Vereinsspielplan

Sa 24.08.2019
11:00
FC Welschenrohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118106
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
13:00
FC Welschenrohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117856
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld
13:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117675
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 117344
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116534
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Do 29.08.2019
20:00
FC Welschenrohr (Jun.B 2/S)
Junioren B Cup / Vorrunde
Spielnummer 510618
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Fr 30.08.2019
19:00
FC Welschenrohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117867
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 31.08.2019
11:00
FC Welschenrohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118114
Sportplatz Giriz, Biberist - Trainingsfeld
13:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117681
Mühlematt, Egerkingen - Mühlematt
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116536
Sportplatz Moos, Balsthal - Hauptfeld
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117346
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
So 01.09.2019
10:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116273
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Mi 04.09.2019
20:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116280
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
20:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116549
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
Sa 07.09.2019
11:00
FC Welschenrohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118117
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
13:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117686
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
13:00
FC Welschenrohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117873
Sportplatz Wyler, Riedholz - Nebenfeld
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116545
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117349
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
17:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116286
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Mi 11.09.2019
19:00
FC Welschenrohr (Jun.D)
Junioren D Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513172
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Fr 13.09.2019
18:30
FC Welschenrohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117882
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 14.09.2019
10:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117694
Sportanlagen Kleinholz, Olten - Platz 3
11:00
FC Welschenrohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118127
Niederfeld, Niederbipp - KIFU-Feld
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117351
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
So 15.09.2019
FC Welschenrohr (3.)
Solothurner Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513150
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Mi 18.09.2019
20:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116291
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Fr 20.09.2019
18:30
FC Welschenrohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117890
Staadfeld, Wangen a.Aare - Staadfeld
Sa 21.09.2019
13:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117697
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
14:00
FC Welschenrohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118128
Sportplatz Brunnmatt, Bellach - Hauptplatz Alt
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117354
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116299
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116556
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Fr 27.09.2019
18:30
FC Welschenrohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118139
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117707
Sportplatz Kressmatt, Flumenthal - Kressmatt
Sa 28.09.2019
11:00
FC Welschenrohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117897
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
15:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117359
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
17:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116302
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
So 29.09.2019
15:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116562
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
Sa 05.10.2019
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116567
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
So 06.10.2019
12:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116312
Sportplatz Kleinholz, Olten - Sportplatz Kleinholz
Sa 12.10.2019
17:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116575
Bechburg, Oensingen - Hauptfeld
So 13.10.2019
14:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116313
Chrüzmatt, Wangen bei Olten - Chrüzmatt Aktive
Sa 19.10.2019
13:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117708
Schützenmatte, Luterbach - Schützenmatte
13:30
FC Welschenrohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118141
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Nebenfeld
15:00
FC Welschenrohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117907
Kirchacker, Gerlafingen - Nebenfeld 1
17:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116324
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116578
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
So 20.10.2019
13:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117361
Breite, Hägendorf - Breite
Fr 25.10.2019
18:30
FC Welschenrohr b
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 118150
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 26.10.2019
11:00
FC Welschenrohr a
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 117912
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
13:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117719
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
17:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116588
Mittleres Brühl, Solothurn - Platz A
17:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116326
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117364
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 02.11.2019
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 117366
Sportplatz Grien, Winznau - Sportplatz Grien
Sa 21.03.2020
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116335
Brühl, Mümliswil - Fussballplatz Brühl
19:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116589
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
Sa 28.03.2020
18:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116600
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116339
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 04.04.2020
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116602
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
17:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116346
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 18.04.2020
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116352
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
So 19.04.2020
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116611
Widi, Zuchwil - Widi
Sa 25.04.2020
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116357
Breite, Hägendorf - Breite
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116615
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 02.05.2020
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116622
Gerzmatt, Wiedlisbach - Hauptplatz
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116365
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 09.05.2020
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116368
Sportanlage Leinfeld, Trimbach - Sportplatz Leinfeld
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116628
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Fr 15.05.2020
20:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116633
St. Peter, Kestenholz - Hauptfeld
Sa 16.05.2020
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116378
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Sa 23.05.2020
17:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116641
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
19:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116379
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld
Mi 27.05.2020
20:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116390
Sportanlage Grabmatt, Deitingen - Hauptfeld
Sa 06.06.2020
17:30
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116644
Niederfeld, Niederbipp - Hauptplatz eingezäunt
So 14.06.2020
15:00
FC Welschenrohr
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 116654
Mühlacker, Welschenrohr - Hauptfeld