2. Liga

1.FC Iliria11911(24)33:528 
2.SC Fulenbach11821(17)37:1326 
3.FC Grenchen 1511731(15)32:1124 
4.FC Härkingen11704(23)28:1921 
5.FC Biberist11623(18)36:1720 
6.FC Lommiswil11434(27)26:2015 
7.FC Bellach10343(38)19:1913 
8.FC Trimbach10235(38)21:299 
9.FC Mümliswil11236(17)15:209 
10.SC Blustavia11227(25)17:378 
11.FC Olten 11209(11)21:526 
12.HNK Croatia11119(34)11:544 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Zuchwil9900(6)45:927 
2.FC Selzach9603(3)26:1618 
3.Türkischer SC Solothurn9603(5)34:2018 
4.GS Italgrenchen9504(11)20:2115 
5.CIS Solettese9504(17)17:2915 
6.FC Lommiswil9414(7)39:1913 
7.HSV Halten9324(14)21:2511 
8.FC Rüttenen9306(13)29:269 
9.FC Leuzigen9216(14)17:297 
10.FC Post Solothurn9009(11)10:640 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Lommiswil10523(3)23:1715 
2.FC Deitingen a10442(13)24:2114 
3.FC Niederbipp10433(17)25:2513 
4.FC Wiedlisbach10343(2)20:1611 
5.FC Welschenrohr10136(4)10:234 
6.FC Grenchen 15 cR 100100(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Gerlafingen9900(1)46:1227 
2.FC Winznau9702(2)55:1421 
3.FC Lommiswil9702(2)27:1221 
4.FC Zuchwil9603(2)40:2018 
5.FC Olten 9504(8)40:2815 
6.FC Kestenholz9414(2)28:2613 
7.FC Riedholz9216(1)11:467 
8.Frauen SC Derendingen Solothurn U169117(0)8:454 
9.GS Italgrenchen a9117(2)11:254 
10.FC Leuzigen9027(0)8:462 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Rüttenen7601(0)55:1918 
2.FC Leuzigen7520(0)36:717 
3.Team Jurasüdfuss7313(0)35:4110 
4.FC Lommiswil7313(0)20:3610 
5.SC Derendingen a7214(0)31:407 
6.FC Bettlach7142(0)23:367 
7.GS Italgrenchen7133(0)26:366 
8.FC Grenchen 15 c7106(0)15:263 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
FC Grenchen 15 c
FC Subingen a
*
*
FC Riedholz a
SC Derendingen a
*
*
FC Rüttenen
FC Wiedlisbach
*
*
FC Zuchwil a
FC Leuzigen a
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
HSV Halten b
SC Derendingen b
*
*
FC Bellach b
SC Derendingen c
*
*
FC Grenchen 15 d
SC Flumenthal b
*
*
FC Subingen b
FC Subingen c
*
*
GS Italgrenchen b
FC Biberist c
*
*
FC Selzach
FC Leuzigen b
*
*
FC Zuchwil b
FC Gerlafingen b
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Lommiswil8611(3)31:919 
2.FC Riedholz8611(4)34:1119 
3.FC Klus-Balsthal8512(5)23:1516 
4.FC Deitingen 8512(8)19:1016 
5.FC Mümliswil8512(9)27:1716 
6.FC Egerkingen8305(8)10:229 
7.FC Luterbach8215(14)13:307 
8.FC Wangen a/A8107(3)9:283 
9.HSV Halten8008(7)5:290 

Senioren 40+

1.FC Biberist 6510(3)16:515 
2.FC Post Solothurn6420(0)14:413 
3.FC Bellach 5311(0)14:99 
4.FC Grenchen 15 6231(4)10:78 
5.FC Subingen 6222(3)11:37 
6.F.K. Bratstvo5212(1)11:106 
7.FC Niederbipp6213(0)8:86 
8.FC Lommiswil5113(1)4:143 
9.FC Iliria 5113(3)9:163 
10.FC Zuchwil6114(5)6:123 
11.FC Hägendorf5014(1)4:190 
12.FC Fortuna OltenR 110110(0)0:00