Verein
F.K. Bratstvo
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga
Senioren 30+
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Mittleres Brühl
c/o Miljan Stevanovic
Lerchenweg 2
4528 Zuchwil
Tel
+41 (32) 6232133
www.fk-bratstvo.ch
Vereinsnr.: 13057
Teams: 2
Farben: rot/blau/weiss
Gründung: 01.07.1974
Aufnahme: 01.07.1974
Region: SOFV
Zugehörigkeit: SOFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 693.) Quotient: 1.6818
Team - 4. Liga
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - 4. Liga
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
4. Liga - Gruppe 1
Sa 20.08.2022
18:00
SC Derendingen
-
Kurdischer FC Solothurn
7
:
1
Spielnummer 125872
19:00
FC Bettlach
-
FC Selzach
1
:
0
Spielnummer 125868
So 21.08.2022
12:30
FC Gerlafingen
-
FC Luterbach
0
:
14
Spielnummer 125871
13:00
Türkischer SC Solothurn
-
FC Lommiswil
1
:
5
Spielnummer 125870
15:00
F.K. Bratstvo
-
SC Blustavia
2
:
7
Spielnummer 125869
Do 25.08.2022
20:00
FC Bellach
-
FC Zuchwil
4
:
2
Spielnummer 125867
Sa 27.08.2022
17:00
FC Selzach
-
F.K. Bratstvo
0
:
1
Spielnummer 125877
17:00
SC Blustavia
-
Türkischer SC Solothurn
4
:
1
Spielnummer 125876
17:00
FC Lommiswil
-
FC Gerlafingen
5
:
0
Spielnummer 125875
17:00
FC Luterbach
-
SC Derendingen
2
:
3
Spielnummer 125874
19:00
FC Bellach
-
FC Bettlach
1
:
1
Spielnummer 125878
Di 30.08.2022
20:15
FC Zuchwil
-
Kurdischer FC Solothurn
1
:
3
Spielnummer 125873
Fr 02.09.2022
20:00
FC Bettlach
-
FC Zuchwil
2
:
6
Spielnummer 125879
Sa 03.09.2022
18:00
SC Derendingen
-
FC Lommiswil
8
:
2
Spielnummer 125883
19:30
FC Gerlafingen
-
SC Blustavia
0
:
5
Spielnummer 125882
So 04.09.2022
13:00
Türkischer SC Solothurn
-
FC Selzach
5
:
3
Spielnummer 125881
13:00
Kurdischer FC Solothurn
-
FC Luterbach
2
:
1
Spielnummer 125884
15:00
F.K. Bratstvo
-
FC Bellach
3
:
1
Spielnummer 125880
Fr 09.09.2022
20:00
FC Bettlach
-
F.K. Bratstvo
0
:
1
Spielnummer 125890
20:00
FC Selzach
-
FC Gerlafingen
1
:
6
Spielnummer 125888
Sa 10.09.2022
17:00
SC Blustavia
-
SC Derendingen
2
:
4
Spielnummer 125887
19:00
FC Lommiswil
-
Kurdischer FC Solothurn
1
:
4
Spielnummer 125886
19:30
FC Zuchwil
-
FC Luterbach
1
:
2
Spielnummer 125885
19:30
FC Bellach
-
Türkischer SC Solothurn
1
:
1
Spielnummer 125889
Di 13.09.2022
20:00
FC Luterbach
-
FC Lommiswil
4
:
2
Spielnummer 125896
20:00
Kurdischer FC Solothurn
-
SC Blustavia
3
:
2
Spielnummer 125895
20:00
SC Derendingen
-
FC Selzach
