Verein
FC Lommiswil
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga
4. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Senioren 50+
Junioren A+
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren E (Spielzeit 3/3)
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren F e
Junioren G a
Junioren G b
Junioren G c
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Fussballplatz Weiher
Zilweg
Galmis
Neufeld
Postfach
4514 Lommiswil
Tel
+41 (32) 6411648
www.fclommiswil.ch
Vereinsnr.: 13044
Teams: 18
Farben: blau/weiss
Gründung: 14.12.1963
Aufnahme: 01.07.1963
Region: SOFV
Zugehörigkeit: SOFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 112.) Quotient: 0.8732
Team - Junioren E (Spielzeit 3/3)
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren E (Spielzeit 3/3)
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Mi 27.03.2019
19:00
Haltener SV
-
FC Solothurn c
*
:
*
Spielnummer 205692
Fr 29.03.2019
18:30
FC Bettlach a
-
Haltener SV
*
:
*
Spielnummer 205690
Sa 30.03.2019
10:00
FC Solothurn c
-
FC Biberist b
*
:
*
Spielnummer 205691
10:00
FC Bellach a
-
FC Rüttenen
*
:
*
Spielnummer 205688
10:30
FC Wolfwil
-
FC Riedholz b
*
:
*
Spielnummer 205687
12:00
FC Grenchen 15 b
-
FC Gerlafingen c
*
:
*
Spielnummer 205686
13:00
FC Subingen a
-
FC Luterbach a
*
:
*
Spielnummer 205685
13:30
FC Lommiswil
-
FC Leuzigen a
*
:
*
Spielnummer 205689
Sa 06.04.2019
10:30
Team Stadt Solothurn d
-
FC Subingen a
*
:
*
Spielnummer 205698
11:30
FC Leuzigen a
-
FC Bettlach a
*
:
*
Spielnummer 205693
14:00
FC Gerlafingen c
-
FC Wolfwil
*
:
*
Spielnummer 205696
Mi 24.04.2019
18:30
FC Riedholz b
-
FC Bellach a
*
:
*
Spielnummer 205695
19:00
FC Rüttenen
-
FC Lommiswil
*
:
*
Spielnummer 205694
Di 30.04.2019
18:30
FC Luterbach a
-
FC Grenchen 15 b
*
:
*
Spielnummer 205697
Mi 01.05.2019
18:30
FC Biberist b
-
Haltener SV
*
:
*
Spielnummer 205705
Fr 03.05.2019
18:30
FC Bettlach a
-
FC Rüttenen
*
:
*
Spielnummer 205703
Sa 04.05.2019
10:00
FC Solothurn c
-
FC Leuzigen a
*
:
*
Spielnummer 205704
10:30
FC Wolfwil
-
FC Luterbach a
*
:
*
Spielnummer 205700
12:00
FC Bellach a
-
FC Gerlafingen c
*
:
*
Spielnummer 205701
12:00
FC Grenchen 15 b
-
Team Stadt Solothurn d
*
:
*
Spielnummer 205699
15:00
FC Lommiswil
-
FC Riedholz b
*
:
*
Spielnummer 205702
Di 07.05.2019
18:30
FC Leuzigen a
-
FC Biberist b
*
:
*
Spielnummer 205706
Mi 08.05.2019
18:30
FC Subingen a
-
FC Grenchen 15 b
*
:
*
Spielnummer 205712
18:30
Team Stadt Solothurn d
-
FC Wolfwil
*
:
*
Spielnummer 205711
18:30
FC Luterbach a
-
FC Bellach a
*
:
*
Spielnummer 205710
18:30
