4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Däniken-Gretzenbach11812(9)27:14+1325 
2.FC Egerkingen11731(20)28:11+1724 
3.FC Juventus Dulliken11641(35)27:13+1422 
4.FC Dulliken 11632(27)25:13+1221 
5.FC Kappel11623(20)25:16+920 
6.FC Härkingen11515(23)32:21+1116 
7.SC Fulenbach11425(8)27:30-314 
8.FC Wolfwil11425(14)35:27+814 
9.FC Hägendorf11416(16)30:21+913 
10.FC Uskana Olten11236(21)26:35-99 
11.FC Wangen a/A11227(12)35:50-158 
12.FC Trimbach110011(16)11:77-660 

5. Liga - Gruppe 3

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Fortuna Olten10721(18)39:17+2221 
2.FC Däniken-Gretzenbach10631(6)47:11+3619 
3.US Oltenese10541(10)40:14+2617 
4.FC Winznau10523(17)23:15+815 
5.FC Kappel10334(11)20:23-310 
6.FC Wolfwil10325(12)15:21-69 
7.FC Azzurri Niedergösgen10325(13)32:40-89 
8.FC Egerkingen10226(11)16:54-386 
9.FC Kestenholz10028(3)12:49-370 
10.SC FulenbachR 180180(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde

1.FC Grenchen 15 a9900(2)53:13+4027 
2.Niederamt Selection9711(6)47:12+3522 
3.FC Subingen a9603(0)44:21+2318 
4.FC Solothurn9504(1)32:34-215 
5.Thal United9504(2)45:19+2615 
6.FC Olten9414(2)24:28-413 
7.FC Leuzigen a9216(2)15:30-157 
8.FC Gerlafingen9216(2)14:41-277 
9.Team Brühl Solothurn9207(23)23:50-276 
10.Frauen SC Derendingen Solothurn U169108(0)10:59-493 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Kestenholz8701(0)52:16+3621 
2.FC Wangen a/A8611(1)39:17+2219 
3.FC Härkingen8611(4)45:23+2219 
4.FC Subingen b8503(0)53:31+2215 
5.FC Oensingen8215(1)16:38-227 
6.FC Hägendorf8215(2)21:45-247 
7.FC Niederbipp8206(0)19:41-226 
8.FC Däniken-Gretzenbach b8206(2)22:46-246 
9.SC Fulenbach8125(0)30:40-105 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Oensingen b9810(0)92:14+7825 
2.FC Welschenrohr9801(0)56:27+2924 
3.FC Wangen a/A9621(0)63:23+4020 
4.FC Wangen b.O. 9513(0)35:47-1216 
5.FC Kestenholz9504(0)54:47+715 
6.FC Egerkingen b9504(0)48:54-615 
7.FC Niederbipp9405(0)57:32+2512 
8.FC Luterbach9324(0)32:36-411 
9.FC Winznau a9216(0)18:48-307 
10.FC Olten b9216(0)28:59-317 
11.FC Däniken-Gretzenbach9207(0)32:61-296 
12.SC Flumenthal9009(0)18:85-670 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 26.10.2019
FC Dulliken b
FC Niederbipp a
*
*
SC Fulenbach
FC Winznau a
*
*
Thal United a
FC Däniken-Gretzenbach a
*
*
FC Kappel a
FC Olten a
*
*
FC Hägendorf a
FC Dulliken a
*
*
FC Oensingen a
FC Wolfwil
*
*
FC Trimbach a
FC Kestenholz b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Fr 25.10.2019
FC Klus-Balsthal b
FC Egerkingen b
*
*
Sa 26.10.2019
FC Härkingen b
FC Kappel b
*
*
FC Mümliswil
FC Wangen b.O. a
*
*
FC Wangen b.O. b
FC Winznau b
*
*
FC Dulliken c
FC Trimbach b
*
*
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Hägendorf b
*
*
FC Olten b
FC Kestenholz c
*
*