4. Liga - Gruppe 2

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Zuchwil111001(15)50:12+3830 
2.FC Wiedlisbach 11821(14)37:16+2126 
3.FC Niederbipp11821(16)35:17+1826 
4.FC Welschenrohr11632(15)24:16+821 
5.FC Attiswil11623(11)23:14+920 
6.FC Kestenholz10505(22)23:27-415 
7.FC Klus-Balsthal10316(9)16:20-410 
8.FC Luterbach11317(15)23:32-910 
9.FC Subingen 11308(15)18:24-69 
10.FC Oensingen11227(25)20:42-228 
11.FC Deitingen 11218(15)14:33-197 
12.FC Post Solothurn11209(26)20:50-306 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Niederbipp9621(5)25:9+1618 
2.FC Wiedlisbach 9441(6)25:9+1614 
3.FC Mümliswil9342(8)21:11+1011 
4.FC Riedholz9342(8)13:9+411 
5.FC Attiswil9333(2)16:14+210 
6.FC Klus-Balsthal9243(6)13:24-118 
7.FC Luterbach9135(3)9:28-194 
8.FC Deitingen 9045(6)4:22-182 
9.SC Derendingen bR 160160(0)0:000 

Junioren A+ - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde

Junioren A+ - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde

1.FC Niederbipp2101(0)6:603 
2.FC Hägendorf2101(1)7:4+33 
3.FC Leuzigen2101(4)6:9-33 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Kestenholz8701(0)52:16+3621 
2.FC Wangen a/A8611(1)39:17+2219 
3.FC Härkingen8611(4)45:23+2219 
4.FC Subingen b8503(0)53:31+2215 
5.FC Oensingen8215(1)16:38-227 
6.FC Hägendorf8215(2)21:45-247 
7.FC Niederbipp8206(0)19:41-226 
8.FC Däniken-Gretzenbach b8206(2)22:46-246 
9.SC Fulenbach8125(0)30:40-105 

Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Oensingen b9810(0)92:14+7825 
2.FC Welschenrohr9801(0)56:27+2924 
3.FC Wangen a/A9621(0)63:23+4020 
4.FC Wangen b.O. 9513(0)35:47-1216 
5.FC Kestenholz9504(0)54:47+715 
6.FC Egerkingen b9504(0)48:54-615 
7.FC Niederbipp9405(0)57:32+2512 
8.FC Luterbach9324(0)32:36-411 
9.FC Winznau a9216(0)18:48-307 
10.FC Olten b9216(0)28:59-317 
11.FC Däniken-Gretzenbach9207(0)32:61-296 
12.SC Flumenthal9009(0)18:85-670 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 26.10.2019
FC Dulliken b
FC Niederbipp a
*
*
SC Fulenbach
FC Winznau a
*
*
Thal United a
FC Däniken-Gretzenbach a
*
*
FC Kappel a
FC Olten a
*
*
FC Hägendorf a
FC Dulliken a
*
*
FC Oensingen a
FC Wolfwil
*
*
FC Trimbach a
FC Kestenholz b
*
*

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3

Fr 25.10.2019
FC Welschenrohr b
SC Flumenthal a
*
*
Sa 26.10.2019
FC Oensingen b
FC Bellach b
*
*
FC Biberist c
FC Grenchen 15 c
*
*
FC Riedholz c
FC Deitingen
*
*
FC Niederbipp b
FC Subingen b
*
*
FC Zuchwil b
Türkischer SC Solothurn
*
*