10
:
0
Spielnummer 125894
20:00
FC Gerlafingen
-
FC Bellach
7
:
0
Spielnummer 125893
20:00
Türkischer SC Solothurn
-
FC Bettlach
1
:
2
Spielnummer 125892
20:00
F.K. Bratstvo
-
FC Zuchwil
1
:
4
Spielnummer 125891
Sa 24.09.2022
17:00
FC Selzach
-
Kurdischer FC Solothurn
0
:
7
Spielnummer 125899
17:00
SC Blustavia
-
FC Luterbach
2
:
6
Spielnummer 125898
19:00
FC Bellach
-
SC Derendingen
0
:
6
Spielnummer 125900
19:00
FC Bettlach
-
FC Gerlafingen
2
:
4
Spielnummer 125901
19:30
FC Zuchwil
-
FC Lommiswil
4
:
1
Spielnummer 125897
So 25.09.2022
15:00
F.K. Bratstvo
-
Türkischer SC Solothurn
4
:
1
Spielnummer 125902
Sa 01.10.2022
18:00
SC Derendingen
-
FC Bettlach
4
:
1
Spielnummer 125905
19:00
FC Lommiswil
-
SC Blustavia
2
:
2
Spielnummer 125908
So 02.10.2022
11:00
FC Gerlafingen
-
F.K. Bratstvo
1
:
3
Spielnummer 125904
13:00
Türkischer SC Solothurn
-
FC Zuchwil
3
:
4
Spielnummer 125903
13:00
Kurdischer FC Solothurn
-
FC Bellach
3
:
3
Spielnummer 125906
Do 06.10.2022
20:00
FC Luterbach
-
FC Selzach
1
:
0
Spielnummer 125907
Fr 07.10.2022
20:00
FC Zuchwil
-
SC Blustavia
4
:
1
Spielnummer 125909
20:00
FC Bettlach
-
Kurdischer FC Solothurn
0
:
6
Spielnummer 125912
Sa 08.10.2022
17:00
FC Selzach
-
FC Lommiswil
0
:
1
Spielnummer 125910
So 09.10.2022
13:00
Türkischer SC Solothurn
-
FC Gerlafingen
6
:
4
Spielnummer 125914
13:00
FC Bellach
-
FC Luterbach
0
:
4
Spielnummer 125911
15:00
F.K. Bratstvo
-
SC Derendingen
2
:
8
Spielnummer 125913
Sa 15.10.2022
17:00
SC Blustavia
-
FC Selzach
5
:
2
Spielnummer 125920
17:00
FC Luterbach
-
FC Bettlach
1
:
1
Spielnummer 125918
18:00
SC Derendingen
-
Türkischer SC Solothurn
3
:
0
F
Spielnummer 125916
18:00
FC Gerlafingen
-
FC Zuchwil
3
:
5
Spielnummer 125915
19:00
FC Lommiswil
-
FC Bellach
2
:
3
Spielnummer 125919
So 16.10.2022
13:00
Kurdischer FC Solothurn
-
F.K. Bratstvo
4
:
1
Spielnummer 125917
Sa 22.10.2022
19:00
FC Zuchwil
-
FC Selzach
4
:
0
Spielnummer 125921
19:30
FC Gerlafingen
-
SC Derendingen
0
:
14
Spielnummer 125926
So 23.10.2022
13:00
FC Bellach
-
SC Blustavia
3
:
4
Spielnummer 125922
13:00
Türkischer SC Solothurn
-
Kurdischer FC Solothurn
1
:
6
Spielnummer 125925
15:00
F.K. Bratstvo
-
FC Luterbach
0
:
3
Spielnummer 125924
Sa 29.10.2022
17:00
SC Blustavia
-
FC Bettlach
2
:
1
Spielnummer 125931
17:00
FC Luterbach
-
Türkischer SC Solothurn
6
:
0
Spielnummer 125929
17:00
FC Lommiswil
-
F.K. Bratstvo
1
:
2
Spielnummer 125930
18:00
SC Derendingen
