3. Liga - Gruppe 1

1.FC Rüttenen12831(6)35:1227 
2.FC Leuzigen12903(24)35:1727 
3.FC Oensingen12813(27)36:1825 
4.FC Zuchwil12552(30)26:1620 
5.GS Italgrenchen12534(18)17:1318 
6.FC Riedholz12525(20)18:1717 
7.FC Bettlach12525(25)20:2617 
8.FC Gerlafingen12435(13)34:3315 
9.HSV Halten12417(16)23:3113 
10.FC Canspor 12246(31)20:2910 
11.FC Biberist12237(7)11:279 
12.FC Selzach121110(17)9:454 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Zuchwil9900(6)45:927 
2.FC Selzach9603(3)26:1618 
3.Türkischer SC Solothurn9603(5)34:2018 
4.GS Italgrenchen9504(11)20:2115 
5.CIS Solettese9504(17)17:2915 
6.FC Lommiswil9414(7)39:1913 
7.HSV Halten9324(14)21:2511 
8.FC Rüttenen9306(13)29:269 
9.FC Leuzigen9216(14)17:297 
10.FC Post Solothurn9009(11)10:640 

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren C 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.FC Gerlafingen9900(1)46:1227 
2.FC Winznau9702(2)55:1421 
3.FC Lommiswil9702(2)27:1221 
4.FC Zuchwil9603(2)40:2018 
5.FC Olten 9504(8)40:2815 
6.FC Kestenholz9414(2)28:2613 
7.FC Riedholz9216(1)11:467 
8.Frauen SC Derendingen Solothurn U169117(0)8:454 
9.GS Italgrenchen a9117(2)11:254 
10.FC Leuzigen9027(0)8:462 

Junioren D (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Olten a10802(0)60:1724 
2.FC Grenchen 15 b10802(0)52:2124 
3.FC Gerlafingen a10802(0)32:1524 
4.FC Solothurn b10613(0)43:3719 
5.FC Riedholz a10505(0)27:2415 
6.Thal United10415(0)48:4913 
7.HSV Halten a10415(0)20:3513 
8.FC Kestenholz10415(5)28:5013 
9.Team Brühl Solothurn10325(0)33:3011 
10.FC Zuchwil a10109(0)25:463 
11.FC Olten b10109(0)11:553 

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Wiedlisbach7610(0)78:719 
2.SC Blustavia b7502(0)50:2615 
3.FC Deitingen 7412(0)25:1613 
4.FC Luterbach b7403(0)27:3512 
5.FC Zuchwil b7322(0)33:2211 
6.FC Gerlafingen b7205(0)17:506 
7.FC Riedholz b7124(0)26:375 
8.FC Biberist c7007(0)13:760 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
FC Grenchen 15 c
FC Subingen a
*
*
FC Riedholz a
SC Derendingen a
*
*
FC Rüttenen
FC Wiedlisbach
*
*
FC Zuchwil a
FC Leuzigen a
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 03.11.2018
HSV Halten b
SC Derendingen b
*
*
FC Bellach b
SC Derendingen c
*
*
FC Grenchen 15 d
SC Flumenthal b
*
*
FC Subingen b
FC Subingen c
*
*
GS Italgrenchen b
FC Biberist c
*
*
FC Selzach
FC Leuzigen b
*
*
FC Zuchwil b
FC Gerlafingen b
*
*

Senioren 40+

1.FC Biberist 6510(3)16:515 
2.FC Post Solothurn6420(0)14:413 
3.FC Bellach 5311(0)14:99 
4.FC Grenchen 15 6231(4)10:78 
5.FC Subingen 6222(3)11:37 
6.F.K. Bratstvo5212(1)11:106 
7.FC Niederbipp6213(0)8:86 
8.FC Lommiswil5113(1)4:143 
9.FC Iliria 5113(3)9:163 
10.FC Zuchwil6114(5)6:123 
11.FC Hägendorf5014(1)4:190 
12.FC Fortuna OltenR 110110(0)0:00