Vereinsspielplan

Sa 29.02.2020
15:30
FC Däniken-Gretzenbach b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 716623
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
So 01.03.2020
13:00
FC Däniken-Gretzenbach b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 717905
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
13:30
Niederamt Selection (Jun.C P)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 723212
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Sa 07.03.2020
10:00
FC Däniken-Gretzenbach b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 714450
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
16:00
FC Däniken-Gretzenbach (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721445
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Sa 14.03.2020
12:00
Niederamt Selection (Jun.C P)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 712318
In den Sandgruben, Pratteln - wird vor Ort zugeteilt
So 15.03.2020
14:00
FC Däniken-Gretzenbach b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718203
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Fr 20.03.2020
18:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202026
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
18:30
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202021
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
18:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201825
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
20:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201525
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116977
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Sa 21.03.2020
17:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116726
Allmend, Wolfwil - Allmend
So 22.03.2020
13:30
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201433
Allmend, Wolfwil - Allmend
Mi 25.03.2020
19:30
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201528
Aesch, Härkingen - Hauptplatz
Sa 28.03.2020
10:30
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202031
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
10:30
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202027
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
15:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201829
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116728
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116984
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
So 29.03.2020
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201441
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Fr 03.04.2020
18:15
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201834
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
20:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201536
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Sa 04.04.2020
10:30
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202036
Allmend, Wolfwil - Allmend
13:30
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202039
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201442
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
17:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116737
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
Sa 18.04.2020
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116741
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Fr 24.04.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201537
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Sa 25.04.2020
10:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202042
Sportanlage Ey, Dulliken - Nebenfeld
10:30
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202044
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
12:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201451
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1
15:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201840
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
19:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116748
Breite, Hägendorf - Breite
So 26.04.2020
13:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116993
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
Fr 01.05.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116999
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Sa 02.05.2020
11:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202051
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
13:30
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202052
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201546
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
15:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201843
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116754
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
So 03.05.2020
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201453
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Fr 08.05.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201548
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Sa 09.05.2020
10:30
FC Däniken-Gretzenbach a
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202057
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
15:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201851
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
15:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201460
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117002
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
19:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116759
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
Fr 15.05.2020
18:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201852
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117010
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Sa 16.05.2020
10:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201555
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
10:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202066
Gerzmatt, Wiedlisbach - Nebenplatz
14:30
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202065
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116767
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
So 17.05.2020
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201464
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
Mi 20.05.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201559
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
Sa 23.05.2020
10:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201861
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
10:30
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202071
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
14:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201469
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
14:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202073
Niederfeld, Niederbipp - KIFU-Feld
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116770
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Sa 06.06.2020
10:30
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202081
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
13:30
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202078
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
15:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201863
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
15:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201564
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
18:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116780
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
19:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117020
Allmend, Wolfwil - Allmend
So 07.06.2020
13:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201475
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
So 14.06.2020
15:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116781
Bad, Fulenbach - Hauptfeld