Vereinsspielplan

Sa 29.02.2020
10:00
FC Winznau a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721727
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
So 01.03.2020
10:45
FC Winznau (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717879
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
16:00
FC Winznau (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719243
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
16:00
FC Winznau (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721385
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
Di 03.03.2020
20:30
FC Winznau (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717797
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Mi 04.03.2020
20:00
FC Winznau (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713802
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Do 05.03.2020
19:15
FC Winznau (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 719440
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
So 08.03.2020
17:00
FC Winznau (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714569
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Mi 11.03.2020
20:00
FC Winznau (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716358
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Fr 13.03.2020
20:00
FC Winznau (Sen.30+/M)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717517
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Sa 14.03.2020
12:00
FC Winznau a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721870
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Kunstrasen
13:00
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201919
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
14:00
FC Winznau (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717901
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
19:30
FC Winznau (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720037
Stadion FC Solothurn, Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen
So 15.03.2020
12:00
FC Winznau (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716289
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kunstrasen Platz 1
14:00
FC Winznau (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718964
Niederfeld, Niederbipp - Trainingsplatz
Di 17.03.2020
19:30
FC Winznau (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 716359
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Fr 20.03.2020
18:30
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201825
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
20:15
FC Winznau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 202245
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Sa 21.03.2020
10:00
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201914
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
10:30
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201824
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
11:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201522
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
13:00
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202195
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt KIFU
14:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201403
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
17:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116980
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
17:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116332
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Do 26.03.2020
18:30
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201828
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Fr 27.03.2020
20:00
FC Winznau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 202250
Sportplatz Giriz, Biberist - Hauptspielfeld
Sa 28.03.2020
13:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201531
Sportplatz Wyler, Riedholz - Hauptfeld
13:30
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202197
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
14:00
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201830
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
14:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201407
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
18:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116342
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Mi 01.04.2020
19:30
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201533
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Do 02.04.2020
19:00
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201925
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
Fr 03.04.2020
18:30
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201836
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
18:30
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202208
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
20:15
FC Winznau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 202255
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Sa 04.04.2020
14:00
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201833
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Platz 3
17:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116343
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
18:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116990
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Hauptfeld im Stadion
19:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201408
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Do 16.04.2020
18:00
FC Winznau a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 722298
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
Sa 18.04.2020
18:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116354
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Fr 24.04.2020
18:30
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201837
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
20:15
FC Winznau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 202260
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
Sa 25.04.2020
14:00
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201928
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
14:00
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201841
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
17:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116356
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
19:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116992
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
So 26.04.2020
14:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201413
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Mi 29.04.2020
20:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201540
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
Fr 01.05.2020
18:30
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201842
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
20:00
FC Winznau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 202265
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
20:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 116999
Bühlhalle, Däniken - Bühlfeld
20:15
FC Winznau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201415
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 02.05.2020
10:00
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201936
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
10:30
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201846
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
10:30
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201544
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
14:00
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202220
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
So 03.05.2020
10:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116365
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Fr 08.05.2020
18:30
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201848
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
20:00
FC Winznau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 202270
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
Sa 09.05.2020
10:00
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201937
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
10:30
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202221
Bad, Fulenbach - Trainingsfeld
13:30
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201549
Breite, Hägendorf - Breite
15:00
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201851
Grabacker, Gretzenbach - Grabacker, Gretzenbach
17:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116369
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
19:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117003
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
So 10.05.2020
13:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201418
Breite, Hägendorf - Breite
Fr 15.05.2020
20:00
FC Winznau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 202275
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Sa 16.05.2020
09:30
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202231
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
10:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201555
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
13:30
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201946
Breite, Hägendorf - Breite
14:00
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201855
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Platz 3
14:00
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201853
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
18:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116376
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
19:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117008
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
So 17.05.2020
14:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201422
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Mi 20.05.2020
18:30
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201948
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
Fr 22.05.2020
18:30
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201859
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
19:00
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201860
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Platz 3
20:00
FC Winznau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 202280
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
Sa 23.05.2020
13:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201558
Affolter, Subingen - Nebenplatz 2
14:00
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202234
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Kifu-Feld 1
15:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201423
Lischmatt, Kappel - Lischmatt
17:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116382
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
19:00
FC Winznau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 117014
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Mi 27.05.2020
20:00
FC Winznau
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116387
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Do 28.05.2020
19:30
FC Winznau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201566
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Fr 29.05.2020
20:00
FC Winznau
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / -
Spielnummer 202285
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Do 04.06.2020
18:30
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201955
Sportanlage Ey, Dulliken - Kleinfeld E/F
Fr 05.06.2020
18:30
FC Winznau b
FC Winznau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 201864
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Sa 06.06.2020
14:00
FC Winznau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 202242
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien, Kleinfeld
So 07.06.2020
14:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201428
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
Mi 10.06.2020
20:00
FC Winznau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 201430
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien