+3724 
3.FC Olten b1071247:23+2422 
4.FC Wiedlisbach1051449:37+1216 
5.SC Flumenthal1051435:39-416 
6.FC Härkingen1050552:30+2215 
7.FC Hägendorf b1050537:40-315 
8.FC Wolfwil1040632:44-1212 
9.FC Härkingen b1030723:61-389 
10.FC Oensingen a1020823:55-326 
11.FC Kappel1001912:66-541 

Wiederaufnahme Spielbetrieb

Aufgrund der Lockerungsschritte des Bundes ist es nun möglich, ab dem 31. Mai 2021 den Spielbetrieb für alle Kategorien wieder aufzunehmen. Bitte halten Sie sich an die Weisungen und Schutzkonzepte.