FC Riedholz b
-
FC Bettlach a
*
:
*
Spielnummer 205708
18:30
FC Rüttenen
-
FC Solothurn c
*
:
*
Spielnummer 205707
Do 09.05.2019
18:30
FC Gerlafingen c
-
FC Lommiswil
*
:
*
Spielnummer 205709
Fr 10.05.2019
18:15
FC Bettlach a
-
FC Gerlafingen c
*
:
*
Spielnummer 205716
Sa 11.05.2019
10:00
FC Solothurn c
-
FC Riedholz b
*
:
*
Spielnummer 205717
10:30
FC Wolfwil
-
FC Subingen a
*
:
*
Spielnummer 205713
13:00
FC Biberist b
-
FC Rüttenen
*
:
*
Spielnummer 205718
14:00
FC Bellach a
-
Team Stadt Solothurn d
*
:
*
Spielnummer 205714
Mi 15.05.2019
18:30
Haltener SV
-
FC Leuzigen a
*
:
*
Spielnummer 205719
Do 16.05.2019
18:30
FC Lommiswil
-
FC Luterbach a
*
:
*
Spielnummer 205715
Sa 18.05.2019
10:30
Team Stadt Solothurn d
-
FC Lommiswil
*
:
*
Spielnummer 205724
13:00
FC Rüttenen
-
Haltener SV
*
:
*
Spielnummer 205720
13:00
FC Riedholz b
-
FC Biberist b
*
:
*
Spielnummer 205721
13:00
FC Grenchen 15 b
-
FC Wolfwil
*
:
*
Spielnummer 205726
14:00
FC Gerlafingen c
-
FC Solothurn c
*
:
*
Spielnummer 205722
14:30
FC Subingen a
-
FC Bellach a
*
:
*
Spielnummer 205725
15:00
FC Luterbach a
-
FC Bettlach a
*
:
*
Spielnummer 205723
Do 23.05.2019
18:30
Haltener SV
-
FC Riedholz b
*
:
*
Spielnummer 205732
18:45
FC Lommiswil
-
FC Subingen a
*
:
*
Spielnummer 205728
Fr 24.05.2019
18:30
FC Bettlach a
-
Team Stadt Solothurn d
*
:
*
Spielnummer 205729
Sa 25.05.2019
10:00
FC Solothurn c
-
FC Luterbach a
*
:
*
Spielnummer 205730
11:00
FC Bellach a
-
FC Grenchen 15 b
*
:
*
Spielnummer 205727
13:00
FC Biberist b
-
FC Gerlafingen c
*
:
*
Spielnummer 205731
15:30
FC Leuzigen a
-
FC Rüttenen
*
:
*
Spielnummer 205733
Di 28.05.2019
18:30
FC Gerlafingen c
-
Haltener SV
*
:
*
Spielnummer 205736
18:30
FC Wolfwil
-
FC Bellach a
*
:
*
Spielnummer 205734
Mi 29.05.2019
18:30
FC Luterbach a
-
FC Biberist b
*
:
*
Spielnummer 205737
Sa 01.06.2019
10:00
FC Grenchen 15 b
-
FC Lommiswil
*
:
*
Spielnummer 205740
10:30
Team Stadt Solothurn d
-
FC Solothurn c
*
:
*
Spielnummer 205738
13:00
FC Riedholz b
-
FC Leuzigen a
*
:
*
Spielnummer 205735
14:30
FC Subingen a
-
FC Bettlach a
*
:
*
Spielnummer 205739
Do 06.06.2019
18:30
FC Lommiswil
-
FC Wolfwil
*
:
*
Spielnummer 205741
18:30
Haltener SV
-
FC Luterbach a
*
:
*
Spielnummer 205745
Mo 10.06.2019
18:30
FC Rüttenen
-
FC Riedholz b
*
:
*
Spielnummer 205747
Di 11.06.2019
18:30
FC Bettlach a
-
FC Grenchen 15 b
*
:
*
Spielnummer 205742
18:30
FC Solothurn c
-
FC Subingen a
*
:
*
Spielnummer 205743
18:30
FC Biberist b
-
Team Stadt Solothurn d
*
:
*
Spielnummer 205744
18:30
FC Leuzigen a
-
FC Gerlafingen c
*
:
*
Spielnummer 205746