3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Deitingen 12921(9)40:18+2229 
2.FC Kestenholz12912(10)42:15+2728 
3.FC Subingen 12903(14)42:20+2227 
4.FC Welschenrohr12822(27)27:18+926 
5.FC Winznau12615(20)30:29+119 
6.FC Trimbach11605(18)36:22+1418 
7.FC Hägendorf12516(21)34:30+416 
8.FC Olten12408(13)25:50-2512 
9.FC Wangen a/A12327(15)33:43-1011 
10.FC Mümliswil11227(18)16:33-178 
11.FC Wangen b.O. 12219(46)15:38-237 
12.SC Flumenthal12129(4)22:46-245 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Fortuna Olten11641(18)31:16+1518 
2.FC Däniken-Gretzenbach11551(6)39:11+2816 
3.US Oltenese11461(10)28:12+1614 
4.FC Winznau11443(17)19:13+612 
5.FC Kappel11254(11)17:21-47 
6.FC Wolfwil11245(12)11:21-106 
7.FC Azzurri Niedergösgen11245(13)28:37-96 
8.FC Egerkingen11146(11)10:52-423 
9.SC FulenbachR 180180(0)0:000 
10.FC KestenholzR 180180(3)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Dulliken 0000(0)0:000 
FC Hägendorf0000(0)0:000 
FC Trimbach0000(0)0:000 
FC Welschenrohr0000(0)0:000 
FC Winznau0000(0)0:000 
FC Kappel0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Hägendorf0000(0)0:000 
FC Härkingen0000(0)0:000 
FC Riedholz0000(0)0:000 
FC Oensingen0000(0)0:000 
FC Wolfwil0000(0)0:000 
FC Winznau0000(0)0:000 
FC Niederbipp0000(0)0:000 
FC Subingen b0000(0)0:000 
SC Fulenbach0000(0)0:000 
FC Däniken-Gretzenbach b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Dulliken a0000(0)0:000 
FC Olten b0000(0)0:000 
FC Trimbach b0000(0)0:000 
FC Winznau b0000(0)0:000 
FC Kappel b0000(0)0:000 
FC Wolfwil0000(0)0:000 
FC Däniken-Gretzenbach0000(0)0:000 
FC Winznau a0000(0)0:000 
FC Olten c0000(0)0:000 
FC Dulliken b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Dulliken a0000(0)0:000 
FC Olten b0000(0)0:000 
FC Trimbach b0000(0)0:000 
FC Winznau b0000(0)0:000 
FC Kappel b0000(0)0:000 
FC Wolfwil0000(0)0:000 
FC Däniken-Gretzenbach0000(0)0:000 
FC Winznau a0000(0)0:000 
FC Olten c0000(0)0:000 
FC Dulliken b0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ Meister

1.FC Härkingen0000(0)0:000 
FC Klus-Balsthal0000(0)0:000 
FC Riedholz0000(0)0:000 
FC Subingen0000(0)0:000 
FC Trimbach0000(0)0:000 
FC Winznau0000(0)0:000 
FC Fortuna Olten0000(0)0:000 
FC Iliria0000(0)0:000 
FC Lommiswil0000(0)0:000 
SC Blustavia0000(0)0:000