Verein
FC Mümliswil
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Senioren 30+
Junioren C Promotion | Thal United
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Brühl
Sportplatz Moos
Mühlacker
4717 Mümliswil
www.fcmuemliswil.ch
Vereinsnr.: 13022
Teams: 12
Farben: navy/weiss
Gründung: 06.05.1949
Aufnahme: 01.07.1949
Region: SOFV
Zugehörigkeit: SOFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 156.) Quotient: 0.9091
Team - Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Fr 29.03.2019
18:30
FC Kestenholz b
-
FC Däniken-Gretzenbach b
*
:
*
Spielnummer 205813
18:30
FC Härkingen a
-
FC Olten c
*
:
*
Spielnummer 205811
18:45
FC Trimbach c
-
FC Wangen b.O.
*
:
*
Spielnummer 205816
Sa 30.03.2019
10:30
FC Mümliswil a
-
FC Wiedlisbach a
*
:
*
Spielnummer 205819
11:00
FC Dulliken b
-
FC Hägendorf a
*
:
*
Spielnummer 205815
12:30
FC Kappel b
-
FC Klus-Balsthal b
*
:
*
Spielnummer 205817
13:00
FC Oensingen b
-
SC Derendingen a
*
:
*
Spielnummer 205812
14:00
FC Niederbipp b
-
SC Fulenbach a
*
:
*
Spielnummer 205818
14:00
FC Olten b
-
FC Winznau c
*
:
*
Spielnummer 205814
Fr 05.04.2019
18:30
FC Härkingen a
-
FC Oensingen b
*
:
*
Spielnummer 205828
Sa 06.04.2019
10:00
FC Olten c
-
FC Wiedlisbach a
*
:
*
Spielnummer 205820
10:30
SC Fulenbach a
-
FC Mümliswil a
*
:
*
Spielnummer 205821
10:30
FC Däniken-Gretzenbach b
-
FC Olten b
*
:
*
Spielnummer 205826
13:30
FC Wangen b.O.
-
FC Kappel b
*
:
*
Spielnummer 205823
13:30
FC Winznau c
-
FC Dulliken b
*
:
*
Spielnummer 205825
15:00
FC Hägendorf a
-
FC Trimbach c
*
:
*
Spielnummer 205824
Mi 24.04.2019
18:30
FC Mümliswil a
-
FC Klus-Balsthal b
*
:
*
Spielnummer 205836
Fr 26.04.2019
18:30
FC Oensingen b
-
FC Olten c
*
:
*
Spielnummer 205829
18:30
FC Kestenholz b
-
FC Härkingen a
*
:
*
Spielnummer 205830
18:30
FC Olten b
-
SC Derendingen a
*
:
*
F
Spielnummer 205831
18:30
FC Dulliken b
-
FC Däniken-Gretzenbach b
*
:
*
Spielnummer 205832
18:30
FC Trimbach c
-
FC Winznau c
*
:
*
Spielnummer 205833
18:30
FC Kappel b
-
FC Hägendorf a
*
:
*
Spielnummer 205834
18:30
FC Niederbipp b
-
FC Wangen b.O.
*
:
*
Spielnummer 205835
18:30
FC Wiedlisbach a
-
SC Fulenbach a
*
:
*
Spielnummer 205837
Mo 29.04.2019
18:30
FC Klus-Balsthal b
-
FC Niederbipp b
*
:
*
Spielnummer 205822
Mi 01.05.2019
18:30
SC Derendingen a
-
FC Kestenholz b
*
:
*
Spielnummer 205827
Fr 03.05.2019
18:30
FC Härkingen a
-
FC Olten b
*
:
*
Spielnummer 205845
19:00
SC Derendingen a
-
FC Dulliken b
*
:
*
Spielnummer 205844
Sa 04.05.2019
10:00
FC Olten c
-
SC Fulenbach a
*
:
*
Spielnummer 205838
10:00
FC Winznau c
-
FC Kappel b
*
:
*
Spielnummer 205842
11:00
FC Wangen b.O.
