Aktuelle Spiele

Mo 01.06.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 116993
Lischmatt - Lischmatt, Kappel
Di 02.06.2020
20:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 116754
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
Sa 06.06.2020
00:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Abbruch der Saison
Spielnummer 201460
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
00:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 201548
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
00:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 201851
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
00:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 202051
Chrüzmatt - Chrüzmatt KIFU, Wangen bei Olten
00:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 202052
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
So 07.06.2020
00:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 116999
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
16:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 116759
Mühlematt - Mühlematt, Egerkingen
Mi 10.06.2020
18:30
FC Däniken-Gretzenbach a
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 202057
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
Sa 13.06.2020
00:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 202065
Grabacker - Grabacker, Gretzenbach, Gretzenbach
00:00
FC Däniken-Gretzenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 202066
Gerzmatt - Nebenplatz, Wiedlisbach
00:00
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 201852
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
00:00
FC Däniken-Gretzenbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 201555
Sportplatz Grien - Sportplatz Grien, Winznau
00:00
Niederamt Selection
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Abbruch der Saison
Spielnummer 201464
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
19:30
FC Däniken-Gretzenbach
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 116767
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken