Vereinsspielplan

Di 24.09.2019
20:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118335
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Sa 28.09.2019
19:45
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118339
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
So 29.09.2019
13:00
FC Attiswil FF-19 FF-19
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 118534
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
13:00
FC Attiswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116882
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
15:00
FC Attiswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116562
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
17:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118462
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Sa 05.10.2019
17:00
FC Attiswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116568
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
17:00
FC Attiswil FF-19 FF-19
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 118535
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
So 06.10.2019
13:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118346
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
15:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118464
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
Mi 09.10.2019
20:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118352
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Sa 12.10.2019
19:30
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118469
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
So 13.10.2019
13:00
FC Attiswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116890
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
15:00
FC Attiswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116573
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Di 15.10.2019
19:30
FC Attiswil FF-19 FF-19 (FF-19)
Juniorinnen Cup FF-19 / 3. Vorrunde
Spielnummer 514431
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Sa 19.10.2019
16:00
FC Attiswil FF-19 FF-19
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 118540
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
19:00
FC Attiswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116581
Widi, Zuchwil - Widi
19:00
FC Attiswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116891
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
19:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118473
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
So 20.10.2019
13:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118357
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Di 22.10.2019
20:00
FC Attiswil FF-19 FF-19
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 118538
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Fr 25.10.2019
20:00
FC Attiswil FF-19 FF-19
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / -
Spielnummer 118532
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
So 27.10.2019
13:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118476
Bad, Fulenbach - Hauptfeld
15:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118365
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Attiswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116584
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Sa 02.11.2019
19:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118368
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Sa 21.03.2020
17:00
FC Attiswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116897
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
19:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118482
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
So 22.03.2020
13:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118378
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
15:00
FC Attiswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116594
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Sa 28.03.2020
19:30
FC Attiswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116900
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
So 29.03.2020
11:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118483
Allmend, Wolfwil - Allmend
13:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118379
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
15:00
FC Attiswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116595
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Mi 01.04.2020
20:00
FC Attiswil (2.L(F))
Solothurner Cup Frauen / 1/2 - Final
Spielnummer 514429
Allmend, Wolfwil - Allmend
Fr 03.04.2020
20:00
FC Attiswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116606
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 04.04.2020
19:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118490
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
So 05.04.2020
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118390
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:15
FC Attiswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116904
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Sa 18.04.2020
19:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118492
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
So 19.04.2020
13:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118392
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
15:00
FC Attiswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116608
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Sa 25.04.2020
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118401
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
17:30
FC Attiswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116617
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
19:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118497
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Sa 02.05.2020
19:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118501
Neufeld, Bettlach - Hauptplatz
19:30
FC Attiswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116911
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
So 03.05.2020
13:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118405
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
15:00
FC Attiswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116621
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Sa 09.05.2020
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118412
Känelboden, Therwil - 1 Känelboden
17:00
FC Attiswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116628
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118504
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
19:30
FC Attiswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116918
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Sa 16.05.2020
20:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118510
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
So 17.05.2020
13:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118418
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
15:00
FC Attiswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116634
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Fr 22.05.2020
20:00
FC Attiswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116926
Sportplatz Moos, Balsthal - Platz 2
Sa 23.05.2020
17:00
FC Attiswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116639
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
19:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118511
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
So 24.05.2020
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118423
Sportzentrum Tannenbrunn, Sissach - 1
Sa 06.06.2020
19:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118518
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
19:30
FC Attiswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116927
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
So 07.06.2020
13:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118431
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
15:00
FC Attiswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116647
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
So 14.06.2020
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 118434
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
15:00
FC Attiswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 118520
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz D
15:00
FC Attiswil
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116650
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte