2. Liga

1.FC Iliria12840(22)32:8+2426 
2.FC Bellach12732(25)29:18+1122 
3.FC Mümliswil12723(18)24:15+921 
4.FC Lommiswil11452(26)16:18-215 
5.FC Subingen12354(8)17:15+212 
6.FC Oensingen12264(42)14:24-1010 
7.FC Biberist11254(24)17:26-99 
8.FC Härkingen12255(10)18:25-79 
9.FC Wangen b.O.12255(43)23:26-39 
10.FC Klus-Balsthal12246(54)23:28-58 
11.SC Fulenbach12084(17)16:26-106 
12.FC DullikenR 220220(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 1

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Iliria 11821(13)47:34+1326 
2.HSV Halten10811(15)36:14+2225 
3.SC Blustavia11713(14)36:29+722 
4.FC Bettlach11614(33)37:23+1419 
5.F.K. Bratstvo11533(16)32:25+718 
6.FC Lommiswil10505(6)26:17+915 
7.Kurdischer FC Solothurn11425(18)39:24+1514 
8.FC Leuzigen11425(18)32:32014 
9.FC Grenchen 15 11416(23)24:47-2313 
10.FC Bellach 11407(20)31:44-1312 
11.Türkischer SC Solothurn11218(15)25:45-207 
12.FC Gerlafingen11029(12)4:35-312 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Deitingen2020(0)0:000 
SC Derendingen2020(0)0:000 
FC Wiedlisbach2020(0)0:000 
FC Klus-Balsthal2020(0)0:000 
FC Iliria2020(0)0:000 
6.FC ZuchwilR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Jurasüdfuss0000(0)0:000 
FC Gerlafingen a0000(0)0:000 
FC Riedholz0000(0)0:000 
SC Blustavia b0000(0)0:000 
FC Subingen a0000(0)0:000 
FC Niederbipp0000(0)0:000 
FC Rüttenen0000(0)0:000 
FC Wangen a/A0000(0)0:000 
FC Iliria0000(0)0:000 
GS Italgrenchen a0000(0)0:000 

Senioren 30+ Meister

1.FC Härkingen0000(0)0:000 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:000 
FC Riedholz0000(0)0:000 
FC Subingen0000(0)0:000 
FC Trimbach0000(0)0:000 
FC Winznau0000(0)0:000 
FC Fortuna Olten0000(0)0:000 
FC Iliria0000(0)0:000 
FC Lommiswil0000(0)0:000 
SC Blustavia0000(0)0:000 

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.F.K. Bratstvo5410(2)26:6+2013 
2.FC Biberist 5401(1)17:2+1512 
3.FC Bellach 4310(2)14:2+1210 
4.HSV Halten4310(4)12:2+1010 
5.FC Subingen 4220(0)10:3+78 
6.FC Grenchen 15 5212(11)10:13-37 
7.FC Post Solothurn5113(1)4:13-94 
8.FC Hägendorf5104(6)6:23-173 
9.FC Zuchwil4022(4)7:16-92 
10.FC Iliria 4013(4)6:15-91 
11.CIS Solettese5005(7)2:19-170 

Swiss Futsal Second League - Gruppe 1

1.Friends United 110010:5+53 
2.Benfica Clube de Zurique Futsal11006:2+43 
3.FC Uzwil Futsal11006:3+33 
4.Union 7 Futsal Club Zürich11006:5+13 
5.FC Cugy10015:6-10 
6.FC Iliria10013:6-30 
7.FC La Chaux-de-Fonds10012:6-40 
8.MNK Croatia 9710015:10-50