-
FC Mümliswil a
*
:
*
Spielnummer 205840
11:00
FC Hägendorf a
-
FC Niederbipp b
*
:
*
Spielnummer 205841
11:00
FC Oensingen b
-
FC Kestenholz b
*
:
*
Spielnummer 205846
Mo 06.05.2019
18:30
FC Däniken-Gretzenbach b
-
FC Trimbach c
*
:
*
Spielnummer 205843
Di 07.05.2019
18:30
FC Klus-Balsthal b
-
FC Wiedlisbach a
*
:
*
Spielnummer 205839
Do 09.05.2019
18:30
FC Mümliswil a
-
FC Hägendorf a
*
:
*
Spielnummer 205853
Fr 10.05.2019
18:30
FC Kestenholz b
-
FC Olten c
*
:
*
Spielnummer 205847
18:45
FC Trimbach c
-
SC Derendingen a
*
:
*
Spielnummer 205850
Sa 11.05.2019
10:30
SC Fulenbach a
-
FC Klus-Balsthal b
*
:
*
Spielnummer 205855
11:00
FC Dulliken b
-
FC Härkingen a
*
:
*
Spielnummer 205849
14:00
FC Olten b
-
FC Oensingen b
*
:
*
Spielnummer 205848
14:00
FC Niederbipp b
-
FC Winznau c
*
:
*
Spielnummer 205852
15:00
FC Kappel b
-
FC Däniken-Gretzenbach b
*
:
*
Spielnummer 205851
Di 14.05.2019
18:30
FC Mümliswil a
-
FC Härkingen a
*
:
*
Spielnummer 205887
18:30
FC Hägendorf a
-
FC Klus-Balsthal b
*
:
*
Spielnummer 205875
Do 16.05.2019
18:30
FC Niederbipp b
-
FC Oensingen b
*
:
*
Spielnummer 205886
18:30
FC Wiedlisbach a
-
FC Wangen b.O.
*
:
*
Spielnummer 205854
Fr 17.05.2019
18:30
SC Derendingen a
-
FC Kappel b
*
:
*
Spielnummer 205861
18:30
FC Härkingen a
-
FC Trimbach c
*
:
*
Spielnummer 205862
18:30
FC Kestenholz b
-
FC Olten b
*
:
*
Spielnummer 205864
Sa 18.05.2019
10:00
FC Olten c
-
FC Klus-Balsthal b
*
:
*
Spielnummer 205856
10:00
FC Hägendorf a
-
FC Wiedlisbach a
*
:
*
Spielnummer 205858
10:30
FC Däniken-Gretzenbach b
-
FC Niederbipp b
*
:
*
Spielnummer 205860
11:00
FC Wangen b.O.
-
SC Fulenbach a
*
:
*
Spielnummer 205857
15:00
FC Winznau c
-
FC Mümliswil a
*
:
*
Spielnummer 205859
15:00
FC Oensingen b
-
FC Dulliken b
*
:
*
Spielnummer 205863
Di 21.05.2019
18:30
FC Wiedlisbach a
-
FC Winznau c
*
:
*
Spielnummer 205871
Mi 22.05.2019
18:30
SC Fulenbach a
-
FC Däniken-Gretzenbach b
*
:
*
Spielnummer 205889
Fr 24.05.2019
18:30
FC Klus-Balsthal b
-
FC Wangen b.O.
*
:
*
Spielnummer 205873
18:30
FC Niederbipp b
-
SC Derendingen a
*
:
*
Spielnummer 205869
18:45
FC Trimbach c
-
FC Oensingen b
*
:
*
Spielnummer 205867
Sa 25.05.2019
10:30
FC Mümliswil a
-
FC Däniken-Gretzenbach b
*
:
*
Spielnummer 205870
10:30
SC Fulenbach a
-
FC Hägendorf a
*
:
*
Spielnummer 205872
11:00
FC Dulliken b
-
FC Kestenholz b
*
:
*
Spielnummer 205866
11:00
FC Kappel b
-
FC Härkingen a
*
:
*
Spielnummer 205868
14:00
FC Olten b
-
FC Olten c
*
:
*
Spielnummer 205865
Di 28.05.2019
18:30
FC Winznau c
-
SC Fulenbach a
*
:
*
Spielnummer 205876
18:30
FC Oensingen b
-
FC Kappel b
*
:
*
Spielnummer 205880
18:30
FC Olten b
-
FC Dulliken b
*
:
*
Spielnummer 205882
Mi 29.05.2019
18:30
FC Olten c
-
FC Wangen b.O.
*
:
*
Spielnummer 205874
18:30
FC Däniken-Gretzenbach b
-
FC Wiedlisbach a
*
:
*
Spielnummer 205877
18:30
SC Derendingen a
-
FC Mümliswil a
*
:
*
Spielnummer 205878
18:30
FC Härkingen a
-
FC Niederbipp b
*
:
*
Spielnummer 205879
18:30
FC Kestenholz b
-
FC Trimbach c
*
:
*
Spielnummer 205881
Fr 31.05.2019
18:30
FC Klus-Balsthal b
-
FC Winznau c
*
:
*
Spielnummer 205890
18:45
FC Trimbach c
-
FC Olten b
*
:
*
Spielnummer 205884
Sa 01.06.2019
10:00
FC Wiedlisbach a
-
SC Derendingen a
*
:
*
Spielnummer 205888
11:00
FC Dulliken b
-
FC Olten c
*
:
*
Spielnummer 205883
11:00
FC Wangen b.O.
-
FC Hägendorf a
*
:
*
Spielnummer 205891
11:30
FC Kappel b
-
FC Kestenholz b
*
:
*
Spielnummer 205885
F
= Forfait