2. Liga

1.FC Iliria11911(24)33:528 
2.SC Fulenbach11821(17)37:1326 
3.FC Grenchen 1511731(15)32:1124 
4.FC Härkingen11704(23)28:1921 
5.FC Biberist11623(18)36:1720 
6.FC Lommiswil11434(27)26:2015 
7.FC Bellach10343(38)19:1913 
8.FC Trimbach10235(38)21:299 
9.FC Mümliswil11236(17)15:209 
10.SC Blustavia11227(25)17:378 
11.FC Olten 11209(11)21:526 
12.HNK Croatia11119(34)11:544 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Trimbach111010(30)41:1331 
2.FC Mümliswil11902(9)27:1327 
3.FC Kestenholz11605(13)23:2818 
4.FC Kappel11524(19)32:2317 
5.FC Härkingen11434(9)21:2215 
6.FC Däniken-Gretzenbach11434(16)20:2215 
7.FC Wolfwil11506(19)30:2715 
8.FC Dulliken 11416(10)19:2913 
9.FC Oensingen11326(16)21:2811 
10.SC Fulenbach11317(12)12:1810 
11.FC Fortuna Olten 11317(17)20:3010 
12.FC Hägendorf11308(22)19:329 

Junioren A+ (Herbstrunde)

Junioren A+ (Herbstrunde)

1.FC Solothurn9711(4)23:1422 
2.FC Hägendorf9612(3)38:1119 
3.FC Grenchen 15 a9531(12)26:518 
4.FC Subingen 9522(2)30:1617 
5.Team Jurasüdfuss9414(7)23:2913 
6.FC Iliria9315(6)26:3410 
7.FC Kestenholz9306(7)17:279 
8.FC Trimbach9306(11)17:299 
9.FC Oensingen9216(12)18:327 
10.FC Grenchen 15 b9126(5)16:375 

Junioren B 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

Junioren B 1. Stärkeklasse (Herbstrunde)

1.Thal United9900(12)59:1327 
2.FC Gerlafingen9711(19)31:2122 
3.SC Derendingen a9522(13)49:2917 
4.FC Iliria9522(18)28:2417 
5.FC Härkingen9432(8)31:2215 
6.FC Leuzigen9234(5)24:289 
7.FC Wolfwil9216(3)30:297 
8.FC Hägendorf9207(10)12:446 
9.FC Trimbach9117(9)28:324 
10.FC Wangen b.O.9117(14)20:704 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Trimbach8710(1)58:922 
2.FC Dulliken a8710(1)64:1622 
3.FC Hägendorf b8503(2)36:2015 
4.FC Oensingen8503(4)35:3915 
5.SC Fulenbach8404(0)35:3412 
6.FC Härkingen8404(1)32:2712 
7.FC Niederbipp8206(6)16:476 
8.FC Wangen a/A8107(0)25:523 
9.FC Däniken-Gretzenbach b8008(11)12:690 

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Däniken-Gretzenbach7610(0)28:1018 
2.FC Oensingen a7412(0)38:1712 
3.FC Winznau7322(0)35:1610 
4.SC Fulenbach7223(0)26:247 
5.FC Härkingen a7214(0)34:506 
6.FC Hägendorf7214(0)12:396 
7.FC Trimbach7034(0)23:402 
8.FC Egerkingen aR 7070(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Fr 02.11.2018
FC Trimbach a
FC Däniken-Gretzenbach a
*
*
Sa 03.11.2018
Thal United a
FC Kestenholz a
*
*
FC Kappel a
FC Olten b
*
*
FC Wangen b.O. a
FC Egerkingen
*
*
FC Oensingen a
FC Niederbipp
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Fr 02.11.2018
FC Wolfwil a
FC Kappel b
*
*
Sa 03.11.2018
FC Däniken-Gretzenbach b
FC Oensingen b
*
*
FC Wolfwil b
FC Hägendorf b
*
*
FC Dulliken b
SC Fulenbach
*
*
FC Wangen b.O. b
FC Härkingen b
*
*
FC Winznau c
FC Klus-Balsthal b
*
*

Senioren 30+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Fortuna Olten 8611(5)38:919 
2.FC Härkingen8611(6)44:719 
3.FC Trimbach8521(5)24:617 
4.SC Fulenbach8422(6)17:1614 
5.FC Winznau8323(7)15:811 
6.FC Dulliken8323(8)13:2311 
7.FC Kappel8206(19)12:376 
8.FC Wolfwil8206(20)17:276 
9.FC Hägendorf8008(19)4:510