-
FC Zuchwil
5
:
2
Spielnummer 125927
So 30.10.2022
13:00
Kurdischer FC Solothurn
-
FC Gerlafingen
10
:
1
Spielnummer 125928
15:00
FC Selzach
-
FC Bellach
1
:
0
Spielnummer 125932
Do 03.11.2022
20:00
FC Bettlach
-
FC Lommiswil
2
:
3
Spielnummer 125923
Sa 18.03.2023
17:00
FC Luterbach
-
FC Gerlafingen
4
:
3
Spielnummer 125937
17:00
SC Blustavia
-
F.K. Bratstvo
5
:
1
Spielnummer 125935
19:00
FC Lommiswil
-
Türkischer SC Solothurn
4
:
1
Spielnummer 125936
19:00
FC Zuchwil
-
FC Bellach
4
:
2
Spielnummer 125933
19:00
FC Selzach
-
FC Bettlach
3
:
3
Spielnummer 125934
So 19.03.2023
13:00
Kurdischer FC Solothurn
-
SC Derendingen
2
:
3
Spielnummer 125938
Sa 25.03.2023
17:00
FC Gerlafingen
-
FC Lommiswil
1
:
10
Spielnummer 125941
18:00
SC Derendingen
-
FC Luterbach
5
:
0
Spielnummer 125940
So 26.03.2023
13:00
Kurdischer FC Solothurn
-
FC Zuchwil
1
:
1
Spielnummer 125939
15:00
F.K. Bratstvo
-
FC Selzach
2
:
1
Spielnummer 125943
Mi 29.03.2023
20:00
Türkischer SC Solothurn
-
SC Blustavia
1
:
2
Spielnummer 125942
Sa 01.04.2023
19:00
FC Zuchwil
-
FC Bettlach
4
:
3
Spielnummer 125945
Do 06.04.2023
20:00
FC Selzach
-
Türkischer SC Solothurn
2
:
1
Spielnummer 125947
20:00
SC Blustavia
-
FC Gerlafingen
6
:
2
Spielnummer 125948
20:00
FC Luterbach
-
Kurdischer FC Solothurn
2
:
2
Spielnummer 125950
20:00
FC Bettlach
-
FC Bellach
3
:
0
Spielnummer 125944
Di 11.04.2023
20:00
FC Lommiswil
-
SC Derendingen
2
:
4
Spielnummer 125949
Mi 12.04.2023
20:00
F.K. Bratstvo
-
FC Bettlach
3
:
0
Spielnummer 125956
Sa 15.04.2023
17:00
FC Luterbach
-
FC Zuchwil
1
:
5
Spielnummer 125951
17:30
FC Gerlafingen
-
FC Selzach
3
:
1
Spielnummer 125954
18:00
SC Derendingen
-
SC Blustavia
7
:
3
Spielnummer 125953
So 16.04.2023
13:00
Kurdischer FC Solothurn
-
FC Lommiswil
5
:
3
Spielnummer 125952
13:00
Türkischer SC Solothurn
-
FC Bellach
1
:
6
Spielnummer 125955
Sa 22.04.2023
17:00
SC Blustavia
-
Kurdischer FC Solothurn
5
:
5
Spielnummer 125961
18:00
FC Bellach
-
FC Gerlafingen
2
:
4
Spielnummer 125959
19:00
FC Zuchwil
-
F.K. Bratstvo
0
:
1
Spielnummer 125957
So 23.04.2023
14:00
FC Selzach
-
SC Derendingen
3
:
7
Spielnummer 125960
Mo 24.04.2023
20:00
FC Bettlach
-
Türkischer SC Solothurn
5
:
1
Spielnummer 125958
Di 25.04.2023
20:00
FC Bellach
-
F.K. Bratstvo
3
:
0
Spielnummer 125946
Mi 26.04.2023
20:00
FC Lommiswil
-
FC Luterbach
0
:
1
Spielnummer 125962
Sa 29.04.2023
17:00
FC Luterbach
-
SC Blustavia
2
:
0
Spielnummer 125964
17:30
FC Gerlafingen
-
FC Bettlach
4
:
1
Spielnummer 125967
18:00
SC Derendingen
-
FC Bellach
8
:
1
Spielnummer 125966
19:00
FC Lommiswil
-
FC Zuchwil
3
:
1
Spielnummer 125963
So 30.04.2023
13:00
Türkischer SC Solothurn
-
F.K. Bratstvo
1
:
5
Spielnummer 125968
13:00
Kurdischer FC Solothurn
-
FC Selzach
7
:
1
Spielnummer 125965
Sa 06.05.2023
17:00
SC Blustavia
-
FC Lommiswil
1
:
3
Spielnummer 125974
19:00
FC Selzach
-
FC Luterbach
1
:
5
Spielnummer 125973
19:00
FC Zuchwil
-
Türkischer SC Solothurn
6
:
0
Spielnummer 125969
So 07.05.2023
13:00
FC Bellach
-
Kurdischer FC Solothurn
5
:
1
Spielnummer 125972
15:00
F.K. Bratstvo
-
FC Gerlafingen
1
:
2
Spielnummer 125970
Di 09.05.2023
20:00
FC Bettlach
-
SC Derendingen
0
:
6
Spielnummer 125971
Sa 13.05.2023
17:00
FC Luterbach
-
FC Bellach
7
:
0
Spielnummer 125977
17:00
FC Lommiswil
-
FC Selzach
1
:
1
Spielnummer 125976
17:00
SC Blustavia
-
FC Zuchwil
3
:
2
Spielnummer 125975
18:00
SC Derendingen
-
F.K. Bratstvo
15
:
0
Spielnummer 125979
So 14.05.2023
13:00
Kurdischer FC Solothurn
-
FC Bettlach
3
:
2
Spielnummer 125978
Sa 20.05.2023
18:00
FC Bellach
-
FC Lommiswil
2
:
5
Spielnummer 125985
19:30
FC Zuchwil
-
FC Gerlafingen
7
:
0
Spielnummer 125981
So 21.05.2023
13:00
Türkischer SC Solothurn
-
SC Derendingen
0
:
3
F
Spielnummer 125982
13:00
FC Selzach
-
SC Blustavia
1
:
3
Spielnummer 125986
Di 23.05.2023
20:00
F.K. Bratstvo
-
Kurdischer FC Solothurn
1
:
8
Spielnummer 125983
Mi 24.05.2023
20:00
FC Gerlafingen
-
Türkischer SC Solothurn
5
:
1
Spielnummer 125980
20:00
FC Bettlach
-
FC Luterbach
1
:
3
Spielnummer 125984
Fr 02.06.2023
20:00
FC Lommiswil
-
FC Bettlach
3
:
1
Spielnummer 125989
Sa 03.06.2023
17:00
SC Blustavia
-
FC Bellach
4
:
1
Spielnummer 125988
17:00
FC Luterbach
-
F.K. Bratstvo
2
:
1
Spielnummer 125990
18:00
SC Derendingen
-
FC Gerlafingen
3
:
0
F
Spielnummer 125992
19:00
FC Selzach
-
FC Zuchwil
5
:
1
Spielnummer 125987
So 04.06.2023
13:00
Kurdischer FC Solothurn
-
Türkischer SC Solothurn
10
:
0
Spielnummer 125991
So 11.06.2023
15:00
FC Bettlach
-
SC Blustavia
0
:
0
Spielnummer 125997
15:00
FC Bellach
-
FC Selzach
4
:
0
Spielnummer 125998
15:00
F.K. Bratstvo
-
FC Lommiswil
1
:
6
Spielnummer 125996
15:00
Türkischer SC Solothurn
-
FC Luterbach
0
:
11
Spielnummer 125995
15:00
FC Gerlafingen
-
Kurdischer FC Solothurn
1
:
11
Spielnummer 125994
15:00
FC Zuchwil
-
SC Derendingen
0
:
7
Spielnummer 125993
F
= Forfait