Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 188342
15:00
FC Oensingen
-
FC Wolfwil a
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 188266
17:00
FC Solothurn
-
FC Black Stars a
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1 Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde Spielnummer 187975
17:00
FC Welschenrohr
-
FC Wangen b.O.
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 143703
17:00
FC Zuchwil
-
FC Oensingen
Sportzentrum, Zuchwil - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 143701
17:00
FC Wangen a/A
-
FC Iliria
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 143856
17:00
FC Mümliswil
-
FC Bettlach
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 143854
17:00
GS Italgrenchen
-
FC Attiswil
Sportplatz Riedern, Grenchen - Riedern Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 143859
17:00
FC Bellach
-
F.K. Bratstvo
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 143988
17:00
FC Subingen
-
FC Riedholz
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 144123
17:00
FC Kappel
-
FC Egerkingen
Lischmatt, Kappel - Lischmatt Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 144255
17:00
FC Attiswil
-
FC Klus-Balsthal
0
:
0
N
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 144385
17:30
FC Deitingen
-
FC Klus-Balsthal
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 143699
17:30
FC Wolfwil
-
Haltener SV
Allmend, Wolfwil - Allmend Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 144118
18:00
FC Solothurn Frauen (NLB (F))
-
FC Schlieren (NLB (F))
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Nationalliga B (Frauen) / Platzierungsspiele Spielnummer 400161
18:00
FC Niederbipp
-
FC Subingen
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 143702
18:00
SC Derendingen
-
FC Kestenholz
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 143698
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
-
FC Trimbach
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 143700
18:00
FC Hägendorf
-
FC Leuzigen
Breite, Hägendorf - Breite Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 143855
18:00
FC Biberist a
-
FC Mümliswil
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 144120
18:00
FC Dulliken
-
FC Hägendorf
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 144251
18:00
FC Winznau
-
US Oltenese
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 144443
18:00
FC Klus-Balsthal
-
FC Riedholz
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld Meisterschaft - Frauen 3. Liga Spielnummer 146764
19:00
Türkischer SC Solothurn
-
FC Gerlafingen
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 143989
19:00
FC Wangen a/A
-
Haltener SV
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 144384
19:30
FC Zuchwil
-
FC Grenchen 15
Sportzentrum, Zuchwil - Sportanlage Sportzentrum Kunstrasen Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 143986
19:30
FC Deitingen
-
FC Klus-Balsthal
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 144119
19:30
FC Fortuna Olten
-
FC Solothurn Frauen
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1 Meisterschaft - Frauen 2. Liga Spielnummer 146663
19:30
FC Oensingen
-
FC Luterbach
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 144386
19:30
HNK Croatia
-
Türkischer SC Solothurn
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 143858
20:00
FC Welschenrohr
-
FC Fortuna Olten
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 144121
20:00
FC Dulliken
-
FC Attiswil
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld Meisterschaft - Frauen 3. Liga Spielnummer 146762
20:15
ASI Superga 1957
-
SC Blustavia
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 143990
20:15
FC Niederbipp
-
SC Fulenbach
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 144250
So 28.04.2024
10:00
SV Alpha
-
FC Kestenholz
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 144252
10:00
SV Alpha
-
FC Wolfwil
0
:
0
N
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 188162
10:30
FC Kappel
-
FC Wolfwil
Lischmatt, Kappel - Lischmatt Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 144440
11:00
FC Solothurn (FE-14/9)
-
Verein/Club/Società ? (-)
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen Trainingsspiele Spielnummer 720942
11:00
FC Dulliken a
-
FC Wohlen a
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde Spielnummer 195798
11:00
Team Stadt Solothurn b
-
FC Grenchen 15
0
:
0
N
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz G Kunstrasen Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 197412
11:00
FC Leuzigen
-
FC Canspor
Kreuzacker, Leuzigen - Kreuzacker Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 144328
11:00
FC Bellach
-
FC Lommiswil
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Neu Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 143544
11:30
FC Biberist b
-
FC Lommiswil
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 143987
12:00
Gäu Selection
-
FC Aarburg
Aesch, Härkingen - Hauptplatz Meisterschaft - Frauen 3. Liga Spielnummer 146761