3. Liga - Gruppe 2

1.FC Deitingen 12921(9)40:18+2229 
2.FC Kestenholz12912(10)42:15+2728 
3.FC Subingen 12903(14)42:20+2227 
4.FC Welschenrohr12822(27)27:18+926 
5.FC Winznau12615(20)30:29+119 
6.FC Trimbach11605(18)36:22+1418 
7.FC Hägendorf12516(21)34:30+416 
8.FC Olten12408(13)25:50-2512 
9.FC Wangen a/A12327(15)33:43-1011 
10.FC Mümliswil11227(18)16:33-178 
11.FC Wangen b.O. 12219(46)15:38-237 
12.SC Flumenthal12129(4)22:46-245 

4. Liga - Gruppe 3

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Däniken-Gretzenbach11812(9)27:14+1325 
2.FC Egerkingen11731(20)28:11+1724 
3.FC Juventus Dulliken11641(35)27:13+1422 
4.FC Dulliken 11632(27)25:13+1221 
5.FC Kappel11623(20)25:16+920 
6.FC Härkingen11515(23)32:21+1116 
7.SC Fulenbach11425(8)27:30-314 
8.FC Wolfwil11425(14)35:27+814 
9.FC Hägendorf11416(16)30:21+913 
10.FC Uskana Olten11236(21)26:35-99 
11.FC Wangen a/A11227(12)35:50-158 
12.FC Trimbach110011(16)11:77-660 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Kestenholz8701(0)52:16+3621 
2.FC Wangen a/A8611(1)39:17+2219 
3.FC Härkingen8611(4)45:23+2219 
4.FC Subingen b8503(0)53:31+2215 
5.FC Oensingen8215(1)16:38-227 
6.FC Hägendorf8215(2)21:45-247 
7.FC Niederbipp8206(0)19:41-226 
8.FC Däniken-Gretzenbach b8206(2)22:46-246 
9.SC Fulenbach8125(0)30:40-105 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Oensingen b9810(0)92:14+7825 
2.FC Welschenrohr9801(0)56:27+2924 
3.FC Wangen a/A9621(0)63:23+4020 
4.FC Wangen b.O. 9513(0)35:47-1216 
5.FC Kestenholz9504(0)54:47+715 
6.FC Egerkingen b9504(0)48:54-615 
7.FC Niederbipp9405(0)57:32+2512 
8.FC Luterbach9324(0)32:36-411 
9.FC Winznau a9216(0)18:48-307 
10.FC Olten b9216(0)28:59-317 
11.FC Däniken-Gretzenbach9207(0)32:61-296 
12.SC Flumenthal9009(0)18:85-670 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Fr 25.10.2019
FC Luterbach a
FC Gerlafingen b
*
*
Sa 26.10.2019
GS Italgrenchen a
FC Rüttenen
*
*
FC Welschenrohr a
FC Selzach
*
*
FC Leuzigen a
FC Bettlach
*
*
FC Riedholz a
FC Wangen a/A
*
*
FC Biberist b
FC Wiedlisbach
*
*
Team Jurasüdfuss
FC Lommiswil a
*
*
HSV Halten
FC Riedholz b
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 1

1.FC Lommiswil10811(2)37:6+3125 
2.SC Blustavia10802(5)40:20+2024 
3.FC Iliria10703(5)48:31+1721 
4.FC Riedholz10622(11)40:18+2220 
5.FC Subingen 10613(10)30:21+919 
6.FC Bellach10514(9)38:32+616 
7.FC Luterbach10334(9)23:29-612 
8.FC Wangen a/A10307(7)28:41-139 
9.GS Italgrenchen10127(6)17:35-185 
10.FC Deitingen 10127(6)16:46-305 
11.FC Canspor 10028(7)13:51-382