Verein
FC Iliria
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga
3. Liga
Youth League A
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren B Promotion a
Junioren C Promotion a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3)
Junioren F a
Junioren F b
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Stadion FC Solothurn
Mittleres Brühl
Sportplatz Giriz
Postfach 505
4502 Solothurn
www.fciliria.ch
Vereinsnr.: 13051
Teams: 12
Farben: rot/schwarz
Gründung: 15.08.1968
Aufnahme: 01.07.1968
Region: SOFV
Zugehörigkeit: SOFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 805.) Quotient: 1.8776
Team - Senioren 40+
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Senioren 40+
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Senioren 40+
Fr 21.08.2020
19:30
FC Subingen
-
F.K. Bratstvo
2
:
4
Spielnummer 173908
20:00
FC Iliria
-
FC Grenchen 15
3
:
7
Spielnummer 173907
Fr 28.08.2020
19:30
FC Zuchwil
-
F.K. Bratstvo
1
:
7
Spielnummer 173912
20:00
CIS Solettese
-
FC Iliria
1
:
1
Spielnummer 173914
20:00
FC Grenchen 15
-
FC Subingen
2
:
2
Spielnummer 173913
20:00
FC Bellach
-
Haltener SV
6
:
1
Spielnummer 173911
Fr 04.09.2020
20:15
Haltener SV
-
FC Biberist
0
:
3
Spielnummer 173910
Fr 11.09.2020
19:30
FC Zuchwil
-
FC Grenchen 15
2
:
0
Spielnummer 173916
20:00
FC Subingen
-
CIS Solettese
4
:
1
Spielnummer 173915
20:00
FC Biberist
-
FC Bellach
0
:
2
Spielnummer 173918
20:15
Haltener SV
-
F.K. Bratstvo
1
:
7
Spielnummer 173917
Fr 18.09.2020
20:00
FC Iliria
-
FC Subingen
2
:
1
Spielnummer 173922
20:00
CIS Solettese
-
FC Zuchwil
3
:
1
Spielnummer 173921
20:00
FC Grenchen 15
-
Haltener SV
0
:
0
Spielnummer 173920
20:00
FC Biberist
-
F.K. Bratstvo
0
:
5
Spielnummer 173919
Mi 30.09.2020
19:30
FC Zuchwil
-
FC Bellach
1
:
2
Spielnummer 173909
Fr 04.06.2021
20:00
FC Bellach
-
F.K. Bratstvo
5
:
2
Spielnummer 173926
20:00
FC Biberist
-
FC Grenchen 15
0
:
3
F
Spielnummer 173925
20:00
Haltener SV
-
CIS Solettese
3
:
0
F
Spielnummer 173924
20:00
FC Zuchwil
-
FC Iliria
0
:
3
F
Spielnummer 173923
Fr 11.06.2021
20:00
FC Subingen
-
FC Zuchwil
3
:
0
F
Spielnummer 173930
20:00
FC Iliria
-
Haltener SV
0
:
0
N
Spielnummer 173929
20:00
CIS Solettese
-
FC Biberist
3
:
0
F
Spielnummer 173928
20:00
FC Grenchen 15
-
FC Bellach
0
:
3
F
Spielnummer 173927
Fr 18.06.2021
20:00
FC Grenchen 15
-
F.K. Bratstvo
0
:
3
F
Spielnummer 173934
20:00
FC Bellach
-
CIS Solettese
3
:
0
F
Spielnummer 173933
20:00
FC Biberist
-
FC Iliria
0
:
3
F
Spielnummer 173932
20:00
Haltener SV
-
FC Subingen
1
:
5
Spielnummer 173931
Fr 25.06.2021
20:00
FC Zuchwil
-
Haltener SV
0
:
3
F
Spielnummer 173938
20:00
FC Subingen
-
FC Biberist
3
:
0
F
Spielnummer 173937
20:00
FC Iliria
-
FC Bellach
0
:
3
F
Spielnummer 173936
20:00
CIS Solettese
-
F.K. Bratstvo
0
:
3
F
Spielnummer 173935
Di 29.06.2021
20:00
FC Grenchen 15
-
CIS Solettese
3
:
0
F
Spielnummer 173942
20:00
FC Iliria
-
F.K. Bratstvo
0
:
4
Spielnummer 173941
20:00
FC Bellach
-
FC Subingen
0
:
3
Spielnummer 173940
20:00
FC Biberist
-
FC Zuchwil
0
:
3
F
Spielnummer 173939
F
= Forfait
N
= Nullwertung