3. Liga - Gruppe 1

1.FC Rüttenen12831(6)35:1227 
2.FC Leuzigen12903(24)35:1727 
3.FC Oensingen12813(27)36:1825 
4.FC Zuchwil12552(30)26:1620 
5.GS Italgrenchen12534(18)17:1318 
6.FC Riedholz12525(20)18:1717 
7.FC Bettlach12525(25)20:2617 
8.FC Gerlafingen12435(13)34:3315 
9.HSV Halten12417(16)23:3113 
10.FC Canspor 12246(31)20:2910 
11.FC Biberist12237(7)11:279 
12.FC Selzach121110(17)9:454 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Zuchwil9900(6)45:927 
2.FC Selzach9603(3)26:1618 
3.Türkischer SC Solothurn9603(5)34:2018 
4.GS Italgrenchen9504(11)20:2115 
5.CIS Solettese9504(17)17:2915 
6.FC Lommiswil9414(7)39:1913 
7.HSV Halten9324(14)21:2511 
8.FC Rüttenen9306(13)29:269 
9.FC Leuzigen9216(14)17:297 
10.FC Post Solothurn9009(11)10:640 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Gerlafingen9900(1)46:1227 
2.FC Winznau9702(2)55:1421 
3.FC Lommiswil9702(2)27:1221 
4.FC Zuchwil9603(2)40:2018 
5.FC Olten 9504(8)40:2815 
6.FC Kestenholz9414(2)28:2613 
7.FC Riedholz9216(1)11:467 
8.Frauen SC Derendingen Solothurn U169117(0)8:454 
9.GS Italgrenchen a9117(2)11:254 
10.FC Leuzigen9027(0)8:462 

Junioren C 3. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren C 3. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Klus-Balsthal9720(0)54:923 
2.FC Kappel a9711(1)58:1822 
3.FC Dulliken b9612(5)60:2419 
4.FC Bettlach9603(1)35:2118 
5.FC Luterbach9603(4)43:2018 
6.SC Derendingen9504(1)37:3515 
7.FC Rüttenen9306(2)34:629 
8.FC Attiswil FF-199108(1)17:803 
9.GS Italgrenchen b9108(2)13:413 
10.FC Selzach9108(3)12:533 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Rüttenen7601(0)55:1918 
2.FC Leuzigen7520(0)36:717 
3.Team Jurasüdfuss7313(0)35:4110 
4.FC Lommiswil7313(0)20:3610 
5.SC Derendingen a7214(0)31:407 
6.FC Bettlach7142(0)23:367 
7.GS Italgrenchen7133(0)26:366 
8.FC Grenchen 15 c7106(0)15:263 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 02.11.2018
FC Wangen a/A
FC Grenchen 15 b
*
*
Sa 03.11.2018
SC Blustavia
FC Solothurn c
*
*
GS Italgrenchen a
FC Luterbach
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
HSV Halten b
SC Derendingen b
*
*
FC Bellach b
SC Derendingen c
*
*
FC Grenchen 15 d
SC Flumenthal b
*
*
FC Subingen b
FC Subingen c
*
*
GS Italgrenchen b
FC Biberist c
*
*
FC Selzach
FC Leuzigen b
*
*
FC Zuchwil b
FC Gerlafingen b
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Subingen 7430(5)39:814 
2.FC Iliria7340(14)31:1412 
3.FC Bellach7331(4)21:1011 
4.GS Italgrenchen7313(6)10:199 
5.FC Biberist7223(1)10:157 
6.CIS Solettese7214(2)10:246 
7.FC Canspor 7016(4)7:380 
8.FC ZuchwilR 7070(0)0:00