4. Liga - Gruppe 3

Di 02.06.2020
FC Kappel
SC Fulenbach
AS
FC Trimbach
FC Juventus Dulliken
AS
FC Wolfwil
FC Hägendorf
AS
FC Däniken-Gretzenbach
FC Wangen a/A
AS
FC Härkingen
FC Egerkingen
AS
FC Dulliken
FC Uskana Olten
AS

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Däniken-Gretzenbach11812(9)27:14+1325 
2.FC Egerkingen11731(20)28:11+1724 
3.FC Juventus Dulliken11641(35)27:13+1422 
4.FC Dulliken 11632(27)25:13+1221 
5.FC Kappel11623(20)25:16+920 
6.FC Härkingen11515(23)32:21+1116 
7.SC Fulenbach11425(8)27:30-314 
8.FC Wolfwil11425(14)35:27+814 
9.FC Hägendorf11416(16)30:21+913 
10.FC Uskana Olten11236(21)26:35-99 
11.FC Wangen a/A11227(12)35:50-158 
12.FC Trimbach110011(16)11:77-660 

5. Liga - Gruppe 3

Mo 01.06.2020
FC Winznau
FC Azzurri Niedergösgen
AS
FC Kappel
FC Däniken-Gretzenbach
AS
FC Fortuna Olten
FC Egerkingen
AS

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Fortuna Olten11641(18)31:16+1518 
2.FC Däniken-Gretzenbach11551(6)39:11+2816 
3.US Oltenese11461(10)28:12+1614 
4.FC Winznau11443(17)19:13+612 
5.FC Kappel11254(11)17:21-47 
6.FC Wolfwil11245(12)11:21-106 
7.FC Azzurri Niedergösgen11245(13)28:37-96 
8.FC Egerkingen11146(11)10:52-423 
9.SC FulenbachR 180180(0)0:000 
10.FC KestenholzR 180180(3)0:000 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

Sa 30.05.2020
FC Wangen a/A
FC Solothurn
AS
Niederamt Selection
FC Leuzigen a
AS
Thal United
FC Subingen a
AS
FC Kestenholz
FC Gerlafingen
AS
Team Jurasüdfuss
FC Olten
AS

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Kestenholz0000(0)0:000 
Thal United0000(0)0:000 
FC Olten0000(0)0:000 
Team Jurasüdfuss0000(0)0:000 
FC Subingen a0000(0)0:000 
FC Wangen a/A0000(0)0:000 
FC Leuzigen a0000(0)0:000 
Niederamt Selection0000(0)0:000 
FC Gerlafingen0000(0)0:000 
FC Solothurn0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Fr 29.05.2020
FC Wolfwil
FC Hägendorf
AS
Sa 30.05.2020
FC Oensingen
SC Fulenbach
AS
FC Riedholz
FC Niederbipp
AS
FC Winznau
FC Härkingen
AS
FC Subingen b
FC Däniken-Gretzenbach b
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Hägendorf0000(0)0:000 
FC Härkingen0000(0)0:000 
FC Riedholz0000(0)0:000 
FC Oensingen0000(0)0:000 
FC Wolfwil0000(0)0:000 
FC Winznau0000(0)0:000 
FC Niederbipp0000(0)0:000 
FC Subingen b0000(0)0:000 
SC Fulenbach0000(0)0:000 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 30.05.2020
FC Dulliken a
FC Winznau b
AS
FC Kappel b
FC Däniken-Gretzenbach
AS
FC Olten b
FC Dulliken b
AS
FC Trimbach b
FC Olten c
AS
FC Wolfwil
FC Winznau a
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Dulliken a0000(0)0:000 
FC Olten b0000(0)0:000 
FC Trimbach b0000(0)0:000 
FC Winznau b0000(0)0:000 
FC Kappel b0000(0)0:000 
FC Wolfwil0000(0)0:000 
FC Däniken-Gretzenbach0000(0)0:000 
FC Winznau a0000(0)0:000 
FC Olten c0000(0)0:000 
FC Dulliken b0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 30.05.2020
FC Trimbach b
FC Wiedlisbach
AS
FC Dulliken a
FC Däniken-Gretzenbach b
AS
FC Kestenholz b
FC Wangen b.O. a
AS
FC Däniken-Gretzenbach a
FC Olten a
AS
FC Niederbipp a
FC Oensingen b
AS
FC Klus-Balsthal b
FC Wangen a/A
AS
FC Mümliswil
FC Wolfwil a
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 30.05.2020
FC Trimbach b
FC Wiedlisbach
AS
FC Dulliken a
FC Däniken-Gretzenbach b
AS
FC Kestenholz b
FC Wangen b.O. a
AS
FC Däniken-Gretzenbach a
FC Olten a
AS
FC Niederbipp a
FC Oensingen b
AS
FC Klus-Balsthal b
FC Wangen a/A
AS
FC Mümliswil
FC Wolfwil a
AS