Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1 Spielnummer 143663 Niederfeld - Hauptplatz eingezäunt, Niederbipp
Sa 20.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Lommiswil
Fussballplatz Weiher - Weiher, Lommiswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: SC Derendingen
Heidenegg - Nebenplatz, Derendingen
Fr 26.04.2024
18:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Junioren F
Organisator: FC Niederbipp
Niederfeld - Hauptplatz eingezäunt, Niederbipp
Bemerkung: mixed Turnier
Sa 27.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Härkingen
Aesch - Kifu-Feld, Härkingen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Wolfwil
Allmend - Allmend, Wolfwil
So 28.04.2024
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Junioren F
Organisator: FC Wolfwil
Allmend - Allmend, Wolfwil
Bemerkung: Nicht mehr als 2 Teams anmelden. Es gibt für alle Teilnehmer ein Hot Dog (Schweinefleisch). Wer kein Hot Dog möchte dem bieten wir ein Sandwich mit Käse oder Trutenbrust an. Bitte die Anzahl SpielerInnen und Anzahl Trainer/innen bis am 21.04 mir melden
Sa 04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: SC Derendingen
Heidenegg - Nebenplatz, Derendingen
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Härkingen
Aesch - Kifu-Feld, Härkingen
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Junioren F
Organisator: SC Derendingen
Heidenegg - Nebenplatz, Derendingen
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Junioren G
Organisator: SC Derendingen
Heidenegg - Nebenplatz, Derendingen
Sa 11.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Egerkingen
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Mümliswil
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
So 12.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Junioren F
Organisator: FC Gerlafingen
Kirchacker - Nebenfeld 1, Gerlafingen
Bemerkung: Mixed / Nach dem Turnier gibt es Pasta.
Sa 18.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Wangen a. A.
Staadfeld - Staadfeld, Wangen a.Aare
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: SC Derendingen
Heidenegg - Nebenplatz, Derendingen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Junioren F
Organisator: FC Mümliswil
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
Bemerkung: Tee steht während des ganzen Turniers zur Verfügung. Am Schluss gibt es für alle Spielerinnen und Spieler einen Imbiss.
Sa 25.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Selzach
Zilweg - Hauptfeld, Selzach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Rüttenen
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Junioren F
Organisator: FC Biberist
Sportplatz Giriz - Spielfeld 2, Biberist
Bemerkung: 2 Gruppen à 5 Teams. Bitte im Feld "Bemerkung" Stärkeklasse vermerken. Nach dem Turnier erhalten Kids & Betreuer eine Verpflegung.
Sa 01.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Junioren F
Organisator: SC Flumenthal
Sportplatz Kressmatt - Kressmatt, Flumenthal
Bemerkung: Einsteiger
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: SC Derendingen
Heidenegg - Nebenplatz, Derendingen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Hägendorf
Breite - Breite, Hägendorf
So 02.06.2024
13:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Junioren F
Organisator: FC Bellach
Sportplatz Brunnmatt - Hauptplatz Neu, Bellach
Bemerkung: Stärkeklasse: Einsteiger / Im Anschluss Imbiss
Sa 08.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: GS Italgrenchen
Sportplatz Riedern - Riedern, Grenchen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (SOFV, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: SC Derendingen
Heidenegg - Nebenplatz, Derendingen
Sa 15.06.2024
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F
Junioren F
Organisator: GS Italgrenchen
Sportplatz Riedern - Riedern, Grenchen
Bemerkung: Kleiner Snack für teilnehmende Junioren wird organisiert - Festwirtschaft für Begleitpersonen